На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свет в твоем окне» (Алсу)

603   97   1
   Кавер-версия от kamilb в дуэте c Apriori
08.01.2013 1718
Машенька, огромное тебе спасибо что попела со мной и исправила мою ошибку)))
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

antruag1, 08.01.2013 г. 15:43
Все очень КАЧЕСТВЕННО!!!! Молодцы!! То, что этот дуэт будет красивым. я и не сомневалась!!! Камиль и Машенька!! БРАВООООО!!!5555566666222222222229
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:17
Оленька, спасибо тебе большущее за твое внимание!!!!5129
  
santal-u, 08.01.2013 г. 15:46
Два замечательных голоса, да ещё и вместе звучащие - это СУПЕР-исполнение!!!!
Камиль и Маша - БРАВО !!!!!!!!!

  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:18
Юра, спасибо тебе дружище!!!221
  
andersen666, 08.01.2013 г. 15:48
666Красивейший дуэт!!!!555Браво ребята!!!!!!11
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:20
Благодарим от всей души Андрей!!!!131
  
August24, 08.01.2013 г. 16:03
Очень красиво,Ребята!!!!56
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:21
Спасибо большущее Григорий!!!!228
  
darling, 08.01.2013 г. 16:11
226
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:22
Оленька, спасибо тебе большущее за визит и внимание!!!!522
  
irisha56, 08.01.2013 г. 16:30


Красиво спели!! Браво,Камиль и Машенька!! Молодцы!!
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:23
Ириша, душевно тебя благодарим!!!!522
  
Elise, 08.01.2013 г. 16:41
Как же здорово получилось!!! Так мягко, нежно... Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!


  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:25
Олеся, спасибо большущее от дуэта!!!522
  
Apriori, 08.01.2013 г. 16:43
Камиль))). Исправить твою, наделать своих - ноу проблем 4. Спасибо, что продолжаешь терпеть моё пение))). 16
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:27
Еще раз спасибо Машенька!!! Это тебе 5552229
  
wertyn, 08.01.2013 г. 16:44
ЧУДЕСНО И ПРОНИКНОВЕННО! МОЛОДЦЫ!56
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:29
Спасибо большое  Петр , что проникся!!!!122
  
charodeika, 08.01.2013 г. 17:11
Очень красивый дуэт! Камиль и Машенька,браво вам!!!!!
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:30
Большущее спасибо Леночка!!!522
  
don-opex56, 08.01.2013 г. 17:26
555 Очень красиво! Браво дуэту!!!!!!!
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:31
Лидия, от всей души спасибо Вам!!!522
  
rotkevich, 08.01.2013 г. 18:05
Машенька и Камиль, прекрасное исполнение!!!!! Все так гармонично... красиво... нежно!!!!!! Одно удовольствие слушать вас!!!!! Спасибо вам!!!! Браво!!!!! С Рождеством!!!!!

  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:32
И Вас с Рождеством!!! Спасибо большущее Лидия!!!522
  
igorded, 08.01.2013 г. 18:09
Красиво,молодцы!!!!! Браво вам!!!!65
  

kamilb, 08.01.2013 г. 18:34
Душевно благодарим Игорь!!! И тебе теплого вечера!!!2213
  
domingo28, 08.01.2013 г. 18:34
Красота красивенная, ребята, хорошие мои! Вот порадовали,так порадовали!!!! Голос Камиля давно люблю, вот теперь за Машенькой следить придется! Да за творчеством!!!! 4Голос - бесподобное чудо!!!!!
  

kamilb, 08.01.2013 г. 19:05
Галина, прими от подследственных4 сердечную благодарность!!!5 рыбка чур мне, ну а букетище ...понятно кому)))))!!!!29
  

domingo28, 08.01.2013 г. 19:23
Согласная!:))))) Молодцы!!!!!!!!!!!!!!
  
albonew2003, 08.01.2013 г. 19:19
Ochen krasivo rebyata !!!! Bravo!!!
  

kamilb, 08.01.2013 г. 19:44
Саша, спасибо дружище!!!122
  
Prima25, 08.01.2013 г. 19:33
Молодцы!!Очень проникновенно и красиво спели.Браво!!65

  

kamilb, 08.01.2013 г. 19:46
Ирина, большущее тебе спасибо за визит!!!5это тебе!!!
  
vovan61, 08.01.2013 г. 19:50
Как же приятно вас слушать!!!!! Камиль, Маша, прекрасное и просто великолепное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!Браво вам!!!!613
С Рождеством Вас!!!!555
  

kamilb, 08.01.2013 г. 19:55
Володя, спасибо тебе дружище!!! С Рождеством тебя!!! Как ты там ? Не мерзнешь? Береги себя!!!1322
  

vovan61, 08.01.2013 г. 20:01
Спасибо Камиль!!!)) Не мерзну)) Одеваюсь тепло!!!))) Вот только редко очень бываю здесь, проблемы с интернетом.....13
  
KBH, 08.01.2013 г. 20:01
БРАВО, Камиль и Маша!! Красивую песню сделали красивым дуэтом! Молодцы - опять же, Камиль первый раз часть песни упустил, сейчас все наверстали!11 Розу - даме!

  

kamilb, 08.01.2013 г. 20:07
Володя, спасибо тебе большущее!!!! Я так и знал, что  ты заметишь, что песня стала полноценной)))))1322
  
ZameeR, 08.01.2013 г. 22:41
Хороший дуэт Камиль,красиво прозвучало18613
  

kamilb, 09.01.2013 г. 17:04
Спасибо большущее Замир...старались ,чтобы было красиво))))1322
  
IRINA_50, 09.01.2013 г. 06:43
Очень красиво!!! Спасибо , Камиль, за знакомство с Машей!!! Чудесные голоса!!!514
  

kamilb, 09.01.2013 г. 17:05
Ирина, спасибо тебе большущее!!!!522
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.