На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Тишинская Татьяна)

578   95   2
   Кавер-версия от kamilb
01.09.2012 2039
А это дуэт с любимой женушкой Татьяной!!!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

polyot, 01.09.2012 г. 20:27
Камиль! Никогда не думала, что эта песня может звучать в дуэте!
Татьяна и Камиль! Это такая душевная красота, аж внутри все летает, парит, слушая вас5
  
Wasilyok, 01.09.2012 г. 20:36
Камиль и Таничка ))) Как здорово вы спели вместе ))) дело то не в "бобине" ..))) главное иметь желание  ))) и можно всё спеть в дуэте ))) Просто здорово ))) 65
  
Rafaelka, 01.09.2012 г. 20:36
Цитата kamilb:
Ой Ириша, спасибо тебе большущее от нас!!! А это как раз та ромашка, которая очевидно все же уже выросла4!!! Сейчас начнем гадать!!!1  А это тебе от нас55.
1
  
vernok, 01.09.2012 г. 20:44
молодцы Камиль люблю дуэты  мужчина с женьщиной  как то у меня это в крови,доброе красивое исполнение5
  
sgpekin, 01.09.2012 г. 20:44
Так значит, в нашем полку прибыло?!!! Приветствую тебя, Татьяна, ну и Камиль, конечно! Сколько лет знаком с твоей женой, Камиль, никогда ещё не слышал и не знал как она поет, вот только сегодня эти творческие способности удается услышать здесь, на сайте. Молодцы, Таня и Камиль! Теперь осталось сделать совместный видеоклип и сбацать что-нибудь этакое!555
  
setret, 01.09.2012 г. 20:51
Даааааааааааааааааа,   Камиль, не скажешь, что ееможно спеть дуэтом.......6 А хотя для тебя нет ничего не выполнимого......ты из всего сделаешь красоту!!!!!!!!!118 У вас отлично получилось..................Хорошо, когда вторая половинка поддерживает тебя в твоих увлечениях............655555
  
BURDED, 01.09.2012 г. 20:52
ГАРМОНИЧНО!20
  
GOHA, 01.09.2012 г. 20:58
ОЙ КАМИЛЬ КАК ЖЕ КЛАССНО!6ЖЕЛАЮ ВАМ С ТАТЬЯНОЙ ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ КАК В ЭТОЙ ПЕСНЕ И КОНЕЧНО СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И МИР ДОМУ ВАШЕМУ!БРАВУШКИ ВАМ РЕБЯТА!МОЛОДЦЫ-ЗА ВАС!
  
Miloslavna, 01.09.2012 г. 21:04
Камиль и Татьяна!!!5 Вы МОЛОДЦЫ!!! 6Мне очень понравилось!!!20
  
lerty, 01.09.2012 г. 21:11
Какие молодцы! Такое звучание гармоничное, столько теплоты в голосах. 
Татьяне-5
  
rotkevich, 01.09.2012 г. 21:19
Браво дуэту!!!!!! Ну, какие же вы молодцы!!!!! Красота да и только!!!!!!  Одно удовольствие вас слушать!!!!!!! Спасибо!!!!!


  
don-opex56, 01.09.2012 г. 21:20

Камиль и Танечка! Вы просто молодцы! Я в детстве пела эту песенку! Очень здорово, что вы ее исполнили, да как красиво! Удачи вам! 
  
taniabl, 01.09.2012 г. 21:24
Oj Kamil kak  zamecatelno zwucyte! Pobolse  teper nuzno takich pesen! Brawo Dal Dueta!

  
kamilb, 01.09.2012 г. 21:32
Цитата taniabl:
Oj Kamil kak  zamecatelno zwucyte! Pobolse  teper nuzno takich pesen! Brawo Dal Dueta!

Спасибо большущее Танечка!!!5побольше не получится))) это единственный семейный перл!!!
  
kamilb, 01.09.2012 г. 21:33
Цитата don-opex56:

Камиль и Танечка! Вы просто молодцы! Я в детстве пела эту песенку! Очень здорово, что вы ее исполнили, да как красиво! Удачи вам! 
Лидия, я тоже эту песню помню и люблю с детства!!! Спасибо Вам большое!!!5
  
taniabl, 01.09.2012 г. 21:35
Цитата kamilb:
Спасибо большущее Танечка!!!5побольше не получится))) это единственный семейный перл!!!
Zalko ocen Kamil, a mozet 2
  
kamilb, 01.09.2012 г. 21:36
Цитата rotkevich:
Браво дуэту!!!!!! Ну, какие же вы молодцы!!!!! Красота да и только!!!!!!  Одно удовольствие вас слушать!!!!!!! Спасибо!!!!!


Ай какая ромашка!!! Спасибо Вам большущее Лидия!!!5
  
kamilb, 01.09.2012 г. 21:37
Цитата lerty:
Какие молодцы! Такое звучание гармоничное, столько теплоты в голосах. 
Татьяне-5
Лариса, душевное спасибо!!! Уже все передал)))) Это тебе от нас55
  
VitalyKotljarow, 01.09.2012 г. 21:40
Камиль,

Прекрасный дуэт !   Всегда ожидаешь от тебя что - то новое и интересное !!!

Приветик твоей любимой половинке Татьяне 5
  
kamilb, 01.09.2012 г. 21:43
Цитата Miloslavna:
Камиль и Татьяна!!!5 Вы МОЛОДЦЫ!!! 6Мне очень понравилось!!!20
Спасибо большущее Татьяна!!!5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.