На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белая береза» (Дворовые песни)

261   146   10
   Кавер-версия от kamilb
21.05.2016 2135
Из далекой дворовой юности....может кто помнит эту песенку? Спасибо всем, случайно и не случайно зашедшим в гости!!!
  Баллов:
113
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natulichka, 21.05.2016 г. 21:41
А я не случайно )) нравится мне Вас слушать...
Всегда иду ,зная что услышу что то красивое ))v_naushnikah

Спасибо ,Камиль ))

bravo_big
  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:07
Наташа, спасибо большущее за доверие)))) Вот убей не помню, кто ее исполнял, а песенка красивая была))) Да вот теперь и осталась только в памяти и здесь)))buket
  

Natulichka, 21.05.2016 г. 22:12
В инете посмотрела )
Николай Подгорнов ...ВИА Веселые голоса..))

  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:16
Ну вот, теперь знаем кто ее родитель)))) Спасибо большущее ,Наташа!!!klass
А я лентяй))) ku_ku
  
milana18, 21.05.2016 г. 21:43
Да нет, совсем не случайно вошла, - а целенаправлено: ЧЁ, - думаю там наш, КАМИЛЬ сварганил???o_dav_naushnikahserdce_v_ruke
  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:10
Ага, сварганил уже давненько))) да вот обнаружил сегодня, дай думаю поделюсь сварганенным)))) Спасибо тебе большущее, Милана!!!buket
  

milana18, 21.05.2016 г. 22:12
klass И, ЭТО самое правильное решение - ПОДЕЛИТЬСЯ с народом, то бишь - с нами, ЯДРЕН БАТОН!!!smehrozochka
  
IRINA_50, 21.05.2016 г. 21:46
В моем дворе такую песню не пели))) Спасибо. Камиль, познакомил с чужедворной песней))) А спел как!!!klass
Вот тебе картиночку ромашко-березовую
  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:12
Эхххх, красота!!! Спасибо тебе, Ириша!!! Я думал, что это пели во всех дворах))))
Оказывается в вашем не пели))))buket
  
Ridda, 21.05.2016 г. 22:03
Камиль, я песню раньше не слышала. Очень красивая!!!v_naushnikahrozochka
  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:20
Юля, я и сам ее слышал.... уже не помню когда))) однако слова и мелодию вспомнил.
Спасибо тебе большущее за визит и такой чудный пейзаж, соответствующий сути!!!buketna_skripke
  

Ridda, 21.05.2016 г. 22:32
Между прочим, я уверена, что любовь живёт не только в людях... вот не зря такие образные песни есть!da_da
  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:38
Я тоже думаю, что все живые организмы, обладающие ДНК, не лишены этого чувства)))))))buket
  
alexandr2015, 21.05.2016 г. 22:13
Камилю!-Мастеру Вокала bravo_bigv_naushnikahulybkav_naushnikah!!!klass!!!
  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:21
Спасибо большущее, Александр, за такое высокое звание))))zhmu_lapu
  
Samocvet, 21.05.2016 г. 22:18
здорово Камиль!В ёлочку!
http://www.sssrviapesni.info/vg/VG_bereza.mp3
  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:30
Спасибо большое, Саша!!! Ну вот, я и в гармонии напетлял)))) Ну , уж как вспомнил)))zhmu_lapu
  
KBH, 21.05.2016 г. 22:24
Камиль, а где же ритм-гитара? Тебе же вроде понравилось тогда?ulybka Все-таки выложил - правильно, красивая песнь!bravo_big
  

kamilb, 21.05.2016 г. 22:35
Вова, привет!!! Ну это уже старческий склероз)))) потерял я ту запись к сожалению, менял комп, после крякнувшего диска и все пропало шэф((( А тебе спасибо и за гитару, и за участие, и за все остальное!!!zhmu_lapuna_skripke
  

KBH, 21.05.2016 г. 22:49
Я сейчас на работе, Камиль, но на всякий случай глянул в почту, и тот файл (сведенный мной) до сих пор жив! Могу прямо сейчас тебе кинуть...
  

kamilb, 21.05.2016 г. 23:08
Кинь пожалуйста, Володя!!! Буду тебе благодарен, потом, при случае перепою, а если он с голосом, то переставлю)))) Спасибо тебе, дорогой!!!zhmu_lapu
  

KBH, 21.05.2016 г. 23:22
Уже, Камиль! Я еще посмотрю дома те дороги отдельные в wave - тут в почте их конечно нет, большие...
  

kamilb, 21.05.2016 г. 23:32
Спасибо большущее ,Володя!!! Справедливость восстановлена!!!!))))))zhmu_lapu
  

KBH, 21.05.2016 г. 23:58
wow
  
setret, 21.05.2016 г. 22:51
Камиль, привет. А я не знаю эту песнь почему то. ne_plachНу не слышал я ее в молодости, что уж тут поделаешь?vinovat А ваще то песнюшка классная, послушал ее с удовольствием. Спасибо тебе.zhmu_lapu
  

kamilb, 21.05.2016 г. 23:11
Привет, Сережа!!! Она из ряда хорошо забытых, слегка наивных, но таких родных песенок раннего периода)))) Спасибо тебе, дорогой!!! Всегда рад встрече с тобой!!!zhmu_lapu
  
Leno4ek, 21.05.2016 г. 23:36
Нет,ну никак она не дворовая...ne_ochen...это ж во дворе тогда тааакой гений пропал...какой мелодизм,какая гармония..закачаться можно..как береза...
Спел просто шикарно,Камиль!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_big
  
Badrob, 22.05.2016 г. 01:02
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravoЭ-хе-хе..... Как же ты классно поёшь!!!! Браво, Камиль!!! bravo_bigvoo
  
bmw1965, 22.05.2016 г. 04:55
Помню-помню эту песню... пела ее тоже в молодости... очень красивая песня..... Прекрасно и нежно спел Камиль! buket_serdechkibravo_big
  
scazka2013, 22.05.2016 г. 08:22
Никак не могу вспомнить, какой ансамбль исполнял эту песню... Эта песня была у нас дома на пластинке и я её очень любила, плакала под неёulybka
С удовольствием послушала её в твоём исполнении, Камиль!!!love_onlinevoobravo_big Теперь уже на плАчуulybka
  
wados, 22.05.2016 г. 08:33
ПРИВЕТ КАМИЛЬ.КОНЕЧНО ПОМНЮ ПЕСНЮ.СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО.ДУШЕВНО И ТЕПЛО.БРАВО,ДРУЖИЩЕ.bravo_bigzhmu_lapu
  
irina120270, 22.05.2016 г. 09:07
Камиль!!!!! Волшебство сотворил!!!!! Очень красивое и нежное исполнение!!!!bravo_bigbuket_big
  
Seven-sky, 22.05.2016 г. 11:38
Не слышала эту красивую песню... Камиль, очень! buket_big

  
Marinajazz, 22.05.2016 г. 12:15
v_naushnikah........................Камиль, песня знакомая и хоть во дворе нашем пели совсем другие какие-то полублатные песенки, но эта была на пластинке, запиленной до дыр. И в школе с ребятами тоже пробовали разложить на голоса, спеть, но помнится, что забросили. Пачки почему-то пелись у нас некачественно в то время :)) Здорово, с удовольствием слушала!!! zhmu_lapubravo_bigv_romashkah
  
ZeVS7, 22.05.2016 г. 13:04
ulybaemsya_i_mashemТочно дружище - была такая песенка, ну ты и вспомнил))))))ulybkada_da Красавчик - вкусно сделал песенку!))voovictorypivo
  
Swetlanka, 22.05.2016 г. 13:27
Привет, Камиль!! Приятно тебя послушать сегодня и сейчас.....по душе твоё исполнение!o_da Очаровал..!!!! v_romashkah
  
WKC7WA7K, 22.05.2016 г. 14:14
Ах. Камиль !!! Как же мило , спокойствие твоего исполнения просто очаровывает !!!!! Отдыхаю.... наслаждаюсь.... восхищаюсь !!! v_romashkah
  
Tanush, 22.05.2016 г. 14:22
Камиль, здравствуй! ulybaemsya_i_mashem Усладу спел и для ушек, и для души! love_onlineСижу вот и думаю: если бы в наших дворах пели такие песни такими голосами, совсем с другим оттенком стали бы произносить слова "дворовое воспитание")))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.