На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Алеся» (Песняры)

707   172   6
   Кавер-версия от kamilb
05.04.2013 1902
Уфффф, пятница))))))) С чем Нас всех и поздравляю песенкой моих любимых ПЕСНЯРОВ!!! Здоровья всем и удачи!!! А так же долгожданной весны!!!!
  Баллов:
172
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kolginova, 05.04.2013 г. 18:05
s_sharikamivooздорово!!!!!!!просто здорово!!!!!!!!!!!!!получила массу удовольствия!!!!!!!
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:22
Галина, спасибо большущее!!!! Рад что угодил)))))buketna_skripke
  
hitvan, 05.04.2013 г. 18:07
Пел с тобой Камиль -Браво
Весна с букетом цветов
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:23
Благодарю Витя!!! Это надо полагать Весна по имени Алеся))))) Спасибо тебе большое!!!klassna_skripkepivo
  
vesennim_vetrom, 05.04.2013 г. 18:07
Здорово! Кариглазки))) То есть кари ласка в избранное))))
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:24
Виктор, спасибо тебе от всей души!!!!pivona_skripke
  
August24, 05.04.2013 г. 18:08
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:25
Спасибо большущее Григорий!!!!pivona_skripke
  
Wasilyok, 05.04.2013 г. 18:10
Камиль , ну  у тебя всегда, как на концерте , в те далёкие времена ))) Здорово спел ))) bravo_bigvoozhmu_lapupivo
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:27
Привет Василий!!! Концерт 70-х продолжается)))))))) Спасибо тебе большое!!!pivona_skripkeulybaemsya_i_mashem
  
aleksey-k, 05.04.2013 г. 18:10
Дружище, так приятно, когда пятничные ожидания неизменно оправдываются и можно насладиться очередным твоим шикарным творением! Спасибо тебе за эту красоту!
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:29
Леша, спасибо тебе дорогой!!! Всегда хочется оправдать твои надежды и чаяния)))))
Всегда рад тебе!!!pivona_skripkezhmu_lapu
  
ybrbnrf83, 05.04.2013 г. 18:15
Камиль,очень приятно тебя слушать!!!Ну я тебе уже это говорила!!!Восхитительно!!!!voobravo_bigbuket_big
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:30
Вера, тебе как постоянному слушателю особая благодарность!!!buket_serdechkibuketna_skripke
  
zharkin, 05.04.2013 г. 18:18
улетела в небеса и вот прилетела чтоб написать как ты классно спел Камильbuket_serdechkiangelochekna_skripke
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:33
Света, как хорошо, что ты вернулась благополучно)))) , а то я уже начал волноваться за тебя!!! Ну за удачную посадку!!!martini)))) Спасибо тебе большущее!!!!buketna_skripke
  
yurij-046, 05.04.2013 г. 18:22
Камиль,превосходное исполнение и оформление!!!Здорово!!!bravo_bigna_skripkevoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:38
Спасибо большущее Юра!!!!  Так и хочется сказать....ну Юра....погоди)))))))pivoulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 05.04.2013 г. 18:40
Камиль,у тебя будет возможность отомстить-по доброму....podmigivanieulybkapivoulybaemsya_i_mashem
  
adagio5, 05.04.2013 г. 18:23
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:39
Алексей, спасибо тебе большущее!!!!pivoulybaemsya_i_mashemna_skripke
  
silman, 05.04.2013 г. 18:25
Великолепно, Камиль! Очень понравилось исполнение! klassklassklassbravo_big
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:40
Душевно благодарю Ильгиз!!!!pivozhmu_lapuna_skripke
  
kovshoviks, 05.04.2013 г. 18:25
Камиль,привет!!! ПОЛУЧИЛА МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!! САМА ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПЕСНИ ПЕСНЯРОВ!!!!ГОЛОС ПРОСТО ЗАВОРОЖИЛ....Ты прямо как настоящий белорус исполнил!!!МОЛОДЕЦ!!!!!СПАСИБО ЗА КРАСОТУ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!ПРЯМО КАК НА КОНЦЕРТЕ ПОБЫВАЛА!!!!!!!
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:43
Уххххх какая пламенная картинка!!!! Светлана, всегда рад видеть!!! Спасибо большущее!!!buketulybaemsya_i_mashems_sharikami
  

kovshoviks, 05.04.2013 г. 18:49
ЭТО ТЕБЕ КУСОЧЕК ВЕСНЫ!!!!А МОЖЕТ УЖЕ И ЛЕТА!!!!!ulybaemsya_i_mashemchok
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:51
Ну спасибо тебе!!!! martinibuket
  
Plana, 05.04.2013 г. 18:33
Камиль, красивая песня! Красота какая! Нежно, тепло и душевно! Великолепно! БРАВОО от души!
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:44
Наташа и я от всей души благодарю за теплые слова в адрес исполнения!!!!buketbuket_serdechkis_sharikami
  
Marafon, 05.04.2013 г. 18:39
Классно Камиль! Море удовольствия!Спасибо! bravo_big
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:46
Олег, спасибо тебе большущее ,что зашел и  послушал!!!!pivona_skripkeulybaemsya_i_mashem
  
vesnushka, 05.04.2013 г. 18:44
Камиль, как прекрасно!Слушаю ,затаив дыхание!bravobuket_serdechki
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:49
Ирина, спасибо большущее за визит и отзыв!!!! Интересно ,это тенетник по руке блуждает?))))))) Если да, то не опасно)))))))bukets_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

vesnushka, 05.04.2013 г. 18:54
Да нет,он  добрый и ласковый,а поет как......v_naushnikah
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:57
А он не претворяется ?))))Это надо обязательно послушать)))))buket
  

vesnushka, 05.04.2013 г. 19:10
Конечно-же услышишь...сейчас отдохнет и споетpodmigivanie
  
ZENDI, 05.04.2013 г. 18:47
Камиль, растеребил душу!!! Красиво, нежно, тепло!!!bravo_big
  

kamilb, 05.04.2013 г. 18:53
Володя, спасибо тебе от всей души!!!!pivozhmu_lapu
  
zem_gale, 05.04.2013 г. 18:55
Да,Камиль..Песняры в твоём исполнении это что-то невероятно красивое..ты случайно с ними не пел?))
Балдею просто от такой красотыv_naushnikah спасибо тебе...buket_serdechkiangelochek
  

kamilb, 05.04.2013 г. 19:01
Привет Таня!!!! Пел))))), но только на страницах muzmix - a))))))  Благодарю тебя от всей души!!!!buket_serdechkibuketbuketna_skripke
  
Pensik, 05.04.2013 г. 18:56
Камиль, какие слова найти, что бы выразить восторг?!!!! Это просто бальзам для души! Только Браво!!!!!!bravobravobravo
  

kamilb, 05.04.2013 г. 19:02
Гена, спасибо тебе дружище!!! рад тебе!!!!pivona_skripke
  
rokerman, 05.04.2013 г. 18:56
КАМИЛЬ!!!  КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! klass
  

kamilb, 05.04.2013 г. 19:03
Душевно благодарю тебя Петрович!!!!pivona_skripke
  
darling, 05.04.2013 г. 19:06
ulybaemsya_i_mashem Камиль! klassbuket_big
  

kamilb, 05.04.2013 г. 19:28
Оля, большущее тебе спасибо от всей души!!!!buketbuket_serdechkina_skripke
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.