На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я найду» (Цветы)

457   94   1
   Кавер-версия от kamilb
16.11.2012 2021
Вот и я так же думал))), но не нашел минуса к песенке цветов "ты и я". Пришлось накорябать самому)))) так как очень на тот момент хотелось ее вспомнить))) Жаль , что сейчас не могу петь(болею), а то перепел бы)))) Но ведь пятница же)))),а пятница, это как и лето - маленькая жизнь и маленький праздник!!! Друзья мои, всем Вам здоровья и удачи!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vdv0103, 16.11.2012 г. 18:23
КАМИЛЬ ПРИВЕТ ! С ПЯТНИЦЕЙ ))) 13 КАЙФОВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ...666
  

kamilb, 16.11.2012 г. 18:26
С пятницей Валера!! Спасибо дружище!!!13
  
budur1251, 16.11.2012 г. 18:28
Ну наконец то я Камиля опять увидела!!!!!!!!!!!!!!!!  ( я все время куда теряюсь)))))
Какая КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!55555
  

kamilb, 16.11.2012 г. 18:35
Машенька, спасибо большущее за визит и за КРАСОТЕНЬ)))!!!5
  

budur1251, 16.11.2012 г. 18:46
КРАСОТА ПЕСНИ!!! ( Маша когда в эмоциях она за собой не следит))))555
  
shef53, 16.11.2012 г. 18:32
Камиль, привет. Красотища........Настольжи.............МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9
  

kamilb, 16.11.2012 г. 18:56
Саша, спасибо тебе дорогой!!! Рад Видеть!!!13
  
Vltava, 16.11.2012 г. 18:32
Камиль,хороших выходных! Спасибо за "Цветы"!6
  

kamilb, 16.11.2012 г. 18:57
Вот это как раз то , что наверное мне сейчас нужно)))))  Спасибо большущее Наташа!!5
  
wertyn, 16.11.2012 г. 18:33
СПАСИБО КАМИЛЬ ЗА КРАСОТУ!!!6
  

kamilb, 16.11.2012 г. 18:58
Благодарю от всей души Петр!!!2
  
antruag1, 16.11.2012 г. 18:33
КАМИЛЬ!! Я ЛЕЧУУУУУУУ!! От твоего исполнения так стало Светло и Спокойно!!!!Браво тебе дорогой!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!5556666629
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:00
Спасибо тебе Оленька!!! После таких пожеланий остается только поправиться)))))5
  
SERGEJ56, 16.11.2012 г. 18:34
НИЧЕГО СЕБЕ КАКОРЯБАЛ!!!! КАМИЛЬ, СПАСИБО НАПОМНИЛ. А Я ЗАБЫЛ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:02
Да Сережа, эта песенка довольно редкая теперь, спасибо что послушал!!!13
  
liutika, 16.11.2012 г. 18:39
Камиль, привет! 9 Рада снова слышать знакомый голос, как всегда очаровал своим многоголосьем! Такой свет и тепло исходит от твоего исполнения, КРАСОТА! 6 Спасибо за теплое пожелание и тебе всего того же и побольше! ))) 
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:05
Спасибо тебе Оленька!!! А за мои любимые ромашки тышшу раз спасибо))))!!!!5
  

liutika, 16.11.2012 г. 19:09
Сегодня, вообще, какой-то ромашковый вечер!))
  
IRINA_50, 16.11.2012 г. 18:41
Пятница, весна , вальс...Как романтично!!!.Песня-сама нежность...Слышишь, как аплодирую???????????5
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:06
Слышу Ириша!!! Спасибо тебе большущее!!!!5
  
IRINA_50, 16.11.2012 г. 18:42
И что-то к пятнице заболел....Скорейшего тебе, Камиль, выздоровления!!!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:09
Вирус , он паршивец не выбирает времени)))) Уселся в организьм и ну себе культивироваться))))
Спасибо большое , думаю еще поживем))))))5
  
Andre, 16.11.2012 г. 18:44
Камиль, без твоих пятничных поздравлений викенд уже не тот. Наслаждаюсь работой Мастера! Передавай привет Маргарите. Хороших тебе выходных!6
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:11
Привет передан исключительно по адресу))))) Привет и тебе от нее дружище!!! Спасибо тебе большущее!!!13
  
artistvova, 16.11.2012 г. 18:44
Вот ты и объявился!!!!
Не болей Камил,голос твой ЗДОРОВ!!!!
Умница!!!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:12
Спасибо большущее Володенька!!! За твое здоровье!!!13
  
stepaApapa, 16.11.2012 г. 18:49
Прочитал Пятничное обращение - прослезился от Душевности ! 

Песня и исполнение класс,тем более сам все сделал и сыграл и спел - Браво Камиль ,не болей ! 13 За настроение Спасибище!

А минус я поищу должен быть в ритме вальса ....
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:14
Сережа привет!!! Если удастся найти ....буду бесконечно благодарен!!! У меня не получилось(((
Всегда рад тебе дружище!!!13
  

stepaApapa, 16.11.2012 г. 19:17
Спасибо за настроение , подбил ты меня на Цветы ) алаверды так сказать взаимообмен - Получите !
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:33
Вот как здорово -то !!! Спасибо Сережа за компанию!!! Получил свой кусочек счастья!!!
Побежал "ГОЛОС" смотреть)))))
  

lanayura, 16.11.2012 г. 19:59
У тебя прекрасно получилось! Слушал сейчас!!!6
  
domingo28, 16.11.2012 г. 18:49
Я уже позабыла эту песню, как я могла!!!??? Камиль, совершенно и прекрасно спел, даже больной, вот что значит - профессионал!!!
А есть у них, у Цветов еще одна песенка - "Не надо!" - тоже классная! Даю наводку!2
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:18
Галенька, я и без водки ее обязательно спою к следующей пятнице))))) если конечно связки перестанут хрипеть и дохать перестану))))) Спасибо тебе большущее!!! Похоже, что еще не знаю....вот сейчас узнаю точно)))))5
  
sgpekin, 16.11.2012 г. 18:50
Камиль, поправляйся скорее и как в песне поется  чтоб у всех "захватило дух" от твоих исполнений! Молодец!!!6
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:24
Спасибо дружище!!! А у нас других перспектив нет)))) будем стремиться))))13
  
rotkevich, 16.11.2012 г. 19:05
Камиль, и не говори... тоже болею...15 Удивительно красивое исполнение!!!!!! Такое воздушное!!!! Какой ты молодец - сам минуса делаешь!!!! Браво!!!! Замечательно!!!!!! Спасибо тебе!!!! Повальсировала....11
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:27
Лидия не болей пожалуйста!!! Хватит и меня одного)))) Спасибо тебе большущее!!!!5
  
IRINA_50, 16.11.2012 г. 19:11
Ну вот..А собирался на конкурс, В грудь себя бил)))))))))))))Выздоравливай!!! Еще много будет конкурсов!
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:28
В грудь бил чтобы не кашлять))))))  Спасибо Ириша!!!5
  
sapzea, 16.11.2012 г. 19:27
Камиль, ты как всегда оригинален! Молодец!!!6
  

kamilb, 16.11.2012 г. 19:29
Спасибо Сережа!!! Спасибо дорогой!!!!13
  
Alexgor, 16.11.2012 г. 19:43
Привет Камиль, приятно было послушать!6
  

kamilb, 16.11.2012 г. 21:52
Алексей, спасибо тебе большое!!! Рад тебя видеть13!!!
  
lanayura, 16.11.2012 г. 20:01
Камиль брависсимо!!!!!!!! Благодарствуй и радуй нас, на долгое-долгое время!!!8
  

kamilb, 16.11.2012 г. 21:52
Юра, спасибо тебе дорогой!!!!813
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.