На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дневник Тани Савичевой» (Веселые ребята)

425   130   5
   Кавер-версия от kamilb в дуэте c Haris1958
03.05.2020 1129
В 1972 году попал на концерт Веселых ребят и тогда
познакомился с этой песней, которая потрясла меня
и не только меня своим трагизмом. В последствии были планы
повторить эту песню, но планам не суждено было исполниться.
И вот, спустя десятки лет, вновь услышал эту песню
в исполнении Хариса (HARIS1958)и возникло желание составить
ему компанию в этой легендарной песне. Спасибо Харису,
он не был против и мое участие в исполнении состоялось!
В предверии большого праздника хочется пожелать Всем мирного
неба над головой и крепкого здоровья в это нелегкое
для всего мира время. Берегите себя!!!
  Баллов:
199
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lucia1006, 03.05.2020 г. 11:41
СПАСИБО ХАРИС!!!! СПАСИБО, КАМИЛЬ!!! ДО СЛЕЗ.....Не могу никогда слушать спокойно....Какая ТРАГЕДИЯ была в нашей истории!!!!!!!!!!!!!!!!angelochekangelochekПапины родные тоже были БЛОКАДНИКАМИ....тетя ШУРА выжила.....теперь и она уже ушла.....angelochekВечная память - Гиф анимашки - Анимационные блестящие картинки GIF
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 12:01
Большое спасибо, Людмила!!! Мои мама и бабушка во время блокады были в Ленинграде....и великое счастье....остались в живых.
Здоровья Вам и всем Вашим родным и близким, Людмила и с наступающим праздником
Великой ПОБЕДЫ!!!bukets_sharikamibuket_big
  
 
kamilb, 03.05.2020 г. 12:01
  
 

lucia1006, 03.05.2020 г. 12:08
И вам, Камиль -ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ ВСЕМ ВАШИМ ДОРОГИМ И НАМ ВСЕМ!!!!

С наступающим ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!
?? Открытка, картинка на 9 мая, гвоздики, С наступающим, День ...




  
 
sever56, 03.05.2020 г. 12:05
печаль ...
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 12:13
Спасибо Вам, Александр, за соучастие!!! С наступающим праздником!!!zhmu_lapu
  
 
new_lucky_day, 03.05.2020 г. 12:09
До мурашек...до слез...Хариз! Камиль! Мой низкий поклон вам за исполнение!
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 12:16
Марина, спасибо Вам большущее за Ваши ЭМОЦИИ - очень трогательно!!!
С наступающим праздником Вас!!!s_sharikamibuketbuket_big
  
 
liudap, 03.05.2020 г. 12:23
angelochek------- Харис, Камиль!--- Спасибо вам за песню: грустно,трагично...А на земле до сих пор воюют и погибают невинные...Пусть никогда не будет войны! Люди!!!!

  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 12:33
Людмила, спасибо Вам огромное за такое трогательное обращение ко ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!
Пусть будет МИР во всем МИРЕ и ЛЮДИ всей планеты ЗЕМЛЯ забудут навсегда само
слово и понятие война!!!
С грядущим праздником Вас и всех Ваших близких!!!bukets_sharikamibuket_big
  
 
ARAKS, 03.05.2020 г. 13:02
Святая тема. Как говорила моя бабушка:всё переживём- лишь бы не было войны.....
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 16:03
Да, бабушки, они мудрые!!! Спасибо тебе ,Володя!!!zhmu_lapu
С наступающим праздником!!!s_sharikami
  
 
OSETINKA, 03.05.2020 г. 13:41
...... как страшно..
До слёз...
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 16:05
От всей души тебе спасибо, Ксения!!!buketbuket_big
С наступающим праздником!!!s_sharikami
  
 
IRINA_50, 03.05.2020 г. 14:44
Ребята, я без слов....................слезы душат.
Великолепное исполнение!applodapplodapplodapplodapplodapplod
 Камиль, тебе за твое многоголосиеklass
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 16:07
Иринка, спасибо тебе самое что ни на есть человеческое!!! buket
С праздником грядущим и здоровья!!!buket_bigs_sharikami
  
 

IRINA_50, 03.05.2020 г. 16:22
Ромашки Холодный фарфор – заказать на Ярмарке Мастеров – J3LFXRU ...
  
 
ZeVS7, 03.05.2020 г. 16:14
Сильная вещь - бъёт по нервам и как-то странно - звучит сегодня злободневно ... молодчины !bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 16:35
Да, вещь очень сильная....услышав её посетил Пискаревское кладбище и ,наверное, с этого момента начал седеть....Спасибо тебе большущее ,Володя!!! И с наступающим праздником тебя и всех твоих родных и близких!!!s_sharikamizhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 03.05.2020 г. 22:29
Для меня это день никогда не был праздником - гибель 20 млн. человек (и это только официально), в их числе и мой Дедушка - это День Памяти о погибших и о моем Деде и бабушке, которой пришлось из-за этого одной поднимать троих маленьких детей в голоде и холоде...
  
 
Marinajazz, 03.05.2020 г. 16:20
v_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechki....................ребята, какой труд проделали. Слушала от начала до конца, затаив дыхание... pryatki Камиль, какие хоровые гармонии ты выстроил изумительные! d9poem_vmeste Вообще вы тут звучите полноценной вокальной группой! Ах и ах!... bravo_bigvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
Ну и сама песня. Лично для меня - Открытие. С большой буквы. klass
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 16:43
Марина, очень хотелось выглядеть полноценной вокальной группой, я очень рад если нам это удалось. Песня такая проникновенная и я долго вынашивал план ее исполнения так, чтобы она цепляла за струны души. Позволь выразить тебе огромное человеческое спасибо за все!!!
С наступающим Великим праздником тебя и все твое замечательно поющее семейство!!! Здоровья Вам всем!!!bukets_sharikamibuket_bigna_skripke
  
 

Marinajazz, 03.05.2020 г. 17:04
Поздравляю и вас, ребята, Камиль, ХАРИС! Я до сих пор под впечатлением... angelochek
  
 
kolom1957, 03.05.2020 г. 16:35
angelochekangelochekangelochek
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 17:16
Григорьевич, спасибо тебе большущее от души!!!zhmu_lapu С праздником тебя наступающим и здоровья крепкого!!!s_sharikami
  
 
serg1958, 03.05.2020 г. 16:43
Молодцы,класно сделано!voobravo_big
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 17:18
Старались сделать так , чтобы не стыдно было перед грядущим поколением)))
Спасибо Вам Сергей!!!zhmu_lapu С наступающим праздником!!!s_sharikami
  
 
simply, 03.05.2020 г. 17:00
Ребят, ещё раз спасибо!!! Трогает очень ваше исполнение! С праздниками! Будем жить!!!
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 17:21
Вам ,сударыня, спасибо за Ваше внимание к этой легендарной песне!!! С наступающим праздником s_sharikamiи.....будем жить!!!buketbuket_big
  
 

simply, 03.05.2020 г. 17:24
buket
  
 
Ivan02, 03.05.2020 г. 17:00
Мне нравится Ваша работа ДРУЗЬЯ!!!zhmu_lapu
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 17:24
Фарид, спасибо тебе большущее, дорогой!!! С наступающим праздником тебя и всех твоих родны и близких!!! Здоровья Вам всем!!!!zhmu_lapus_sharikami
  
 
galatea, 03.05.2020 г. 17:45
Да...., спокойно слушать эту композицию слушать невозможно...o_daКамиль.., Харис... ЗДОРОВО..., до мурашек!!!bravo_big
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 20:04
Людмила, большое спасибо за Ваше неравнодушие!!!buket
С грядущим праздником Великой победы Вас и Ваше окружение!!!s_sharikami И пожалуйста будьте все здоровы!!!buket_big
  
 
lesik57, 03.05.2020 г. 19:13
Пробирает песня!!! angelochek bravo_big bravo_big zhmu_lapu
За мирное небо! pivo pivo
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 20:07
Алексей, спасибо тебе большущее, дорогой!!!zhmu_lapu За мирное небо завсегда!!!pivo
С наступающим праздником!!!s_sharikami
  
 
SkT, 03.05.2020 г. 20:36
Нет слов,ребята. Плачу...
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 20:49
Ты что, Танечка, не надо.....Спасибо тебе за такую реакцию!!!buket
С праздником грядущим тебя, будь здорова , улыбайся , радуйся жизни и радуй нас
своими светлыми песнями!!!!buket_big
  
 
WKC7WA7K, 03.05.2020 г. 20:39
buket_big Миру всему солнца и неба голубого ! angelochek
  
 

kamilb, 03.05.2020 г. 20:55
Наташенька, народ уже так истосковался по свежему воздуху, солнечному свету,
голубому чистому небу....Спасибо тебе большущее за твои добрые пожелания!!!buket
С праздником наступающим тебя s_sharikamiи пусть всяка нечисть обходит твой дом стороной!!!buket_big
  
 
IsALEXIS, 03.05.2020 г. 21:37
Будем помнить...angelochek Харис...Камиль ... низкий Вам поклон за исполнение...
  
 

Haris1958, 04.05.2020 г. 10:00
СПАСИБО ТЕБЕ ЛЁША....angelochek
  
 

kamilb, 04.05.2020 г. 11:30
Будем.....Спасибо большое ,Алексей!!!!zhmu_lapu
  
 
solnisko24, 03.05.2020 г. 21:40
Я тоже видела этот дневник. Спасибо большое за исполнение. С наступающим Великим праздником!
  
 

kamilb, 04.05.2020 г. 11:31
Спасибо большое, Ирина!!!bukets_sharikami С наступающим праздником!!!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.