На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто» (Шукенов Батырхан)

406   92   1
   Кавер-версия от kamilb
05.01.2013 1725
Счастье нам встречается в поиске хороших песен)))))...ну и в пути конечно же))))
Удачи Всем и моооооре любви!!!!
  Баллов:
58
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

galina3569, 05.01.2013 г. 15:29
Прекрасное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kamilb, 05.01.2013 г. 15:41
Благодарю Вас Галина за проявленный интерес и такую славную розу!!!!522
  
sapzea, 05.01.2013 г. 15:32
ПРИВЕТ КАМИЛЬ, ДОРОГОЙ!!! С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И УДАЧИ! И "ЧТОБ ТЕБЯ ЛАСКАЛИ ВНУКОВ ДЕТИ...!" А ПЕСЕНКА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!17
  

kamilb, 05.01.2013 г. 15:42
Дружище спасибо тебе большущее!!! Сережа, ты добрейшей души человек!!!221
  
darling, 05.01.2013 г. 15:34
КАМИЛЬ!!! 2265
  

kamilb, 05.01.2013 г. 15:43
Оля, спасибо тебе большущее от всей души!!!522
  
domingo28, 05.01.2013 г. 15:39

Люди, берегите любовь!!! Камиль, прекраснейшее музыкальное послание-пожелание! Спасибо за эту чУдную песню, за голос бесподобный!!! Любви и тебе желаю, и счастья!!!!!!!!!! БРАВО!!! Стоя тебе кричу!6
  

kamilb, 05.01.2013 г. 15:51
Благодарю тебя от всей души Галина!!!! Пусть сбудется твое пожелание!!! Спасибо за чудную
картинку так соответствующую сути песни!!!522
  
ARAKS, 05.01.2013 г. 15:43
Камиль! Звучишьтак, что дух захватывает!Спасибо!!!
  

kamilb, 05.01.2013 г. 15:53
Володя, это тебе большущее спасибо, что послушал эту песенку!!!1822
  
rotkevich, 05.01.2013 г. 15:52
Камиль, такую красоту создал опять!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Браво!!!! Все понравилось!!!!! Спасибо за пожелания.... и тебе этого же и еще с наступающим Рождеством!!!!!

  
kamilb, 05.01.2013 г. 15:58
Лидия, спасибо тебе большущее!!! Всегда рад друзьям!!! Несколько озадачило содержание пожелания на открыточке4 И тебя тоже с Наступающим рождеством!!!522
  
vernok, 05.01.2013 г. 16:10
6классно
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:16
Женя, спасибо тебе большущее!!!!1322
  
santal-u, 05.01.2013 г. 16:15
Хорошая песня!!!
Исполнение - КОНФЕТКА !!!!

  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:18
Юра, спасибо тебе дорогой!!!!1322
  
wertyn, 05.01.2013 г. 16:17
КАМИЛЬ БРАВО! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!6
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:19
Благодарю от души Петр!!!1322
  
liutika, 05.01.2013 г. 16:18
Камиль,  это  ты?! 12  Нет...  местами где-то я,  конечно,  узнаю,  но местами...  12  Но мне  понрДравилось,  однозначно!  6 )))  БРАВО  ТЕБЕ! 5  С  наступающим Рождеством! 29
  
Elise, 05.01.2013 г. 16:20
Камиль, просто чудесно!!! Очень мне понравилось!!!! Молодец!!!!


  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:30
Душевно благодарю Олеся!!! Какая интересная композиция!!! Спасибо!!!522
  
Pensik, 05.01.2013 г. 16:24
Камиль, Браво дорогой!!! Очень красиво!!!6
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:37
Гена, спасибо тебе дружище!!! Рад видеть в новом году!!!!1322
  
SkT, 05.01.2013 г. 16:33
Какую чудесную песню ты нашёл,Камиль! Сделано всё великолепно!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:38
Танечка благодарю от души!!! С наступающим Вас Рождеством!!!529
  
SkT, 05.01.2013 г. 16:35
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:46
Вахххх!!!4
  
sergiosargis, 05.01.2013 г. 16:42
УВАЖАЮ ШУКЕНОВА!!!!БРАВО ,КАМИЛЬ!!!666
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:48
Спасибо большущее Сережа!!!  Я думаю его все уважают!!!! 822
  
fora2409, 05.01.2013 г. 16:44
Камиль, песню эту не слышала!!! Замечательная...!!! 555
Ну а спел, как можешь только ты - наикрасивейше..!!!
О любви только так...!!!
16
БРАВО!!!
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:49
Любаша, душевное тебе спасибо!!! С наступающим Рождеством!!!!529
  
taniabl, 05.01.2013 г. 16:47
S Rozdestwom Was Kamil!!!!!!!!! Prekrasnoe ispolnenie!!!!
5 5 5 5 5
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:58
И Вас  с Рождеством Татьяна!!! Спасибо большое!!!52922
  
zharkin, 05.01.2013 г. 16:52
Камиль...спасибо за песню Батыра, талантливый земляк65...спели очень красиво,мне понравилось,потому что песня сложная  а вы еще украсили  шикарно подголосками 5....БРАВО!
  

kamilb, 05.01.2013 г. 16:59
Таким земляком можно и нужно гордиться!!!! Спасибо Вам большущее Светлана!!!522
  
aleksey-k, 05.01.2013 г. 16:53
Привет, Камиль! Как же приятно слушать тебя, дружище. Спасибо!
  

kamilb, 05.01.2013 г. 17:00
Лешенька. это тебе большущее спасибо дорогой!!! С наступающим Рождеством тебя!!!1322
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.