На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Тишинская Татьяна)

578   95   2
   Кавер-версия от kamilb
01.09.2012 2039
А это дуэт с любимой женушкой Татьяной!!!
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

vovan61, 01.09.2012 г. 19:45
Камииииль!!!!!!Я первый скачал слушаю!!!!!18 Как же великолепно звучите вместе!!!! 6 Еще один семейный дуэт!!!!29Бравушки ВАМ!!!! Женушке твоей555
  
hitvan, 01.09.2012 г. 19:48
Камиль респект и уважуха и тебе и супруге как вы классно и гармонично звучите и мою жену зовут Татьяна -Брависимо +10
  
p12et1025, 01.09.2012 г. 19:49
По - моему, очень душевно, даже, закрыв глаза, можно все это увидеть... Спасибо!
  
kamilb, 01.09.2012 г. 19:52
Цитата vovan61:
Камииииль!!!!!!Я первый скачал слушаю!!!!!18 Как же великолепно звучите вместе!!!! 6 Еще один семейный дуэт!!!!29Бравушки ВАМ!!!! Женушке твоей555
Володенька, спасибо тебе дружище от меня и от женушки!!!)))) Ты всегда в первых рядах!!! И твои песни мы всегда вместе и с удовольствием слушаем!!!!13
  
vovan61, 01.09.2012 г. 19:54
Цитата kamilb:
Володенька, спасибо тебе дружище от меня и от женушки!!!)))) Ты всегда в первых рядах!!! И твои песни мы всегда вместе и с удовольствием слушаем!!!!13
Ну тогда за удовольствие))13
  
kamilb, 01.09.2012 г. 19:55
13 За вас друзья!!! Всем здоровья и простого семейного счастья!!!2
  
ZameeR, 01.09.2012 г. 19:55
Ой молодцы зайчики18в смысле Камиль и Татьяна11
Легко и просто в уши ложится9
  
martin, 01.09.2012 г. 19:59
Привет Камиль...очень понравился Ваш дуэт с Татьяной!!!Очень душевно получилось!!! Браво!!!!620613
  
kamilb, 01.09.2012 г. 19:59
Цитата hitvan:
Камиль респект и уважуха и тебе и супруге как вы классно и гармонично звучите и мою жену зовут Татьяна -Брависимо +10
Вить, спасибо тебе большущее!!!13 За наших Татьян!!!
  
darling, 01.09.2012 г. 20:01
Прекрасный дуэт!!!
  
kamilb, 01.09.2012 г. 20:01
Цитата p12et1025:
По - моему, очень душевно, даже, закрыв глаза, можно все это увидеть... Спасибо!
Женя,13 благодарим тебя!!!
  
hitvan, 01.09.2012 г. 20:01
Цитата kamilb:
Вить, спасибо тебе большущее!!!13 За наших Татьян!!!
За Татьян дай им бог здоровья и долгих лет жизни а мы чем можем поможем и будем рядом
  
kamilb, 01.09.2012 г. 20:03
Цитата ZameeR:
Ой молодцы зайчики18в смысле Камиль и Татьяна11
Легко и просто в уши ложится9
Спасибо  тебе большущее Касимыч!!!13  ох как бы не набраться4
  
kamilb, 01.09.2012 г. 20:04
Цитата hitvan:
За Татьян дай им бог здоровья и долгих лет жизни а мы чем можем поможем и будем рядом
Вот тут я с тобой абсолютно согласен!!!
  
kamilb, 01.09.2012 г. 20:06
Цитата martin:
Привет Камиль...очень понравился Ваш дуэт с Татьяной!!!Очень душевно получилось!!! Браво!!!!620613
Привет Марат!!! Спасибо тебе дружище!!!1320
  
kamilb, 01.09.2012 г. 20:07
Цитата darling:
Прекрасный дуэт!!!
Оля, спасибо тебе большущее!!!555
  
Rafaelka, 01.09.2012 г. 20:14
Слушая эту песню, даже не читая превью, сразу понятно, что поют близкие люди, которые трепетно и нежно относятся друг к другу. Спели превосходно! Камиль, браво вам.........твоей жене искренние аплодисменты!

  
grustinka, 01.09.2012 г. 20:15
КАМИЛЬ!ТАНЕЧКА!! ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ!!! КРАСИВО СЛУШАЕТЕСЬ!!!БРАВОООООООО
  
kamilb, 01.09.2012 г. 20:20
Цитата Rafaelka:
Слушая эту песню, даже не читая превью, сразу понятно, что поют близкие люди, которые трепетно и нежно относятся друг к другу. Спели превосходно! Камиль, браво вам.........твоей жене искренние аплодисменты!

Ой Ириша, спасибо тебе большущее от нас!!! А это как раз та ромашка, которая очевидно все же уже выросла4!!! Сейчас начнем гадать!!!1  А это тебе от нас55.
  
kamilb, 01.09.2012 г. 20:22
Цитата grustinka:
КАМИЛЬ!ТАНЕЧКА!! ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ!!! КРАСИВО СЛУШАЕТЕСЬ!!!БРАВОООООООО
Благодарим Вас Светлана от всей души!!!55
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.