На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая любимая» (Рандеву)

409   94   2
   Кавер-версия от kamilb
13.01.2013 1504
Здоровья всем удачи и любви в Новом году!!!
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 13.01.2013 г. 15:37
Камиль,  привет! 2  Не  устану  тебя   благодарить  за  твои   чудо-творения!   БЕСКОНЕЧНОЕ  БРАВО!!!!!!!  6 ВСЕ   ЛАДОШКИ  ОТБИЛА! 4)))    ЗАБИРАЮ!      Со  старым Новым  годом  тебя, Друг мой! 29
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:13
Оленька, спасибо тебе большущее за твою щедрую душу!!!! Счастья тебе в Новом году!!!
Пусть у тебя все сбудется и как можно скорее!!!52229
  

liutika, 13.01.2013 г. 17:18
Спасибо! 29  Села  и жду 15   вдруХ  сбудеЦЦа ))))))
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:25
Уже на подходе)))))29
  
alekssan1220, 13.01.2013 г. 15:38
Отлично Камиль!!! С Наступающим!!!6206
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:14
Благодарю Александр!!! Удачи в Новом году!!!1322
  
rotkevich, 13.01.2013 г. 15:40
Камиль, так нежно и красиво!!!!!! Спасибо тебе за такое прекрасное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!! Браво!!!!

  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:16
Спасибо большущее Лидия!!! всего самого хорошего в Новом году!!!!529
  
charodeika, 13.01.2013 г. 15:43
Камиль,чутко,тепло и трепетно спел!!!!!!!! Красиво!!!
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:19
Лена, спасибо большущее!!! Какая романтичная анимация, под стать песенке))))
Всего тебе самого доброго в Новом году!!! Все обязательно сбудется!!!522
  
Tanush, 13.01.2013 г. 16:42
Истинное наслаждение слушать твой голос, Камиль!!! Душа затрепетала от такой красоты ))) 555


  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:27
Спасибо большущее Татьяна!!!5 Удачи в новом году и всего самого чистого!!!29
  
grustinka, 13.01.2013 г. 16:48
Камиль... обожаю слушать твои исполнения... полные красоты твоего голоса.... сколько нежности и тепла... красотааааааааааааа
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:29
Светлана, благодарю от всей души за все!!! Удачи в Новом году и всего доброго!!!52229
  
OljgaK, 13.01.2013 г. 16:50
Анимация со Старым Новым ГодомНежно как и красиво...грусть прекрасная...Камиль,так приятно слушать тебя!!!Со Старым Новым годом тебя!!!29
  

kamilb, 13.01.2013 г. 17:30
Спасибо большущее Оленька!!! пусть все сбудется ,что задумано в Новом году!!!295
  
albonew2003, 13.01.2013 г. 17:41
Bravo Kamil! Zdorovo prozvuchala pesnya!!!
  

kamilb, 13.01.2013 г. 18:14
Саша, это благодаря тебе я обратил внимание на эту чудную песенку!!! Так что спасибо тебе дружище большущее!!!!2213
  
SkT, 13.01.2013 г. 18:45
Никак не ожидала,что это будет именно ЭТА песня Митяева здесь. А кто такой Ваганов? не знаю... Митяевские же обожаю слушать! Часто в поездках именно его и слушаю. Чудесная песня! Спасибо,Камиль,за такое прекрасное прикосновение к его творчеству! 
  

kamilb, 14.01.2013 г. 16:24
Танечка, это Митяев вне всякого сомнения!!! ПРосто минус понравился этот!!!))))
Спасибо тебе за теплые слова!!!!5
  
Fly_For_Fun, 13.01.2013 г. 19:16
Камиль со Старым Новым Годом Вас!!! Всего хорошего Вам!
Спели красивенно-чудесная песня!
  

kamilb, 14.01.2013 г. 16:25
Николай и Наталья, спасибо Вам  друзья!!! Всегда рад Вам!!!!2229
  
anastasia01, 13.01.2013 г. 19:21

Пусть все будет прекрасно!!!! Как исполнение этой замечательной песни!!! Камиль! Мои аплодисменты!!!!)))))

  

kamilb, 14.01.2013 г. 16:29
Спасибо большое Настя!!! Интересно , кто ето ....наверное Мурлокатам)))) Симпатяга однако!!! 522
  
sergvm, 13.01.2013 г. 20:06
Привет, Камиль!
Это точно твоя песня!!! 1000%!!!
62013
С праздником!14
  

kamilb, 14.01.2013 г. 16:30
Спасибо большое Сережа!!!1322
  
Edillen, 14.01.2013 г. 00:20
Камиль! Меня в своё время познакомила с этой песней и вообще 
с творчеством Митяева, Ксюша (Кseniya115)
С тех пор с большим удовольствием слушаю её..
Эта песня конечно не Ваганова, а Митяева..
У него ещё много таких красивых песен..
А исполнил Ты как всегда душевно, красиво!!! Мне очень понравилось!!!
622188

  

kamilb, 14.01.2013 г. 16:32
Песня точно Митяева)))), но оказывается и Ваганов ее исполняет....к стати у него очень не плохой вкус судя по минусам , которые выложены здесь)))) Спасибо тебе большущее дорогой!!!1322
  
gunia14, 14.01.2013 г. 06:39
С Праздником, Камиль! Браво!
  

kamilb, 14.01.2013 г. 16:33
Саша , спасибо тебе большое и тебя с прошедшими праздниками!!!!1322
  
pavel45, 14.01.2013 г. 08:03
Камиль- замечательно!)))
Душевность - это твой стиль!)
666
  

kamilb, 14.01.2013 г. 16:33
Павел, рад тебе!!! спасибо большое дорогой!!!1322
  
rewins, 16.01.2013 г. 02:40
Браво !!! Камиль !!!666
  

kamilb, 16.01.2013 г. 18:20
Интересно))))) вроде отзыв написал, а он куда-то исчез((( Хорошо, что заметил)))))
Саша, спасибо тебе дорогой!!!!1322
  
KBH, 16.01.2013 г. 16:52
Привет, Камиль! Хорошо, что еще кто-то теперь будет "поставлять" минуса митяевских песен - многим из нас не хватает их, к сожалению! У Митяева много мелодичных вещей для души, для ушей, для головы. Но из-за слишком умных текстов, он не популярен у людей, которым нужна музыка только для ног. Отсюда, видимо, и недостаток минусов. Красиво спел, дружище!6 Спасибо!!!5
  

kamilb, 16.01.2013 г. 18:19
Привет Володя!!! Митяева лучше слушать на концерте))), что не так давно и было сделано!!! А то , что спел....это просто порыв...уж больно песня понравилась)))))
По идее надо ее перепеть, и это чуть позже обязательно сделаю, так как не до конца я ею пропитался)))) Спасибо тебе дорогой!!!221
  

KBH, 16.01.2013 г. 18:58
Полностью одобряю концертную тему - 2 раза был у него!6 А звук там был - просто шик (Леонид Марголин - супер аккомпаниатор!)18
  

kamilb, 16.01.2013 г. 19:11
Марголин и автор- песенник что надо)))) Там же на концерте приобрел его диски с удовольствием слушаю....пара песен есть умопомрачительных))))
  

KBH, 16.01.2013 г. 21:19
Так Митяев целый альбом марголинских песен спел, на стихи Бродского, правда. Но музыка вся Леонида. Он до Митяева с "Ариэлями" работал - опыта музыкального ОГО-ГО!!! Митяеву и с Тарасовым было не плохо, но Марголин его из чистых гитарных бардов вывел в большие эстрадные артисты - мое личное мнение!2
  
Nastia_Show, 16.01.2013 г. 19:30
Безумно красиво!!!  Очаровательно!!!!  Заслушалась!!! Браво, Камиль!!!6
  

kamilb, 16.01.2013 г. 19:41
Настенька, спасибо тебе большущее от всей души522
  
Akatava, 23.01.2013 г. 09:30
КАК КРАСИВО... ЗАСЛУШАЛАСЬ....  КАМИЛЬ, БРАВО.... 15
  

kamilb, 23.01.2013 г. 16:44
Лена, спасибо большущее за внимание!!!!522
  
Badrob, 23.01.2013 г. 22:09
18 Гармония твоего голоса убивает!!! Вот что значит идеальный слух и идеальная координация слуха и голоса!!!! 888 Отменно Камиль! Браво!!!! 6
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.