На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Here comes the sun» (Beatles)

570   77   0
   Кавер-версия от kamilb
11.08.2012 1408
Дорогая , солнышко встает, и улыбка озаряет твое личико. Я чувствую как лед постепенно тает и начинается новая жизнь. Вот такая вот суть этой гениальной и,на первый взгляд, незатейливой песенки БИТЛЗ. Жаль только ,что минус кисловатый, но на нет и ...этот пойдет))))) Всем удачи!!!
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

bazykin, 11.08.2012 г. 13:27
ЧУДО....ПРОСТО  ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО  КАМИЛЬ!!!!!!!!!!ЖМУ РУКУ!!
  
gunia14, 11.08.2012 г. 13:31
Супер, Камил!!!!6
  
greshnik77, 11.08.2012 г. 13:48
  
kamilb, 11.08.2012 г. 13:50
Цитата bazykin:
ЧУДО....ПРОСТО  ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО  КАМИЛЬ!!!!!!!!!!ЖМУ РУКУ!!
Леша, спасибо дружище!!!!1
  
kamilb, 11.08.2012 г. 13:50
Цитата gunia14:
Супер, Камил!!!!6
Спасибо большое Саша!!!2
  
kamilb, 11.08.2012 г. 13:53
Цитата greshnik77:
Привет Виталя!! Чего бы это означал этот странный замок)))) в скважину которого мне ну никак
не заглянуть))))) Спасибо тебе большущее!!!
  
bazykin, 11.08.2012 г. 13:53
Цитата kamilb:
Леша, спасибо дружище!!!!1
КАКОЙ  ЖЕ  У  ТЕБЯ  РЕПЕРТУАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ  ПЕСНИ  МОЕЙ ЮНОСТИ!!!!!!!!!ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ РАЗ БРАВО  СТОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
greshnik77, 11.08.2012 г. 13:55
Цитата kamilb:
Привет Виталя!! Чего бы это означал этот странный замок)))) в скважину которого мне ну никак
не заглянуть))))) Спасибо тебе большущее!!!
А что? Замок получился? Я ведь фотку высылал. Удали его! А я снова попробую!
  
antruag1, 11.08.2012 г. 13:56

красивые Анимации, анимашки Взгляд бесплатно, без регистрации, без смс
                                                                                                                          Камиль!!!!!! Шикарное исполнение!!!!!! 6666555
  
kamilb, 11.08.2012 г. 14:00
Цитата antruag1:

красивые Анимации, анимашки Взгляд бесплатно, без регистрации, без смс
                                                                                                                          Камиль!!!!!! Шикарное исполнение!!!!!! 6666555
Оленька, благодарю от всей души!!!5
  
kamilb, 11.08.2012 г. 14:03
Цитата greshnik77:
А что? Замок получился? Я ведь фотку высылал. Удали его! А я снова попробую!
У тебя Виталий дядя на замочной фабрике не работает?))))) Теперь их два, но мне столько не надо, я один с твоего позволения удалю)))))
  
greshnik77, 11.08.2012 г. 14:12
Цитата kamilb:
У тебя Виталий дядя на замочной фабрике не работает?))))) Теперь их два, но мне столько не надо, я один с твоего позволения удалю)))))
Похоже сегодня не день Бэкхема! 21
  
wertyn, 11.08.2012 г. 14:20
КАМИЛЬ!!! МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ И АПЛОДИСМЕНТЫ!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!18
  
22011971, 11.08.2012 г. 14:34
Очень Понравилось. Так Замечательно Исполнено.
666
  
p12et1025, 11.08.2012 г. 14:43
Ай, молодец, Камиль, такое завернуть! Здорово, ничего не скажешь. А насчет минуса - его можно попробовать умыть, приодеть, даже в том же Adobe Audition...  Правда, его придется сделать монофоническим. Но, я думаю, попробовать можно...
  
Rafaelka, 11.08.2012 г. 14:43
Камиль, очень красиво спел! Браво тебе!!! Слушаю всегда с удовольствием!

  
taniabl, 11.08.2012 г. 15:08
Ocen ponrawilos Kamil. Welikolepno spel, otkryl swoju dusku w pesni. Brawo! 555
  
irisha56, 11.08.2012 г. 15:43
Картинка 519 из 96432

Ой, как славно Камиль!!! Мне очень понравилось!!!
  
olunia-k, 11.08.2012 г. 15:46
Хорошо слушаешься Камиль!!!!! Красивая песня6186

  
TeoZorro, 11.08.2012 г. 16:26
Любая песня BEATLES для меня-шедевр..Класс,Камиль!!!!!!!!!!!689
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.