На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lalena» (Deep Purple)

642   122   4
   Кавер-версия от kamilb
23.11.2012 2126
Пока болею,хриплю...но ведь пятница)))) поэтому попытка вспомнить прекрасную балладу DEEP-ов. Всем здоровья!!! И удачных выходных!!!
  Баллов:
90
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

wertyn, 23.11.2012 г. 19:31
КАМИЛЬ!!!!!  БРАВО..........АПЛОДИСМЕНТЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ!
  

kamilb, 23.11.2012 г. 19:54
Благодарю Петр Петрович!!!22
  
Wasilyok, 23.11.2012 г. 19:40
Камиль ,вот молодец ))) По чаще так хрипи , дружище ))) И тебе просто классных выходных ))) 186
  

kamilb, 23.11.2012 г. 19:55
Большущее спасибо Василий!!!2
  
darling, 23.11.2012 г. 19:40
Камиль!!!!!!!!! Кайфую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kamilb, 23.11.2012 г. 19:56
Оленька, спасибо тебе большое!!!5
  
gunia14, 23.11.2012 г. 19:41
Браво, дружище! Мое признание!
  

kamilb, 23.11.2012 г. 19:57
Спасибо Саша большущее!!! За минус отдельное!!!!13
  
hitvan, 23.11.2012 г. 19:46
Красиво Камиль минус твой или с сайта -Бравушки
  

kamilb, 23.11.2012 г. 19:58
Витя, спасибо большущее!!!! Минус местный))))13
  
p12et1025, 23.11.2012 г. 19:48
Молодец! И фирму не забываешь! Но здоровье надо беречь, очень советую... А как чуть оклемаешься - вот тогда, милости просим, пой - не хочу! Связки - вещь нежная... Будь здоров, в общем!
  

kamilb, 23.11.2012 г. 20:01
Привет Евгений!!! Ни как не удается побороть вирус((( ....сам не хочу болеть))))  Ты прав тышшу раз))) Оклемаюсь вернусь))) Спасибо тебе дружище!!!13
  
SERGEJ56, 23.11.2012 г. 19:50
КАМИЛЬ БРАВО!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ПЕСНИ ВЫКАПЫВАЕШЬ ! ПРОСЛУШАЛ С КАЙФОМ!!! ТАК ТОЧНО СПЕЛ!!!!!!!!!!БОЛЕЗНЬ К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!
  

kamilb, 23.11.2012 г. 20:03
Ага, тудыть ее в качель))))) Спасибо Сережа, спасибо дорогой!!!13
  
sapzea, 23.11.2012 г. 19:55
Ну не фига себе, Камиль! Ты где выкопал такой эксклюзив, обалдеть! у меня аж челюсть отпала! Молодец!!! Супер - исполнение!!! Здорово!!!666
  

kamilb, 23.11.2012 г. 20:13
У самого отпала))) захожу в гости к DEEP PURPLE а там минус лежит и даже не один...Эта баллада всегда нравилась и что самое интересное даже слова почти все вспомнил. Спасибо тебе большущее за высокую оценку и интерес к DEEP PURPLE!!!13
  

sapzea, 23.11.2012 г. 20:15
13
  
lanayura, 23.11.2012 г. 20:04
Боже мой! А ведь это наша далёкая юность ! Deep Purple!!! Сколько они дали нам!!! На какой утончённой музыке мы воспитывались! Камиль умничка, превосходно!!!!5
  

kamilb, 23.11.2012 г. 20:19
Песенка действительно ооооочень давнюшняя)))), но как хорошее вино с годами только лучше делается!!! Юра, спасибо тебе дорогой!!!13
  
ybrbnrf83, 23.11.2012 г. 20:10
Камиль,даже не знаю что сказать..,просто кайфую...Браво!
  

kamilb, 23.11.2012 г. 20:24
Вера, спасибо от всей души!!! Я очень рад, что вы не равнодушны к такой музыке!!!!5
  
antruag1, 23.11.2012 г. 20:19
КАМИЛЬ!!Писать уже нечего,,лучше послушаю!!!! КАк красивооооо!! Умничка!!! БРАВООООО!!!!!!!66666655522222229
  

kamilb, 23.11.2012 г. 20:26
Оленька, спасибо тебе большущее ,что слушаешь!!! Какая же ты тут стильная))))!!!5
  
domingo28, 23.11.2012 г. 20:30
Камиль, уважаю безмерно!!! Притихла даже, пока слушала.... Выздоравливай и больше не болей!!! Такой голос беречь надо!
  

kamilb, 23.11.2012 г. 20:35
Галина, спасибо большушее!!! Буду стараться изо всех сил))))))5
  
don-opex56, 23.11.2012 г. 20:55
Очень знакомое произведение с первых звуков! Шикарно! Камиль, Вы молодец! Только не болейте!
  

kamilb, 23.11.2012 г. 21:11
Лидия, спасибо большущее!!! Буду стараться!!!5
  
aleksey-k, 23.11.2012 г. 21:01
Beautiful , дружище! God bless you! 14Классно, Камиль! Пятница, однако..)))
  

kamilb, 23.11.2012 г. 21:12
Ну дык))))) Спасибо тебе дружище!!! Всегда рад тебе!!!13
  
Marafon, 23.11.2012 г. 21:24
Браво Камиль! Отличное завершение моего сегодняшнего дня. Вот с таким кайфовым настроением иду спать... И приснятся мне 70е )))))))) Спасибо!
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:11
Олег, спасибо тебе большое!!!! Пусть тебе снятся только приятные сны!!!22
  
igorded, 23.11.2012 г. 21:29
Камиль,зачем душу бередишь??? КЛАСС!!!!666131313
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:11
Спасибо большое Игорь!!!!13
  
bazykin, 23.11.2012 г. 21:54
КАМИЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ....СЛОВ НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ...ЭМОЦИИ111111111111111111
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:12
Спасибо за твои эмоции Игорь!!!!13
  

bazykin, 24.11.2012 г. 21:34
КАМИЛЬ....(((((((Я ЛЕХА.....21
  

kamilb, 24.11.2012 г. 21:44
Леша, прости негодяя)))) Перед тобой отвечал на ком. Игорю ))) ресет не произошел в связи с бользнью и вот нате вам такое фиаско))) Прости великодушно дружище, опять температура в гору лезет сейчас опять чего нибудь наплету)))))
  

bazykin, 24.11.2012 г. 21:49
НЕ ХВОРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))ВСЕ НОРМУЛЬ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА ТО ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
esklarmunda, 23.11.2012 г. 21:56
Я вся в слух обратилась........18Это не передать словами,как ШИКАРНО!!!!!6Камиль,мои самые громкие и долгие аплодисменты!!!!!118
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:13
Танечка, спасибо большущее за долгие аплодисменты!!!5
  
kolisana, 23.11.2012 г. 22:06
Божечки ... Камиль это же моё детство  ! У меня брат был на 10 лет старше ,   а такая  музыка всегда была в доме... Какая ностальгия ...  Здорово спел Камиль !!! Спасибо за приятные минуты !!!
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:15
Вот оно наше детство и юность))) Какая музыка была!!! Спасибо большущее Наташа!!!5
  
zharkin, 23.11.2012 г. 22:21
КАМИЛЬ.....СНИМАЮ ШЛЯПКУ
  

kamilb, 24.11.2012 г. 16:16
Светлана, спасибо тебе большущее за такой красивый жест!!!5
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.