На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год» (Белорусские Песняры)

   Кавер-версия от kamilb
29.12.2014 2039
Друзья, с Наступающим Новым годом Вас!!!
  Баллов:
144
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

SkT, 29.12.2014 г. 23:19
Какое нежное поздравление,Камиль!!! ЧУДО!!! И я тебя поздравляю!

  

kamilb, 29.12.2014 г. 23:45
У тебя уже все готово к встрече Нового года Танюша!!! И это правильно его надо встречать вот так вот с наряженной елкой и очаровательной улыбкой!!! И тогда уж он тоже расстарается и все, что загадано в новогоднюю ночь, обязательно сбудется!!!
Спасибо тебе большущее!!!!chokbuket
  

SkT, 29.12.2014 г. 23:54
buket_big
  
Olya_radost, 29.12.2014 г. 23:22
Спасибо, Камиль, за чудесное исполнение такой красивой и сказочной песни!!!! Уже почувствовала запах и дыхание праздника.... Добра, счастья, исполнения желаний в Новом году!!d9martini
  

kamilb, 29.12.2014 г. 23:49
Спасибо тебе Оленька за добрые пожелания!!! Мои желания довольно скромные)))) и надеюсь, что они должны исполниться!!! Тебе же желаю здоровья, семейного счастья и благополучия в Новом году!!!chokbuket
  
svetos9, 29.12.2014 г. 23:25
Камильчик, дорогой мой дружочек!!! Волшебное поздравление!!!angelocheklove_onlinebravo_bigbuket_bigПусть в канун этого самого доброго и сказочного праздника сбудутся все твои самые сокровенные желания!!!

  

kamilb, 29.12.2014 г. 23:54
Любушка, спасибо тебе дружочек за такие добрые пожелания!!! Глядючи на такого деда Мороза, так и хочется
сказать....дедушка, я буду себя хорошо вести в новом году))))) это я как просто дед заявляю)))))
Пусть у тебя все складывается наилучшим образом!!! Не болей, будь здорова, весела и счастлива!!!chokbuket
  
zvezda5, 29.12.2014 г. 23:49
Песенка то какая забавная!!!Красивенно!!!buket_big Камиль,с наступающим тебя!
  

kamilb, 30.12.2014 г. 00:06
Мне кажется, что она просто новогодняя)))) Новогодних песенок много, а эта одна из лучших)))) Спасибо большущее Ирина за поздравление!!! Вам в Новом году здоровья, всего доброго и красивого!!!chokbuket
  
vas7073, 30.12.2014 г. 00:07
dadaКАМИЛЬ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ КРАСИВЕЙШУЮ ПЕСНЮ))) v_naushnikah С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!! poem_vmesteВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ...pivo
  

kamilb, 30.12.2014 г. 00:21
Взаимно Василий!!! С наступающим тебя и семейство твое!!! Здоровья Вам и добра!!!pivona_skripkeulybaemsya_i_mashem
  
Natalie05_11, 30.12.2014 г. 00:09
Как приятно тебя слушать ,Камиль.s_sharikami
Так упоительно твоё исполнение...Бравушки...bravo_big
слушаю,а душа уже в том волшебном сне...buket_serdechki
о котором ты так ласково...так трепетно нам поёшь..angelochek
С Новым Годом !Камиль!buket_serdechki
Пусть счастье ,чудеса и здоровье навсегда поселятся в твоём доме!
За твои добрые пожелания отдельное спасибо!s_sharikami
  

kamilb, 30.12.2014 г. 00:27
Ой спасибо тебе большущее Наташа за добрые пожелания!!! Пусть они будут отражены в Вашу сторону !!! И пусть вектор света, счастья и добра никогда не меняет своего направления!!!chokbuket
  
esmeralda, 30.12.2014 г. 00:43
Камиль, ты в своём репертуаре, и как я этот репертуар обажаю!!!!Спасибо за такое замечательное поздравление, а концовочка вообще ууух, какая классная!!! Браво!!! С Наступающем тебя!!!
http://www.greenmama.ru/dn_images/00/62/93/16/1198303540d3e49e6ecd1c.gif
  

kamilb, 30.12.2014 г. 15:36
Юленька привет!!! Спасибо тебе большущее за добрые слова!!! С наступающим тебя новым годом!!! Здоровья тебе и всего самого доброго и чистого, как новогодний снег!!!chokbuket
  
wladi53, 30.12.2014 г. 00:46
Камиль, замечательное исполнение песни, очень красиво украсил её многоголосьем и пожеланиями для нас!!! Спасибо !!! zhmu_lapu С Наступающим Новым годом тебя и всех не сбывшихся желаний!!! voo
  

kamilb, 30.12.2014 г. 15:38
Спасибо большое Владимир!!! И тебя со всем твоим окружением С наступающим!!!pivozhmu_lapu
  
Rafaelka, 30.12.2014 г. 00:49
Красиво, очень , Камиль! Чудесное многоголосие, гармония! С огромным удовольствием послушала!
  

kamilb, 30.12.2014 г. 15:40
Ириша, спасибо тебе большущее за поздравление и пожелания!!! С наступающим тебя и близких Новом годом!!! Здоровья Вам всем!!!chokbuket
  
ZeVS7, 30.12.2014 г. 01:23
)))Красавчик Камиль, вот это мы дуплет сегодня устроили!)))smeh Класс дружище, клевую аранжировку сделал - так вкуууууусно!))zhmu_lapuklass Брависсимо дружище!))bravo_big С Наступающим тебя!))pivo
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:09
Привет Володя!!! Спасибо тебе большущее за оценку забавы, как ты выражаешься))))) Тут часто бывают и дуплеты и даже больше))))) С наступающим тебя дорогой , здоровья тебе и всем тебя окружающим!!!pivozhmu_lapu
  
santal-u, 30.12.2014 г. 01:44
Камиль, КРАСИВЕННО !!!!!!!v_romashkahbravo_big
Спасибо тебе за пожелания!!!!!!!!!!!!
С Наступающим тебя!!!!!! Пусть всё сложится и сбудется !!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:10
Спасибо большущее Юрий Михайлович!!! И тебя с Наступающим !!! Здоровья и всех благ дружище!!!pivozhmu_lapu
  
lanayura, 30.12.2014 г. 01:57
Камиль - дорогой! С наступающим! Поздравление - прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!chok
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:12
Юра, привет дорогой!!! Спасибо тебе большущее что погостил!!! С наступающим тебя!!! Здоровья и успехов в твоем творчестве!!!pivozhmu_lapu
  
Badrob, 30.12.2014 г. 02:37
klassv_naushnikahbravoКамиль, дорогой, Спасибо за прекрасную песню и поздравления!!!! С Новым Годом!!!! pivo Исполнения желаний тебе и здоровья!!!!!!!!!! pivos_sharikamipoem_vmeste
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:29
Роберт ,дорогой, спасибо тебе большущее!!! С новым Годом!!! Тебе и всем твоим близким здоровья!!!!!pivos_sharikami
  

Badrob, 31.12.2014 г. 00:22
pivo
  
alne5656, 30.12.2014 г. 03:38
Камиль,слушать тебя- это всегда огромное удовольствие и ожидание чего-то необычного!!!!!Ты настоящий музыкант!1Снаступающим тебя Новым годом.Здоровья тебе,счастья и осуществления твоих мечт...ulybkavoobravo_bigpoem_vmeste
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:30
Саша, с наступающим!!! Здоровья и всех благ Вам!!! Спасибо большущее за добрые пожелания!!!!pivos_sharikami
  
antruag1, 30.12.2014 г. 07:49
Камильчик!! Ооочень и ооочень красивое исполнение!!! Бэки твои, просто ЧУДО!! С Наступающим, дорогой!!!!!ulybaemsya_i_mashemmartini
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:31
Оленька, с новым годом тебя и все твое окружение!!! спасибо тебе большущее!!!martinibuket
  
orene, 30.12.2014 г. 09:03
Камиль и тебя с Наступающим!!! Спел как всегда изумительно!!!zhmu_lapu
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:32
Благодарю тебя от души Леша!!! Здоровья и удачи в новом году!!!!pivozhmu_lapu
  
vesnushka, 30.12.2014 г. 10:34
Камиль,красивенное исполнение!chok
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:34
Ириша, с наступающим тебя!!! Здоровья и счастья тебе от души!!!! Спасибо большущее!!!chokbuket
  
BURDED, 30.12.2014 г. 10:35


СКАЗОЧНО!
ТЕПЛО!!
ВОЛШЕБНО!!!
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:34
С наступающим тебя Дедушка Мороз!!!)))) Спасибо тебе большущее!!!pivozhmu_lapu
  
gev, 30.12.2014 г. 11:13
Камиль чудесно спел,душевно!!!С Наступающим тебя дорогой!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemvoo
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:36
Георгий, спасибо тебе большое за пожелания!!!! Всего тебе славного в новом году!!! И здоровья!!!pivozhmu_lapu
  
alban, 30.12.2014 г. 11:40
КАМИЛЬ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ НАШУ КЛАССИКУ - ПЕСНЯРОВ!!!! buket_serdechki КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!! buket_big С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! s_sharikamichok
  

kamilb, 30.12.2014 г. 16:37
Альберт, всего тебе доброго в новом году!!! Здоровья и земного человеческого счастья!!!pivozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.