На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За рекой» (Саруханов Игорь)

602   117   1
   Кавер-версия от kamilb
09.11.2012 1956
Всех с очередной и горячо любимой пятницей!!! Встречаемся за рекою))))) Всем удачи!!!!
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kamilb, 10.11.2012 г. 09:34
[Цитата Alikelj]Какая же это радость - слушать Ваш голос!Камиль, Б Р А В О!!!

Алика привет!!!! Благодарю Вас от всей души!!! Очень рад видеть!!! 5 
  
kamilb, 10.11.2012 г. 09:36
[Цитата irisha56] Очень красиво,Камиль!! Браво!! С удовольствием послущала!!

Ирина, спасибо большое что послушала!!! Спасибо за цветочки!!!5
  
singsong, 10.11.2012 г. 10:31
Ага здорово!!! Камиль, классно вышло!!!
  
gunia14, 10.11.2012 г. 13:14
Классно звучишь, дружище! Особенно в наушниках. Браво!
  
kamilb, 10.11.2012 г. 14:35
[Цитата singsong]Ага здорово!!! Камиль, классно вышло!!!

Виктор спасибо большущее дружище!!!13
  
kamilb, 10.11.2012 г. 14:37
[Цитата gunia14]Классно звучишь, дружище! Особенно в наушниках. Браво!
Душевно благодарю Саша!!! Надо послушать в мониторах))))13

  
SkT, 10.11.2012 г. 21:51
 Камиль! Место встречи изменить нельзя!1 Вот  сюда приходи!2 Место проверенное,клюёт! Сама ловила и снимала)))
  
kamilb, 10.11.2012 г. 21:58
[Цитата SkT]  Камиль! Место встречи изменить нельзя! Вот  сюда приходи! Место проверенное,клюёт! Сама ловила и снимала)))
Обалдеть какая красотища!!! От одного созерцания этого сердце заходится!!! Танечка....бегу)))))
Да и ваще уже подсекать пора)))) клюет ведь))))  Спасибо тебе большущее дружочек!!!!5
  
SkT, 10.11.2012 г. 22:09
Цитата kamilb:
Цитата SkT:
 Камиль! Место встречи изменить нельзя! Вот  сюда приходи! Место проверенное,клюёт! Сама ловила и снимала)))Обалдеть какая красотища!!! От одного созерцания этого сердце заходится!!! Танечка....бегу)))))Да и ваще уже подсекать пора)))) клюет ведь))))  Спасибо тебе большущее дружочек!!!!
Во-во! Я ради этого созерцания и не спала почти. Хороший слух у тебя,аднака)))  Колокольчик что ль услышал подсекать то?))) 
Эх... хороша песня!!!6
  
vladistas, 10.11.2012 г. 22:57
Камиль 6 спел!!!  В плане записи,  малька перемудрил (на мой взгляд). Начало , и тут же режет ухо  переменчивая панорама (право -лево), ее мож на бэк (или припев...) ставить в на отдельной дорожке и при меньшей громкости.....?
Потом , то я привык, а сразу... напрягло.
 А так , прибалдел13 Самому, надо бы поближе на Саруханова взглянуть.
  
kamilb, 11.11.2012 г. 10:26
Цитата SkT:
Цитата kamilb:
Цитата SkT:  Камиль! Место встречи изменить нельзя! Вот  сюда приходи! Место проверенное,клюёт! Сама ловила и снимала)))Обалдеть какая красотища!!! От одного созерцания этого сердце заходится!!! Танечка....бегу)))))Да и ваще уже подсекать пора)))) клюет ведь))))  Спасибо тебе большущее дружочек!!!!
Во-во! Я ради этого созерцания и не спала почти. Хороший слух у тебя,аднака)))  Колокольчик что ль услышал подсекать то?))) Эх... хороша песня!!!
 
Ага, значит это ты на донку там ловишь?)))) При таком закате или восходе надобноть блесенку покидать....успех обеспечен))))) это я тебе точно говорю)))) Судя по туману над рекой, что-ли восход получается?4
  
kamilb, 11.11.2012 г. 10:32
Цитата vladistas:
Камиль  спел!!!  В плане записи,  малька перемудрил (на мой взгляд). Начало , и тут же режет ухо  переменчивая панорама (право -лево), ее мож на бэк (или припев...) ставить в на отдельной дорожке и при меньшей громкости.....?Потом , то я привык, а сразу... напрягло. А так , прибалдел Самому, надо бы поближе на Саруханова взглянуть.
Привет Владислав!!! Ты как всегда прав!!! Лень матушка одолевает)))) конечно же можно было сделать конфетку в плане звука, но руки не дотянулись))))) да и слух ужо притупился...надо перрив сделать4 Спасибо тебе дорогой!!!13
  
SkT, 11.11.2012 г. 10:46
Цитата kamilb:
Ага, значит это ты на донку там ловишь?)))) При таком закате или восходе надобноть блесенку покидать....успех обеспечен))))) это я тебе точно говорю)))) Судя по туману над рекой, что-ли восход получается?
Ага,восход))) Карпово-карасиное место,так что блесёнки и не брали, кукуруза в ходу была))))))
  
kamilb, 11.11.2012 г. 10:52
Цитата SkT:
Цитата kamilb:
Ага, значит это ты на донку там ловишь?)))) При таком закате или восходе надобноть блесенку покидать....успех обеспечен))))) это я тебе точно говорю)))) Судя по туману над рекой, что-ли восход получается?
Ага,восход))) Карпово-карасиное место,так что блесёнки и не брали, кукуруза в ходу была))))))
Дык они (караси) все там спали поди))))) ведь "на то она и щука чтобы карась не дремал"4
А кукуруза консервированная? из банки? вот ни разу не пробовал так))))
  
SkT, 11.11.2012 г. 10:57
Цитата kamilb:
А кукуруза консервированная? из банки? вот ни разу не пробовал так))))
Да,консервированная. Попробуй. И карп и карась хорошо на неё клюёт. Мы уж давно это раскусили. Всегда на карпа берём её. Правда,полбанки обычно я сама съедаю)))
  
mia04, 18.11.2012 г. 10:47
Камиль!!!! Очень нравится Саруханов в твоем исполнении.. Запись классная.. слушаю в наушниках.. обалденно красивоо...6
  

kamilb, 18.11.2012 г. 11:02
Юля привет!!! Давненько тебя не было видно....А вот сегодня вижу и бегу слушать)))) Спасибо тебе большущее!!!5
  
Feika1976, 27.11.2012 г. 19:00


С душой спето!!!БРААВООО!!!
  

kamilb, 27.11.2012 г. 19:12
Татьяна, спасибо вам большущее от души!!!5
  
Ivan02, 31.05.2014 г. 18:36
Мне очень понравилось исполнение , думаю очень здорово получилось.zhmu_lapu
  
vas7073, 16.08.2021 г. 15:41
vooОЧЕНЬ КРАСИВО КАМИЛЬ!!!В ПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА!!!bravo_big
  
 

kamilb, 16.08.2021 г. 17:42
Спасибо тебе ,Василек!!!pivozhmu_lapu
  
 
milana18, 18.11.2021 г. 18:45
Камильbravo_bigrozochkaklass
  
 

kamilb, 18.11.2021 г. 18:48
Спасибо тебе, Миланчик, от всей души!!!!buketna_skripkebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.