На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot257 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я найду» (Цветы)

457   94   1
   Кавер-версия от kamilb
16.11.2012 2021
Вот и я так же думал))), но не нашел минуса к песенке цветов "ты и я". Пришлось накорябать самому)))) так как очень на тот момент хотелось ее вспомнить))) Жаль , что сейчас не могу петь(болею), а то перепел бы)))) Но ведь пятница же)))),а пятница, это как и лето - маленькая жизнь и маленький праздник!!! Друзья мои, всем Вам здоровья и удачи!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SkT, 16.11.2012 г. 20:03

Помню,помню эту песенку1А мы ещё и сами себя сопроводили!Ну, ваще!!!

Срочно выздоравливать!Даю установку! (не наводку4)

  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:04
Все Танечка, уже полегчало))))) Спасибо большущее!!!5
  
albonew2003, 16.11.2012 г. 20:17
Zdorovo Kamil! Oche krasivoe ispolnenie!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:05
Душевно благодарю Александр!!!!22
  
esmeralda, 16.11.2012 г. 20:20
Камиль,  и  играешь  и  поёшь  и  такое  настроение  нам  приносишь  своими  песнями,  чтоб  захватило  дух****   правильные  слова!!!  И  тебя  с  Пятницей!!!!!!!!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:07
Юленька, спасибо большущее дружочек!!!!5
  
Prima25, 16.11.2012 г. 20:33
Камиль,выздоравливай поскорее.Сама простывшая,а петь хочется.Такое милое и красивое исполнение.очень понравилось.6555

  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:09
Картинка как раз для усиления ощущения весны)))) !!! Спасибо большущее Ирина!!!5
Не болеть тебе, не хворать!!!5
  
taniabl, 16.11.2012 г. 20:33
Molodec Kamil, s bolsym udowolstwiem tebia poslusala. Brawoooo!!

  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:10
Благодарю от всей души Танечка!!!522
  
FreshAir, 16.11.2012 г. 20:36
18   СПАСИБО, КАМИЛЬ 18
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:11
Саша, это тебе большущее спасибо, что нашел время послушать!!!13
  

FreshAir, 16.11.2012 г. 22:21
Это ВАМ 21  ой, ТЕБЕ 12 КАМИЛЬ, СПАСИБО за незабываемые песни, времена, за трепетное и прочувствованное исполнение ВСЕГДА 9 ДА 13
  
don-opex56, 16.11.2012 г. 20:52
Какое прекрасное исполнение, Камиль! Браво!!! Браво!!!! Браво!!!!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:14
Лидия, огромное, троекратное, нет многократное спасибо!!!5
  
aleksey-k, 16.11.2012 г. 20:57
Захватывающее исполнение, дружище! Спасибо тебе за вновь подаренную красоту! Пятница здесь - это безусловно твой день, Камиль! Браво!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:16
Благодарю от души Леша!!! Вот не равнодушен я к пятницам)))))2
  
Nastia_Show, 16.11.2012 г. 21:02
И я закружилась в хороводе!!! МОЛОДЕЦ, Камиль!!!666
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:18
Настенька, спасибо тебе большущее!!! А я нахожусь в приятности от твоих Битлов!!! Суперски получилось!!!5
  
p12et1025, 16.11.2012 г. 21:12
Молодца! Красиво, бережно и очень распевно. Спасибо, Камиль!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:20
Женя, спасибо тебе большущее!!! Рад тебе!!!22
  
fenderumka58, 16.11.2012 г. 21:16
Камиль, ну ты даёшь!!! Какорябал, так накорябал. Браво!!! Очень люблю эту песню! Столько новых красок услышал в твоей аранжировке и исполнении. От души. Спасибо тебе большое за твоё творчество6527. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:22
Спасибо тебе за визит и пожелание дорогой!!!1
  
hitvan, 16.11.2012 г. 21:22
Привет Камиль поправляйся но без суеты здоровье дороже а минус твой мне понравился все, по моему не профессиональному мнению, классно  звучит , на ямахе варганил ? или в редакторе собрал ,выложи на сайт я думаю многие воспользуются и спел прекрасно -Браво дружище
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:25
Привет Витя!!! Варганил на Ямахе))))) С у довольствием поделюсь...но лучше бы найти профессиональный, не хочется засорять сайт))) Спасибо тебе большое!!!13
  

hitvan, 16.11.2012 г. 22:34
Камиль это не мусор- это твое творчество и если оно звучит то оно имеет право на жизнь так же как и профи минусовки- только с той разницей что ты это делаешь от души и не за деньги а для людей что бы они могли петь то что любят
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:39
Убедил)))) обязательно добавлю!!!
  
Aju, 16.11.2012 г. 21:23
Ох,Камиль,как же не вовремя болеешь!Но это не помешало красиво исполнить эту замечательную песню!Выздоравливай скорее и в строй!!!613
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:28
Болеть во время....как это?)))))) Я всегда в строю Валера)))) уши -то еще слышат))) Спасибо тебе дорогой!!!!13
  
Alegio, 16.11.2012 г. 21:39
Классно Камиль!!666
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:28
Саша , спасибо большущее дорогой!!!13
  
_Lera, 16.11.2012 г. 21:40
Вальс нас закружил...Так, что захватило дух..ух)))))))))                                                                                              
Спасибо за спокойный настрой на выходные дни!!!))))))))) 
Умиротворение получила и ностальгию и это здорово! Бывают так ритмы достают)))))))))))
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:30
Огромное спасибо Лера!!! Так приятно смотреть на вальсирующие пары!!!5
  
_Lera, 16.11.2012 г. 21:48
Ой!!!!!!!!!!! Чуть не забыла....всё о себе да о себе....)))))))))))
                 

      ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ УЛЁЁЁЁТ!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
  

kamilb, 16.11.2012 г. 22:31
Чувствую, что лекарственная штука))))) Спасибо большое, полегчало!!!5
  
santal-u, 16.11.2012 г. 23:06
Камиль 6
  
kamilb, 16.11.2012 г. 23:11
Юрий, спасибо большое!!!2213
  
singsong, 17.11.2012 г. 12:18
А что, очень даже здорово!!!
все очень гармонично!!!
Камиль, Очень хорошо настроение передаешь!!!
и бэки как всегда красивые очень!!!
  
andersen666, 17.11.2012 г. 13:47
666Камиль красотища!!!!!111111
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.