На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot245 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lalena» (Deep Purple)

642   122   4
   Кавер-версия от kamilb
23.11.2012 2126
Пока болею,хриплю...но ведь пятница)))) поэтому попытка вспомнить прекрасную балладу DEEP-ов. Всем здоровья!!! И удачных выходных!!!
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rewins, 23.11.2012 г. 22:46
666
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:17
Спасибо тебе Саша от души!!!22
  
esmeralda, 23.11.2012 г. 23:09
Ого-го  Камиль,  какой  ты  здесь  необычный,  таинственный  и  романтичный!!!!  Замечательно  исполнил,  мне  кажется  и  след  всех  болезней  простыл  ))))
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:20
Привет Юленька!!! Мне очень жаль, но след пока не пропал)))) шоб ему))))) Но очень надеюсь, что полегчает. Спасибо тебе большущее!!!5
  
DUETTINO2012, 23.11.2012 г. 23:37
Ну красотень и ностальгия безусловно.....18186
Дааааа, Камиль, порадовал и выбором и исполнением11
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:21
Благодарю Вас друзья мои!!!522
  
Badrob, 24.11.2012 г. 00:01
Камиль, ты Шедевр!!!!!!!!!!!!8 Браво, дружище!!! Слушаю и наслаждаюсь!!!!6 Идеальная работа!!!! 8 Выздоравливай, дружище!!!!!6
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:22
Роберт , спасибо тебе дорогой!!!13
  
Dimitrich, 24.11.2012 г. 00:46
БРАВО!!!!!!!!!
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:22
Спасибо большущее Дмитрий!!!22
  
shef53, 24.11.2012 г. 03:24
69186666
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:23
Спасибо тебе Саша !!! Рад видеть!!!22
  
irisha56, 24.11.2012 г. 03:50

Классно,Камиль!! Не болей!! Очень понравилось!!
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:24
Благодарю тебя Ирина!!! Спасибо за розочки!!5
  
singsong, 24.11.2012 г. 03:52
Отлично вышло, Камиль!!
Просто здорово!!!
Главное спокойно поешь!!!
Чего то мне надо изменить в своей манере что ли. Не получается спокойное повествование песни...
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:26
Привет Витя!!! У тебя отличная манера...своя!!! А все остальное придет)))) Спасибо тебе большое!!!22
  
mariza19f, 24.11.2012 г. 04:30
Классно, Камиль! обалдеть!5
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:27
Марина, спасибо тебе большущее!!!522
  
setret, 24.11.2012 г. 04:48
Камиль, привет!!!!!!!...Ну ты даааааааааааааал, ну ты молодееец, дружище!!!!!!!!11116...........Моя любимая вещь у Deep-ов. Отлично, друг.просто класс, нету конов восхищений, вернее они есть, но им нет предела!!!!!!11111819
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:29
Сережа!!! Спасибо тебе дружище!!!! Всегда поднимается настроение, когда слышу тебя!!!22
  
sgpekin, 24.11.2012 г. 06:52
Ну вот, Камиль, ты почти и поправился, раз так замечательно спел эту песню, а я сейчас только кашляю и хриплю, вообщем иду по твоим стопам в смысле состояния здоровья. Молодец, что ещё тут можно сказать, ведь выше все уже тебе сказано!6
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:31
По моим следам не нужно))) Лучше вовремя остановиться, в этом деле соревнования не нужны)))) Давай не болей дорогой!!!2213За твое здоровье!!!
  

sgpekin, 24.11.2012 г. 16:39
13
  
ARAKS, 24.11.2012 г. 08:48
18СпасибоКамиль!
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:32
Это Тебе большое спасибо Владимир!!!22
  
martin, 24.11.2012 г. 11:18
Здорова дружище13...какую красоту даришь!!! Спасибо огромное...!!! Поправляйся дорогой... !!!20
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:33
Привет Марат!!! Благодарю дружище!!!2213
  
taniabl, 24.11.2012 г. 15:59
Sykarno ocen Kamil! Brawoooo!!!

  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:34
Танечка, спасибо от всей души!!! И за цветочки тоже!!!5
  
shef53, 24.11.2012 г. 19:21
Камиль, переслушал, еще разок и скинул себе в запасник, твоих песен, слушать одно удовольствие, Удачи!!!
  
SkT, 24.11.2012 г. 20:15
[Цитата kolisana]
Камиль это же моё детство  ! У меня брат был на 10 лет старше ,   а такая  музыка всегда была в доме...

Наташ,а у меня брат на два года старше и меня к этой музыке тогда пристрастил.Как же давно не слышала эту вещь!!!

Камиль!Точно эксклюзив откопал! Да ещё и спел,как всегда, замечательно!!!

  

kamilb, 24.11.2012 г. 20:35
Ай да братья у вас))))))  Спасибо тебе Танюша большущее!!! Николаю привет!!!5
  
Alinaris, 24.11.2012 г. 20:23
Камиль,спасибище огромное за этот шедевр!Какой таинственный и притягательный голос!Очень рада знакомству1
  

kamilb, 24.11.2012 г. 20:36
Душевно благодарю Вас Наталья!!! Взаимно!!!5
  

Alinaris, 24.11.2012 г. 20:38
согласна на ты2идет?
  

kamilb, 24.11.2012 г. 20:54
Еще как идет!!))))))
  

Alinaris, 24.11.2012 г. 20:57
111
  
_Lera, 24.11.2012 г. 22:17
БРАВИССИМО КАМИЛЬ!!!!!!!!!!УХ КАК МНЕ НРАВИТСЯ)))))))))))))))))))
ТАМ...НАКАЗ ДАЛА СЕРЕЖЕ....
ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!
               

  РАНЬШЕ ЗНАЛА, ЧТО СО МНОЙ
     НУ И...ЧТО (КТО)))) ТОМУ ВИНОЙ...
       СЕЙЧАС  СИЖУ НЕ ПОНИМАЯ
НУ ОТЧЕГО ТАК КЛАССНО, ПРЯМ НЕЗНАЮ))))))))))
СЛУШАЮ ТЕБЯ, ПЛАТОЧЕК НЕРВНО ТЕРЕБЯ
              КАК НА КОНЦЕРТЕ ПОБЫВАЛА, 
НАСЛУУУУШАЛАСЬ, НАПРЕДСТАВЛЯЛАААА...))))))))))))



  

kamilb, 25.11.2012 г. 10:24
Ой скока всего вкусного и полезного!!! Лера, спасибо тебе большущее дружочек за заботу и пожелания!!!522
  
liutika, 24.11.2012 г. 22:18
Камиль,  хрипишь, однако очаровательно, так сладко 15, как-то ты седня для меня по особенному звучишь, голос  какой-то волшебный или это я седня такая романтичная! )))  ОГО! 12  Как  ты умеешь томно  вздыхать ))) и все это время ты от нас  это успешно  скрывал?! )))   Вобщем  оченно мне все понДравилось! 6  БРАВО ТЕБЕ!!!  
  

kamilb, 25.11.2012 г. 10:28
Оленька, спасибо тебе большущее!!! 5 А голос такой, потому, что наблюдается его полное отсутствие))) и вздох по этому полный отчаяния)))) А то , что ты романтишная такая это же просто здорово!!!5
  
liutika, 24.11.2012 г. 22:18
И ваще забираю! 1
  

kamilb, 25.11.2012 г. 10:29
Ага)))) только никому не отдавай)))))))5
  

liutika, 25.11.2012 г. 10:31
Что ты я жуткая собственница! 4 ))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.