На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Азярцо» (Дорофеева Ирина)

619   99   6
   Кавер-версия от kamilb
13.10.2012 0053
Странный вопрос при загрузке)))) ...конечно лучше не спеть...но подпою с удовольствием)))) Юля, спасибо тебе большущее...пел и ловил кайф)))))
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:53
Цитата SkT:
Боже!!! Красота какая!!!Ребята! Сердце сжалось! Это шедевр настоящий!!! БРАВО,БРАВО,БРАВО ВАМ!!!!!!!!! В полном восторге!!!

Танечка, огромное спасибо!!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:54
Цитата vovan61:
Юленька, Камиль, просто нет слов.... Какую красоту создали... Сижу слушаю с каким то детским восторгом и все это едва продрав глаза!!!! Это настолько кайфово и приятно!!!!!!!!!!!!!!! Камиль, ты действительно волшебник!!!!   Юленька, тебе цветы!!!!!

Володя, спасибо за цветы! А то, что Камиль-Волшебник - это даже не обсуждается)1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:55
Цитата lerty:
Ну все! Мурашки плотненько обосновались и бегают туда-сюда))) Очень, очень красиво! Юля и Камиль шикарное исполнение!

Ларис, спасибо огромное! Я и сама в мурашках была, когда услышала какую красотень Камиль сотворил!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:56
Цитата chimgan50:
Камиль...это что то!!! Завораживающе!!! Прекрасно!!! Слова лишни, ведь то что чувствуешь от исполнения словами не передать!!!

Игорь, большое спасибо!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:57
Цитата sgpekin:
Даже не нахожу слов после такой красоты..., чудеснейшее исполнение Юли так здОрово разукрасил Камиль своими голосами, что попадаешь в какую-то сказку... Спасибо вам ребята за красоту!!!


Серёж, большое тебе спасибо!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:57
Цитата irisha56:
ПРЕКРАСНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!БРАВО ЧУДЕСНОМУ ДУЭТУ!!

Ирочка, спасибо!!!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:58
Цитата uraniv:

1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:59
Цитата andersen666:
Камиль этог шедевр!!!! Приятно послушать ваш дуэт!!! красотища!!!!!

Андрей, большое спасибо от нас с Камилем!1
  
Gavroshka, 13.10.2012 г. 23:59
Цитата DUBROVSKIY1980:
Отличный дуэт! так душевно!  Даме цветы 

Большое спасибо!!!1
  
sapzea, 14.10.2012 г. 17:15
Я тащусь...!!!18622
  
Edillen, 14.10.2012 г. 18:59
Прослушал уже два дня назад.. Очень впечатлило!!!
Что Юля отлично поёт, я давно знаю, но в этой песне
она меня “сразила“!!!!! До чего же классно!!!!!
Ну конечно же очень помогли твои великолепные “Бэки“
Да ещё на белорусском!!! Мурашки по всему телу!!!
Вы создали красивенную песню!!!! Браво Вам!!!!!!!!!555556
  
martin, 14.10.2012 г. 21:03
Сказочная красота....заслушался!!! Браво дуэту!!!
  
Gavroshka, 14.10.2012 г. 22:12
Цитата sapzea:
Я тащусь...!!!
Я тащусь...!!!


Сергей, огромное спасибо!!!!1
  
Gavroshka, 14.10.2012 г. 22:13
Цитата Edillen:
Прослушал уже два дня назад.. Очень впечатлило!!!Что Юля отлично поёт, я давно знаю, но в этой песнеона меня “сразила“!!!!! До чего же классно!!!!!Ну конечно же очень помогли твои великолепные “Бэки“Да ещё на белорусском!!! Мурашки по всему телу!!!Вы создали красивенную песню!!!! Браво Вам!!!!!!!!!


Эдуард, огромное спасибо!!! Очень приятно!!!1
  
Gavroshka, 14.10.2012 г. 22:17
Цитата martin:
Сказочная красота....заслушался!!! Браво дуэту!!!


Огромное спасибо!!!!1
  
kamilb, 14.10.2012 г. 22:31
Цитата Gavroshka:
Цитата martin:
Сказочная красота....заслушался!!! Браво дуэту!!!
Огромное спасибо!!!!
Всем огромное спасибо!!! Но я скромно помолчу...так как все сделала Юля!!! Так здорово спела, что можно с ума сойти!!! Но почему -то мало народу оценило ее талантливое исполнение замечательной песни. Жаль конечно, что не хватает времени всех послушать и оценить по достоинству. Да и потом одному нравится одно другому другое. Всем мил не будешь(((  Поэтому ЮЛЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! И ВСЕМ КТО ПОСЛУШАЛ ТОЖЕ. !!!!
  
Jurmala, 15.10.2012 г. 22:26
Цитата Gavroshka:
Камиль!!!!!!! Я очень счастлива!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!       Ты так её украсил своим прекрасным голосом!!!!
  
Jurmala, 15.10.2012 г. 22:28
 Ю + Ю  передает эстафету Ю + К6
  
Jurmala, 15.10.2012 г. 23:52

 Удачи Вам, Ребята! Пойте и создавайте красоту)5 У Вас это красиво получается)18

 

  
singsong, 18.10.2012 г. 03:45
Вообще круто просто!!!!
Снимаю шляпу и даже парик если был бы!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.