На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня про паузы» (Машина времени)

230   85   1
   Кавер-версия от kamilb
08.07.2013 2139
Философия однако)))))))))
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 08.07.2013 г. 22:41
классно спел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!душевно....
  

kamilb, 08.07.2013 г. 22:47
Душевно благодарю Галина!!!na_skripkebuket
  
Marafon, 08.07.2013 г. 22:47
Захотелось сделать паузу. Наверное подошел к этапу, когда надо сделать паузу и в тишине произвести оценку сделанного....
Камиль - держи пять! zhmu_lapu
  

kamilb, 08.07.2013 г. 23:11
Спасибо большое Олег!!! Очень понравилось как ты спел Вива Перлей!!! Молодец!!!zhmu_lapupivo
  
fora2409, 08.07.2013 г. 22:52
Спасибо, Камиль, за прекрасную и очень любимую песню...!!!
  

kamilb, 08.07.2013 г. 23:13
Этот смайлик наверное чичас чихнетsmeh  Спасибо тебе большущее Любаша!!!buketna_skripke
  

fora2409, 08.07.2013 г. 23:39
Уже...!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
urykr, 08.07.2013 г. 23:03
Камиль, отличное и очень приятное исполнение!!! bravo_big
  

kamilb, 08.07.2013 г. 23:13
Юра, спасибо тебе дорогой!!!pivona_skripke
  
OljgaK, 08.07.2013 г. 23:28
Для Тебя!Давайте)))главное,чтобы эти паузы не затянулись...Спел классно,Камиль!!!Приятно слушать тебя!!!bravo_big
  

kamilb, 08.07.2013 г. 23:35
Эт точно))))) как только начнут затягиваться...это будет печальный знак)))) придется паузы заполнять, стараясь делать умный видsmeh Спасибо большущее Оля!!! Рад видеть!!!buketna_skripke
  
esmeralda, 08.07.2013 г. 23:40
Не  слышала   эту  песню,  ни  в  оригинале,  ни  здесь!!!  Столько  доброты  и светлой  надежды  и  веры  во  всё  лучшее   ощущается,  слушая  тебя,  Камиль!!!  Давайте!!!
  

kamilb, 09.07.2013 г. 09:03
Юля привет!!! Спасибо тебе большущее!!!!buketna_skripke
  
Badrob, 09.07.2013 г. 00:47
klass Однако!!!! Оказывается, философия может быть и красивой?!?! Однаааакоо!?!?!? ulybka Браво, Камиль. Согласен с Олей! По-новому звучишь в этой песне!!! Круто! Самодостаточно!!!! Браво!klassvictory
  

kamilb, 09.07.2013 г. 09:05
Привет Роберт!!! Спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapuna_skripke
  
andersen666, 09.07.2013 г. 02:48
bravoТочно философия Камиль!!! Классно спел!!!bravo_big
  

kamilb, 09.07.2013 г. 09:06
Андрей, добрый день!!! Спасибо тебе большое!!!zhmu_lapuna_skripke
  
vorobinn, 09.07.2013 г. 07:25
Спокойно, мягко, мудро... голос доброго волшебника s_trubkovСпасибо! очень понравилось! bravo_bigbuket_big
  

kamilb, 09.07.2013 г. 09:09
большущее спасибо Инна за добрые слова!!!!buketna_skripke
  
Apriori, 09.07.2013 г. 07:32
Молчу-молчу))).
  

kamilb, 09.07.2013 г. 09:12
Слышу -слышу)))))) Спасибо Машенька!!!buketna_skripke
  
dimdar, 09.07.2013 г. 15:14
И песня хороша, и исполнение - БРАВО! voobravo_big
  

kamilb, 11.07.2013 г. 20:37
Спасибо большое Дмитрий!!!zhmu_lapu
  
Nikola, 09.07.2013 г. 15:57
Камиль Класс нравится.bravo_bigvoo
  
irisha56, 10.07.2013 г. 12:38

Браво,Камиль!!Прекрасно спел!!Очень нравится!!

  

kamilb, 11.07.2013 г. 20:38
Ирина, душевное тебе спасибо!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
silman, 10.07.2013 г. 15:56
Отлично спел, Камиль! Очень понравилось исполнение!klassbravo_big
  

kamilb, 11.07.2013 г. 20:39
Благодарю от души Ильгиз!!!!zhmu_lapu
  
lesik57, 10.07.2013 г. 18:40
Отлично, Камиль! zhmu_lapu 
  

kamilb, 11.07.2013 г. 20:40
Я сам не свой когда голоден)))))......ох уж эта реклама)))))) Спасибо Алексей!!!!zhmu_lapu
  
lesha, 11.07.2013 г. 20:30
Классно,дружище!!!voobravo_bigСпасибо за ностальгию.
  

kamilb, 11.07.2013 г. 20:41
Леша привет!!! Спасибо большущее дорогой!!!!zhmu_lapupivo
  
chimgan50, 27.07.2013 г. 12:13
Камиль, да это философия жизни. Браво!!! 
  
domingo28, 12.09.2014 г. 09:23
love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.