На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За рекой» (Саруханов Игорь)

602   117   1
   Кавер-версия от kamilb
09.11.2012 1956
Всех с очередной и горячо любимой пятницей!!! Встречаемся за рекою))))) Всем удачи!!!!
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

kamilb, 09.11.2012 г. 19:13
[Цитата taniabl]Spasibo Kamil za udacu i za pesenku. Brawo! zamecatelno!!
Благодарю Танечка!!!5 Спасибо за цветочек!!!
  
Fly_For_Fun, 09.11.2012 г. 19:15
Камиль здравствуйте))))какая красота!!!!Хороших Вам выходных)))))
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:16
[Цитата olunia-k]Так бы слушала и слушала, Камиль...Вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, вот порадовал!!!!!!
Вот хорошо бы бокальчик красного сухого вина чичас))))) и виноградинкой осадить))))
Спасибо большое Оленька, за визит и заботу!!!!5
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:18
[Цитата lerty]Чудесное исполнение, Камиль! Прямо так для души!
Я очень надеялся , что эта песенка для души)))) Спасибо тебе большущее Лариса!!!5
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:20
[Цитата aleksey-k]Очень люблю, когда очередная пятница бывает увенчана твоей песней, дружище! Браво, Камиль! Чудесно!
Леша, для меня, как и для всех наверное, пятница - любимый день))))) Благодарю тебя дружище от всей души!!!!13
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:22
[Цитата Gans83]Камиль здОрово
Артур, спасибо тебе дорогой!!!!13
  
marinka9, 09.11.2012 г. 19:23
181818Всё отлично Камиль,а проигрыши ваще конфетки!!!!15За бэки не говорю,знаю, что лучше врядли кто сделает!!!5
  
Leno4ek, 09.11.2012 г. 19:24
В очередной раз замечаю как совпадают наши песенные вкусы ,Камиль!!!Как здорово,что спели эту прекрасную песню,такой кайф слушать ее в Вашем исполнении.Нравится очень-очень!!!18
  
liutika, 09.11.2012 г. 19:25
Камиль, привет! 9  У тебя в голосе какие-то новые нотки появились, тож приятные!)) Слушаю и как всегда балдею, расслабилась до невозможности благо завтра выходные! 24БРАВО ТЕБЕ!!! 5
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:25
[Цитата Fly_For_Fun]Камиль здравствуйте))))какая красота!!!!Хороших Вам выходных)))))
Здравствуйте!!!)))) И ВАМ отлично провести выходные!!! Спасибо большущее!!!!5
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:31
[Цитата setret]Привет, Камиль!!!!!! Мне тоже нравится творчество Саруханова............У тя классно получилось, КРАСОТААААААААААААА!!!!!!!
Привет Сережа!!! Он мне нравился еще с Цветов....у него несомненно талант композитора....не зря человек взялся за это дело)))) Спасибо тебе большущее дорогой!!!!13
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:34
[Цитата marinka9]Всё отлично Камиль,а проигрыши ваще конфетки!!!!За бэки не говорю,знаю, что лучше врядли кто сделает!!!
Марина, спасибо тебе дружище!!! Мне очень приятно от тебя такое слышать!!! Душевно благодарю!!!5
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:37
[Цитата Leno4ek]В очередной раз замечаю как совпадают наши песенные вкусы ,Камиль!!!Как здорово,что спели эту прекрасную песню,такой кайф слушать ее в Вашем исполнении.Нравится очень-очень!!!
Большущее Вам спасибо Елена!!! Я рад, что Вам нравится то же что и мне!!!)))5
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:39
[Цитата liutika]Камиль, привет!   У тебя в голосе какие-то новые нотки появились, тож приятные!)) Слушаю и как всегда балдею, расслабилась до невозможности благо завтра выходные! БРАВО ТЕБЕ!!!
Интересно...вот как это до невозможности возможно))))  Спасибо тебе большущее Оленька!!! Приятных выходных!!!!5
  
ZameeR, 09.11.2012 г. 19:50
А у мэнэ каждый день пятница окромя субботы с воскресеньем4Ну раз говорят праздник значит праздник,пойду тяпну ещё грамулечку3Камиль18613
  
kamilb, 09.11.2012 г. 19:57
[Цитата ZameeR]А у мэнэ каждый день пятница окромя субботы с воскресеньемНу раз говорят праздник значит праздник,пойду тяпну ещё грамулечкуКамиль

))))) Привет Касимович!!!! Ты мне напомнил анекдот....муж у жены спрашивает с утра "Какой сегодня праздник" ...ответ...да нет никакого праздника....а, ну тогда я в баню)))))
Спасибо тебе дружище!!!13
  
lanayura, 09.11.2012 г. 20:02
Камиль! Легко, непринужденно, по доброму исполнил!!!265
  
shash, 09.11.2012 г. 20:06
С пятницей1Красиво исполнили, Камиль..с нежностью5Очень понравилось!!5
  
vovan61, 09.11.2012 г. 20:31
Ох Камиль, можешь же ты зацепить за душевные струнки!!!! Спел как всегда, просто офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!66618
  
ZENDI, 09.11.2012 г. 20:37
666    14
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.