На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алеся» (Песняры)

707   172   6
   Кавер-версия от kamilb
05.04.2013 1902
Уфффф, пятница))))))) С чем Нас всех и поздравляю песенкой моих любимых ПЕСНЯРОВ!!! Здоровья всем и удачи!!! А так же долгожданной весны!!!!
  Баллов:
172
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

FreshAir, 06.04.2013 г. 00:16
v_naushnikah       БОЛЬШОЕ СПАСИБО, КАМИЛЬ da_da    я МЛЕЮ na_skripke
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:28
Саша, это тебе спасибо дорогой, что слушаешь!!!!ulybaemsya_i_mashempivo
  
Samocvet, 06.04.2013 г. 03:20
КАМИЛЬ!СНИМАЮ ШЛЯПУ!s_trubkov
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:30
Саша, бросай курить)))) и шляпу попрошу на место))))) Спасибо тебе  большущее дружище!!!pivoulybaemsya_i_mashem
  
Andre, 06.04.2013 г. 03:46
Уверен, такие песни будут для нас постоянно звучать в раю!!! Только ради них буду стараться быть хорошим! Спасибо тебе, Камиль, за то, что даешь направление движения!!!klass
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:33
Оторвал мишке лапу)))))) .....все равно его не брошу, потому, что он хороший)))))) че та вспомнилось)))))) Спасибо тебе дорогой!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Tanush, 06.04.2013 г. 04:18
Услада для души твои песни, Камиль!!!na_skripke buket_serdechkibuketbuket_serdechkibuketbuket_serdechki
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:35
Так ведь для души и поем Таня!!!)))) Спасибо тебе большущее за визит!!!buketbuket_serdechkibukets_sharikami
  
OLECIA, 06.04.2013 г. 05:18
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!v_romashkah!!!!!!!!!!!КАКАЯ КРАСОТА,АЖ ДО МУРАШЕК!!!!!!!!!!СПАСИБО,КАМИЛЬ!!dada!!!!!!!!!!!!!ВЫСШИЙ БАЛЛbravo_big
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:36
Наташа, спасибо тебе большущее за высший бал и за любовь к этой песне!!!!buket_serdechkibuketbuket_serdechkis_sharikami
  
sonik, 06.04.2013 г. 05:26
КАМИЛЬ!!!! БЕСПОДОБНО!!!
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:38
Сергей, спасибо от души!!! Чуть не ослеп))))))))))pivoulybaemsya_i_mashem
  
charodeika, 06.04.2013 г. 05:56
Камиль,вот где истинное наслаждение от услышанного!!!! Браво Камиль,браво!!!!! Брррр,аж мураши по коже,от удовольствия!!!!!!!!!
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:39
Леночка, спасибо большое за такую реакцию!!!!)))buketbuket_serdechkibuketna_skripke
  
antruag1, 06.04.2013 г. 07:17
Камильчик! Привет!! ОООчень ОООчень красивое исполнение!!! Бэки красивенные!! Ты такой умница!!!Я как- будто бы побывала на концерте у " ПЕСНЯРОВ" БРАВООО!!! БРАВООО!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichok
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:41
Оленька, спасибо тебе большущее дружочек!!!! Всегда рад твоему вниманию!!!buketbuket_serdechkibukets_sharikami
  
p12et1025, 06.04.2013 г. 08:42
Камиль, дружочек! Мне почему - то кажется, что Песняры были и есть потому, что были и есть на просторах России ребята, которые поют белорусские песни иногда лучше, чем это делают сами белорусы (я не пытаюсь их обидеть, братьев - белорусов). Тебе респект за труд и терпение, чего нам многим часто не хватает.
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:44
Женя привет!!! У молодежи свои Песняры)))))  и наверное это правильно, но про наших ....тоже не хочется чтобы забывали!!! Спасибо тебе дружище!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemna_skripke
  
sapzea, 06.04.2013 г. 09:34
welcomeКамиль, молодец! Здорово, я поражен особенно вокалом! Спасибо тебе!!!klass
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:46
Сережа, от всей души благодарю тебя!!!pivos_sharikami
  
GhbywtccfVfhb, 06.04.2013 г. 09:46
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,КАМИЛЬ,ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!...ГОЛОС ПРЕКРАСНЫЙ И ДУША!!!bravo_bigbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripke
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:49
Марина, спасибо большущее!!!! Я рад что тебе понравилось!!!!buketbuket_serdechkibukets_sharikami
  
WOWAS, 06.04.2013 г. 09:47
Камиль какой же у тебе голос красивый....а многоголосие это отдельная тема не перестаешь удивлять....молодец и тебе удачи
  

kamilb, 06.04.2013 г. 09:53
Володя, спасибо большущее тебе дорогой!!!! Всегда рад тебе!!!pivos_sharikami
  
galina3569, 06.04.2013 г. 10:57
Какая красота Камиль!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

  

kamilb, 06.04.2013 г. 12:12
Ухххх какое потрясающее зрелище)))) даже на экран монитора не поместилось все)))) Спасибо большущее Галина и за букет и за визит!!!!buketbuket_serdechkis_sharikamina_skripke
  
lanayura, 06.04.2013 г. 11:14
У меня аж мурашки по коже! Превосходно!!! А разноголосие......ммммм - сказочное!!! Только высший балл!!! Ты наш самый главный хоровик Камиль!!!bravo_big
  

kamilb, 06.04.2013 г. 12:14
Привет Юра!!! Благодарю тебя  за высший балл и за теплые слова!!!!pivoulybaemsya_i_mashemna_skripke
  
KBH, 06.04.2013 г. 11:47
Привет, Камиль! С утра в субботу - ничуть не хуже, чем вечером в пятницу! Спасибо за мелодичность, оченьмногоголосие и очередную красоту, которая обязательно спасет этот "пока серый мир без долгожданной весны"!bravo_big
  

kamilb, 06.04.2013 г. 12:18
Володя привет!!! У нас сегодня вышло солнышко из за облаков)))) на улице стало ярко и красиво, не смотря на пока еще грязь на тротуарах. Вот -вот наступит то, чего ждет весь честной народ))))))) Спасибо тебе большущее за визит!!!!pivozhmu_lapu
  
ninulay, 06.04.2013 г. 12:06
Камиль, всегда восхищаюсь твоим голосом!!!!buket_serdechki
  

kamilb, 06.04.2013 г. 12:19
Нина привет!!!! Спасибо тебе большое ,что послушала!!! Удачи тебе!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  
irisha56, 06.04.2013 г. 12:15


Красота,Камиль!!С восторгом слушаю!!Молодец!!bravobuket_serdechki
  

kamilb, 06.04.2013 г. 12:21
Ириша, ты как всегда с чудными розами!!!! Спасибо тебе большущее!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
olga-skorpion, 06.04.2013 г. 13:35
Слушала,затаив дыхание.....Чтобы ничего не пропустить,ни одного нюансика!)))Камиль,пробирает...до самых кончиков.......ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставленное удовольствие!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

kamilb, 06.04.2013 г. 14:40
Оленька, спасибо большое за такую реакцию!!! Очень рад , что понравилось!!! Спасибо так же за высокую оценку!!!! buketbuket_serdechkibukets_sharikami
  
Peljulja, 06.04.2013 г. 14:56
С такой аккуратностью поёте Камиль bayanbuket
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:22
Юля, напакостить -то не хочется))))) Спасибо большущее!!!!buket_serdechkibukets_sharikami
  
balycheva-kyrii, 06.04.2013 г. 15:04
Красиво песню преподнесли,Камиль!!!и даже очень!!!!bravo_bigМои аплодисменты Вам!!!!и за пожелания благодарствую))da_daвзаимно!!!podmigivanie
  

kamilb, 06.04.2013 г. 20:22
Леночка , спасибо большущее!!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.