На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свет в твоем окне» (Алсу)

603   97   1
   Кавер-версия от kamilb в дуэте c Apriori
08.01.2013 1718
Машенька, огромное тебе спасибо что попела со мной и исправила мою ошибку)))
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Fly_For_Fun, 09.01.2013 г. 10:46
Добрый день Камиль! Поздравляем Вас с наступившими Праздниками! Здоровья и счастья в Новом году!
Очень красиво звучите вместе. Голоса-просто чудо!!!! Нам очень понравилось!!
  

kamilb, 09.01.2013 г. 17:08
Спасибо Вам от всей души Ребятушки!!! С праздниками Вас прошедшими!!! Здоровья Вам и мооооооре любви!!! Спасибо так же ,что послушали эту нашу совместную работу!!!!52229
  
CAT30, 09.01.2013 г. 12:37
Прелестный дуэт!!!!!!!!!! Чудесное исполнение!!!!!!!!65
  

kamilb, 09.01.2013 г. 17:14
Вот это даааааа!!!! Сколько розовых розочков))))) Спасибо тебе большущее Гузель!!!! Эти ромахи тебе5!!!

  
pavel45, 09.01.2013 г. 15:27
Камиль - с праздником! Красиво всё!!!
Дед мороз и снеговик
  

kamilb, 09.01.2013 г. 17:15
Павел, спасибо большое дружище!!! И тебя с прошедшими!!!1322
  
SkT, 09.01.2013 г. 17:32
Наикрасивейший дуэт! Спасибо вам!!! 555 
  

kamilb, 09.01.2013 г. 17:54
Танечка, спасибо большущее!!! Привет Николаю!!!522
  
singsong, 09.01.2013 г. 17:36
Шикарно!!!
Так здорово спелись!!!
Красиво просто и все тут!!!
  

kamilb, 09.01.2013 г. 17:55
Виктор привет!!! Спасибо тебе дружище!!!!221
  
Edillen, 09.01.2013 г. 19:49
Молодцы!!!! Машенька!!! Камиль!!! Очень красиво!!!
Душевно, лирично!!!! Всё как надо!!! Браво Вам!!!!555556
  

kamilb, 09.01.2013 г. 21:32
Эдди, спасибо тебе дорогой!!! Всегда рад тебе!!!!221
  
orene, 09.01.2013 г. 19:58
Камиль, второй раз подряд отдуплился-класс!!!6Маше спасибо отдельное!!!5
  

kamilb, 09.01.2013 г. 21:33
Леша , душевнейшее спасибо!!! Рад видеть!!!1322
  
zharkin, 09.01.2013 г. 20:00
Камиль...уже вышла с сайта и увидев тебя  у друзей вновь зашла- послушать ваш дуэт...очень приятный  и нельзя не отметить твой подход  к партнершам...бережно и трепетно,это можно услышать сразу , тональность подбираешь максимально приближенную.... вокал утонченный ....звучите отлично!:...браво Дуэту!56
  

kamilb, 09.01.2013 г. 21:35
Светлана , сердечное тебе спасибо, что послушала наш дуэт!!! спасибо тебе также за цветы и слова твои добрые!!!52229
  
sapzea, 10.01.2013 г. 18:34
Молодцы ребятки! Дуэт великолепен!!! 617
  

kamilb, 11.01.2013 г. 20:13
Сережа, спасибо большое дружище!!!!221
  
morkofka74, 11.01.2013 г. 00:24
Нравится)) голоса завораживают..............
  

kamilb, 11.01.2013 г. 20:14
Благодарим Вас от дуэта!!!522
  
Nikola, 11.01.2013 г. 16:52
Красиво нежно. Браво ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!666
  

kamilb, 11.01.2013 г. 20:15
Николай, спасибо большое от обоих!!!!221
  
sergvm, 11.01.2013 г. 19:36
Камиль, разве может быть у вас плохо? Только отлично!
666
  

kamilb, 11.01.2013 г. 20:16
Сережа, спасибо тебе большущее дорогой!!!!221
  

sergvm, 11.01.2013 г. 20:19
Это тебе спасибо, дружище!!!
20
  
BeZ_Umnica, 13.01.2013 г. 14:10
В который раз убеждаюсь,что даже не громко спокойно получается гармонично,красивО!518
Понравился ваш дуэт!29
  

kamilb, 17.01.2013 г. 16:52
Спасибо Вам большущее!!!5
  
olyushka7, 17.01.2013 г. 14:27
Мурлыкать охота от удовольствия! 5
  

kamilb, 17.01.2013 г. 16:53
Ой как приятно))) Спасибо  большое!!!522
  
botanique, 17.01.2013 г. 22:57
Два до боли знакомых голоса :))))
  

kamilb, 18.01.2013 г. 15:25
Большущее спасибо от нас!!!!522
  

botanique, 18.01.2013 г. 16:30
Это ваш, по-моему, второй совместный дуэт :)))
  

Apriori, 18.01.2013 г. 16:53
Нет, Миш))), это седьмой))).
  

botanique, 18.01.2013 г. 17:12
И где я был все это время? :)
  

Apriori, 18.01.2013 г. 18:05
Не знаю))), не с нами точно 4. Как сейчас помню: первый был "Я тебе не верю" Лепс+Аллегрова. Я как услышала заготовку, так всё... С тех пор неравнодушная к голосу Камиля))).
  

botanique, 18.01.2013 г. 18:18
К голосу Камиля многие неравнодушны :)))
  
Apriori, 18.01.2013 г. 18:06
Спасибо всем большое за отзывы!!!!!!!!
  
Lubushka, 29.01.2013 г. 11:14
Ну вот какие все-таки красивые  у вас с Камилем дуэты, Маша ..... что-то в них такое особенное.. волнующее.. чистое... искреннее.... слушаешь и наслаждаешься......... Очаровательный дуэт..... очень проникновенно исполнили... растворились друг в друге... Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kamilb, 08.07.2013 г. 22:56
Спасибо Вам Люба большое от Нас!!!buketna_skripke
  
titovaniska, 08.07.2013 г. 22:47
Красивый дуэт получился, такое нежное исполнение, лучше чем у Алсу. Браво! bravo_bigbuket_big
  

kamilb, 08.07.2013 г. 22:56
Благодарим вас Вероника за добрые слова!!!buketna_skripke
  
Haris1958, 29.02.2020 г. 02:00
ДУШЕВНО КАМИЛЬ... МАШЕ ПРИВЕТ... ЗДОРОВО... bravo_big zhmu_lapubuket_big
  
 

kamilb, 29.02.2020 г. 16:35
Старались, чтобы было душевно))) Спасибо тебе .Харис, приятно твое внимание!!!zhmu_lapu
  
 

Haris1958, 29.02.2020 г. 16:48
КАМИЛЬ, Я ЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ВИДОСОВ МНОГО, НО ЧТОБЫ СТОЛЬКО.... НЕ ПОВЕРИШЬ С УТРА АРХИВ ЛИСТАЮ... ЧЕГО ТОЛЬКО ТАМ НЕТ... НО ЧТО ОБЕЩАЛ ПОКА ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДУ... ЖДИ... ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ПЕСНИ АЛСУ, МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ БЫЛО НИЗКОВАТО, А МАШЕ ЕСЛИ ПОДНЯТЬ ТОНАЛЬНОСТЬ, ТОЛЬКО ДРАЙВА БЫ ДОБАВИЛО... Я БЫ ТАК СДЕЛАЛ.... ТОНАЛЬНОСТЬ В НАШЕМ ДЕЛЕ ОДНО ИЗ САМЫХ ВАЖНЫЙ ДЕЙСТВ... УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА... ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ИСКАТЬ....zhmu_lapu
  
 
vas7073, 09.08.2021 г. 18:17
vooПрекрасное исполнениеbravo_big
  
 

kamilb, 09.08.2021 г. 18:23
Василий, спасибо тебе, дорогой!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.