На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перелетная птица» (Красные маки)

328   92   3
   Кавер-версия от kamilb
30.04.2013 2021
С праздником Вас друзья!!! Сегодня маленькая пятница))))) Ушел в поля)))))
Вернусь обязательно))))) Удачи ВСЕМ!!!!
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rotkevich, 30.04.2013 г. 21:47
Камиль, ну до чего красиво!!!!!! Как я люблю тебя слушать!!!!! Это просто восторг!!!!! Так всегда красиво звучишь!!!!!! Браво!!!! Мое восхищение!!!!! Спасибо тебе!!!!! Браво!!!!!

  

kamilb, 01.05.2013 г. 18:31
Лидия, с праздником тебя!!!! Спасибо большущее за постоянные визиты и неимоверные букеты!!!! От меня весенние ромашки!!!buketbuketbukets_sharikami
  
OljgaK, 30.04.2013 г. 23:17
Алая роза блестящая Не дают послушать спокойно...Камиль,извини,оторвали от отзыва...Спел бесподобно красиво и нежно!!!Песня такая классная,почему-то не слышала...vozdushnyj_poceluj
  

kamilb, 01.05.2013 г. 18:34
Привет Оля, с праздником тебя!!! Я и сам не сразу ее вспомнил)))) помню что слышал, а мелодию до конца не помнил))) Спасибо тебе большущее!!! Сегодня был трудовой день)))) и уже красиво на даче))))buketbuket_serdechkis_sharikami
  

OljgaK, 01.05.2013 г. 19:05
Да у меня уж вторая неделя трудовая)))Сегодня отдыхала...только по дому немного прибралась)))
  
Viovla, 30.04.2013 г. 23:44
Удачи в полях, Камиль! Спасибо за красивейшую "вторницу"!!!! s_sharikamibuket_serdechki
  

kamilb, 01.05.2013 г. 18:36
Виолетта с праздником!!! В полях все хорошо))))) Спасибо большущее!!!bukets_sharikami
  
albonew2003, 01.05.2013 г. 01:31
Bravo Kamil! Krasivo prozvuchal!
  

kamilb, 01.05.2013 г. 18:36
Спасибо тебе большое дорогой!!!pivos_sharikami С праздником труда!!!
  
sapzea, 01.05.2013 г. 17:23
Камиль привет! Очень и очень приятно слушать песни в твоем исполнении! Я, как старый "слухач" знаю толк в этом ремесле. Очень хорошо поешь! Молодец!!!voo
  

kamilb, 01.05.2013 г. 18:40
Привет Сережа!!! С праздником тебя!!! Вот не знал, что ты "слухач"))) буду еще больше стараться теперь))))) Сережа, все хочу поинтересоваться, какой у тебя микрофон? Уж больно звучание твое мне нравится!!! Спасибо тебе большущее
дружище!!!!chokzhmu_lapus_sharikami
  

sapzea, 01.05.2013 г. 18:55
Вот тебе ссылочка Камиль, можешь посмотреть какой у меня микрофон, но еще и микшер не большой стоит "XENYX502".  http://www.ru.all.biz/mikrofon-soundking-eh038-g781015#!prettyPhoto
  
PROFI001, 01.05.2013 г. 18:38
Браво Камиль !Звучишь по особому класно!!!
  

kamilb, 01.05.2013 г. 18:44
С праздником Олег!!! Спасибо большое за визит и теплый отзыв!!!zhmu_lapus_sharikami
  
orene, 01.05.2013 г. 20:33
Камиль, привет! Рад тебя послушать, молодчина!pivo
  

kamilb, 02.05.2013 г. 09:51
Привет Леша!!! Спасибо тебе дружище!!!pivos_sharikami
  
KBH, 02.05.2013 г. 11:59
Привет, Камиль! С праздником тебя! И мимо меня эта песня прошла... Сидел и прислушиваясь, прикидывал, на что похоже... Что-то от Uriah Heep - очень напоминает их манеру "из минора в мажор и обратно". Не уверен, конечно, но многие наши советские команды держали курс на Запад, и не зря - сколько хитов родили! Молодец, Камиль, продолжаешь знакомить народ с "неизвестным в давно забытом"!bravo_bigzhmu_lapu
  

kamilb, 03.05.2013 г. 21:30
Привет Володя!!! И тебя с праздником!!! Начало действительно тянет на UH былау них похожая тема))) Красивая песенка))))) Спасибо тебе большое!!!zhmu_lapu
  
Badrob, 02.05.2013 г. 13:59
victoryv_naushnikah Камиль, дорогой, спасибо за песню!!!! Кайф тебя слушать!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemwelcomebravo_bigv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

kamilb, 03.05.2013 г. 21:31
Роберт, спасибо дорогой!!! Рад тебе!!!zhmu_lapus_sharikami
  
irisha56, 02.05.2013 г. 15:15


Красивая песня,Камиль!!С удовольствием послушала!!bravobuket_serdechki
  

kamilb, 03.05.2013 г. 21:32
Ирина, душевно благодарю!!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
Edillen, 03.05.2013 г. 17:29

Камиль! Вот честно! Никогда не слышал этой песни..
А ведь действительно классная песня!!!
И очень красиво тобой спетая!!! Мне очень понравилось!!!
bravo_bigzhmu_lapu
  

kamilb, 03.05.2013 г. 21:34
Эдди, а сколько их я у тебя впервые услышал)))) Так и познаем мир музыки через вокальные композиции друзей!!! Спасибо тебе большущее!!!zhmu_lapus_sharikami
  
Tanush, 04.05.2013 г. 16:37
Ох уж эти поля))) и сил на песни совсем не остается))) А вот слушать такую красоту после трудовых дней - это просто восторг!!! С Праздником, Камиль!!! Всего тебе самого светлого!!! s_sharikami
  

kamilb, 04.05.2013 г. 17:11
Спасибо Танечка, и тебя с праздником!!! А поля .....эт даааааа)))))
Удачи тебе в нашем нелегком поприще!!!!bukets_sharikami
  
Nika3, 06.05.2019 г. 11:55
  
 

kamilb, 06.05.2019 г. 19:11
Привет, Надежда!!! Вообще-то весна меня больше радует)))) Но, такое красочное явление природы как осень, неимоверно и бесспорно красиво!!! Спасибо тебе за появление и замечательную картинку!!!buketbuket_big
  
 

Nika3, 07.05.2019 г. 10:39
Здравствуй,Камиль)вообще-то,в песне про осень и разлуку,типа)
  
 
Nika3, 07.05.2019 г. 10:50
  БравО!
  
 
milana18, 07.03.2021 г. 10:55
  
 

kamilb, 07.03.2021 г. 12:41
С наступающим праздником весны, Милаша!!!buketna_skripke
  
 

milana18, 07.03.2021 г. 12:44
v_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.