На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алеся» (Песняры)

707   172   6
   Кавер-версия от kamilb
05.04.2013 1902
Уфффф, пятница))))))) С чем Нас всех и поздравляю песенкой моих любимых ПЕСНЯРОВ!!! Здоровья всем и удачи!!! А так же долгожданной весны!!!!
  Баллов:
172
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

sergiosargis, 06.04.2013 г. 15:43
КРАСОТА!!!!БРАВО!!!!klassv_naushnikah
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:24
Благодарю Саркис!!!!pivos_sharikami
  
vdv0103, 06.04.2013 г. 15:55
 КАМИЛЬ , ПРИВЕТ ДОРОГОЙ !!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИНМ ПОСЛУШАЛ ЛЮБИМАЮ АЛЕСЮ В ТВОЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИИ ))) МОЛОДЧАГА !!!bravo_bigpivo
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:24
Валера, спасибо тебе дорогой!!!pivos_sharikami
  
Rafaelka, 06.04.2013 г. 16:08
Камиль, спасибо тебе и за "песняров", за эту песню....Твое чудесное исполнение!!!buket_serdechki
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:25
Ирина, тебе спасибо большое за посещение и отзыв!!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
lapka123, 06.04.2013 г. 16:48
Камиль, ну бесподобное исполнение! Песняры - это отдельная страница в нашей истории....... я очень люблю их песни......браво от душиvozdushnyj_poceluj
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:26
Анюта, большущее спасибо!!!buket_serdechkibukets_sharikami
  
well150, 06.04.2013 г. 16:50

 bravo_bigbravo_bigbravo_big

  Прекрасно , Камиль!poem_vmeste

  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:27
Володя благодарю!!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
lerty, 06.04.2013 г. 17:19
Камиль, слушать тебя одно удовольствие!klassv_naushnikah
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:27
Лариса, спасибо ,что послушала!!!!martinis_sharikamibuket_serdechki
  
ARAKS, 06.04.2013 г. 17:27
Камиль! Спасибо за  чудо-песню!!!
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:28
Володя ,это тебе спасибо что зашел в гости!!!!s_sharikamipivo
  
vitas212, 06.04.2013 г. 17:56
voovoobravo_big
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:29
Виталий, душевно благодарю!!!!s_sharikamipivona_skripke
  
santal-u, 06.04.2013 г. 18:42
Камиль, ну слов нет - красиво и приятно прозвучала песня в твоём исполнении!!!!
bravo_big
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:30
Спасибо большущее Юра!!!!pivos_sharikamina_skripke
  
SergYadryc, 08.04.2013 г. 17:06
Добрый день, Камиль ! 
Отлично самый дух Песняров передаёшь, акцент удивительно приятный ! klass Если ещё и поголоски все сам писал - честь тебе и респект !!! bravoРад что забрёл к тебе на страничку !bravo_big
  

kamilb, 08.04.2013 г. 18:21
Cпасибо большущее  Сергей !!!! Рад был познакомиться!!! zhmu_lapus_sharikami
  
Badrob, 08.04.2013 г. 18:31
o_da Соскучился..... Браво, Камиль!!! victoryv_naushnikah После 2-х сумасшедших недель - просто отдыхаю в раю!!!! v_naushnikahvictory
  

kamilb, 15.04.2013 г. 20:48
Привет дружище!!! Чем был озабочен эти две недели?
Всегда рад тебе!!!! Спасибо , что нашел время зайти!!!pivona_skripke
  
IRINA_50, 08.04.2013 г. 21:22
Все-таки нашла я возможность послушать твою песню по пятницам...в понедельник ))) Привет, Камиль!!! Как я рада слышать это ЧУДО!!! Дорогой ты наш!!! Какую же красоту ты творишь!!! "Песняров" твоих особенно люблю!voobuket_serdechki
  

kamilb, 15.04.2013 г. 20:49
Ирина, спасибо тебе большущее за слова твои добрые!!!!bukets_sharikami
  
Kseniya115, 12.04.2013 г. 01:07
... и ласковое тепло разливается в Душе от ТАКОЙ ПЕСНИ....o_dana_skripke СПАСИБО ТЕБЕ, Камиль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  

kamilb, 15.04.2013 г. 20:50
Ксюша, рад тебя видеть!!! Спасибо тебе большущее!!!!bukets_sharikami
  
Edillen, 13.04.2013 г. 19:53
Камиль! Моё отношение к Песнярам ты знаешь!
А это одна из моих наилюбимейших песен!!!
Классно!!!klass
  

kamilb, 15.04.2013 г. 20:51
Знаю ,знаю Эдди!!! Спасибо тебе дорогой!!!!pivona_skripke
  
ivax, 17.04.2013 г. 22:12
Камиль,в очередной раз восхищаюсь твом исполнением!Браво!Разложить вокол как у песняров-это почти подвиг!Хочу добавить тебя в друзья и учиться также владеть голосом.Удачи в творчестве!voobravo_big
  
asu, 21.04.2013 г. 08:56
Удачное исполнение, Камиль.
Поздравляю!
  

kamilb, 21.04.2013 г. 09:03
Спасибо Толя!!!pivona_skripke
  
ROLLER, 22.04.2013 г. 19:39
voozhmu_lapu
  

kamilb, 22.04.2013 г. 21:13
Олег, спасибо тебе большущее за столь глубокий рейд!!! Всегда с удовольствием слушаю твои работы, которые покоряют своим качеством!!! Удачи тебе дорогой!!!!zhmu_lapus_sharikami
  

ROLLER, 23.04.2013 г. 05:34
Камиль, это только начало!dadabravo
  
SergTalisman, 24.04.2013 г. 10:49
КАМИЛЬ!!! ПРИВЕТСТВУЮ!!! v_naushnikahzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem 
  

kamilb, 24.04.2013 г. 17:47
Cпасибо тебе большущее!!! Мулявина всегда рад был видеть на сцене!!! И сейчас его образ вызывает только добрые воспоминания об этом легендарном человеке!!!pivos_sharikami
  
ZeVS7, 26.10.2013 г. 11:26
Интересно аранжировал вокал))))v_naushnikah вот этим и хороши исполнения разными людьми - как на сейшене побывал!)))))voo
  

kamilb, 26.10.2013 г. 15:52
Спасибо большое Володя!!! Каждый из на слышит музыку по своему)))) Отсюда и многообразие вариантов)))) А ведь это согласись не плохо....тем более ,что оригинал в головах сидит один))))zhmu_lapu
  

ZeVS7, 26.10.2013 г. 16:01
Безусловно - невозможно спеть одинаково ни одному исполнителю, я уже не говорю о разных)))) Тем живое исполнение и замечательно, это всегда - относительная импровизация))) Поэтому так и интересно слышать одну и ту же песню у разных исполнителей - всегда новые краски присутствуют))klass
Я сегодня постараюсь закинуть одну очень интересную аранжировку известнейшего хита наших любимцев, я попытался (набравшись нахальства) смоделировать пение Песняров в подобной манере)))) Интересно буде твое мнение)))))
  

kamilb, 26.10.2013 г. 16:21
С большущим интересом послушаю и уверен с удовольствием...твои голосовые интерпретации очень впечатляют!!! Молодец!!! Гармонический слух это дар Божий и когда им правильно пользуются, это для всех открытие и радость. Здорово, когда человек один, а поет за всю группу)))) это всегда приятно слушать, особенно когда сделано все грамотно и со знанием дела!!!na_skripkeulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 26.10.2013 г. 16:29
Сколько себя помню - всегда напевал себе под нос какую-нибудь партию - то одну, то другую из песенок Песняров и мне покоя не давало - как бы мне все партии за них попробовать спеть)))))) И вот время пришло)))))) Всегда восторгали их вокальные аранжировки, с каким вкусом они сделаны, я уже не говорю о их неподражаемых голосах!))ulybka
  
ivashkin, 23.10.2015 г. 14:16
Камиль!Класс!voo
  

kamilb, 23.10.2015 г. 18:57
Спасибо тебе большущее,Юра!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.