На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Интернет» (Трофимов Сергей)

210   81   1
   Кавер-версия от kamilb
24.10.2014 2234
Дьявольские технологии)))) как сказал мой батюшка, впервые общаясь со мной по скайпу))))) Всем здравия и УДАЧИ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

KBH, 25.10.2014 г. 20:50
Судя по песне Трофима (мажор с легкими кивками в минор) - интернет совсем другой, а именно довольно веселый мир, в котором иногда грустят. Хотя на самом деле в нем, как и вообще в жизни - СЛОЖНО! И ведь я сам долго ему сопротивлялся и говорил, что мне он не нужен. И смартфон считал большим злом. Но оказывается, и интернет, и смартфон довольно полезны, если самому знать о них чуть больше, чем с чужих слов... Спасибо, Камиль, и за песню и вообще за интересную тему для беседы!bravo_big Я тоже рад, что ты стал появлятьсяwow - чето стал думать, что тебе стало не интересно совсем...vinovat
  

kamilb, 25.10.2014 г. 21:58
Привет Володя!!! Отношусь к нету как всемирному кладезю информации)))) и конечно же он помогает быстро найти ответ на интересующий вопрос...раньше нужно было бы идти в библиотеку)))), а тут раз...и ты уже в курсе событий происходящих в мире...или уже знаешь как разобрать и собрать тот же самый смартфон без остающихся деталей))) и даже иногда работающий опосля внедрения во внутрь)))) В плане не интересно....просто иногда нужно сделать паузу , дабы не наступило пресыщение)))) которое начинает раздражать))) Спасибо тебе большое за визит!!! Всегда рад тебе!!! Анютику привет!!!buketzhmu_lapu
  

KBH, 25.10.2014 г. 22:08
Согласен с каждым твоим словом, дружище!pivo
  
lesik57, 25.10.2014 г. 20:50
Привет, Камиль! zhmu_lapuКлассно спел!voo С удовольствием тебя послушал!bravo_big За плюсы дьявольских технологий!pivopivo
  

kamilb, 25.10.2014 г. 22:00
Леша привет!!! Спасибо тебе , что послушал!!! Ну ....за плюсы)))pivozhmu_lapu
  
Badrob, 25.10.2014 г. 22:44
klass Камиль, хоть сам и технарь, но с Батюшкой соглашусь!!! da_da Но, красота спасёт мир!!! klass За неё родимую!!!!pivozhmu_lapubravo_big
  

kamilb, 25.10.2014 г. 22:55
Роберт, привет дорогой!!! С ним трудно не согласиться)))) , он у меня философ))) иной раз скажет свое резюме...кратко , но емко)))) Красота ....она всю жизнь занимается спасением МИРА!!! Спасибо тебе!!! И за нее pivozhmu_lapu
  
serdolik-galina, 25.10.2014 г. 23:40
НЕВОЗМОЖНО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!!!!!!! КЛАССНО ИСПОЛНИЛ, КАМИЛЬ!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

kamilb, 25.10.2014 г. 23:45
Большущее Спасибо Галина!!! Очень рад таким гостям!!!buketbuket_big
  

serdolik-galina, 25.10.2014 г. 23:56
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
SergYadryc, 26.10.2014 г. 02:14
Во, темку поднял, Камиль … Получается что-то вроде дискуссии о вреде тех. прогресса … и смех и грех smeh! А спел вкусно и классно ! voobravo_big
  

kamilb, 26.10.2014 г. 15:55
Привет Сережа!!! Да тут скорее не о вреде)))) Ведь жизнь она многогранна...и на любую ситуацию или предмет беседы можно ,взглянув, найти и положительные моменты и так скажем не совсем))) А прогресс....его конечно же не остановить, пусть себе развивается!!! Спасибо тебе дорогой за внимание!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 26.10.2014 г. 10:01
Как песню сделал красиво, Камиль...ммм love_onlineА технологии очень даже ничего так))) Ты про батюшку своего сказал и я вспомнила, как один молодой человек по телевизору рассказывал про своего: отец последний раз в кино был, говорит, когда меня на "Пираты двадцатого века" водил. Ну и через тридцать лет я решил сводить его! Представляете, говорит, человек тридцать лет в кино не был, а я его сразу на "Аватара" smeh)))
  

kamilb, 26.10.2014 г. 16:08
Приветик Танечка!!! Я вот к стыду своему уже и не помню когда ходил в кинотеатр с большим экраном последний раз)))) и признаться, не очень-то тянет)))" Аватара" наверное надо смотреть на большом...а мне и на маленьком понравился)))) Интересно , какие впечатления остались у отца рассказчика?))) И потом, мне больше нравилось книги читать))) и те сюжеты и образы , которые возникали при чтении, редко совпадали с тем , что видел на экране)))) порой наступало разочарование....но когда было совпадение, фильм запоминался на всю жизнь!!!
Спасибо тебе большущее за твое внимание!!!buketna_skripke
  

Tanush, 26.10.2014 г. 16:19
Вот он дальше как раз так смешно в лицах рассказывал и показывал, как папа просидел весь фильм, потом обалдевший совершенно спросил: "а это сейчас всё так снимают?" и потом стал даже к новостям по телевизору приглядываться 3D искать)) Я тоже на маленьком смотрела, без этих наворотов! А с фильмом и с книгой один раз такое расхождение было, когда сюжет один был, но идея кино впечатлила гораздо больше, чем книга, и характеры ярче как-то были, и финал)) Но, похоже, это было исключение, которое, как известно, всегда подтверждает правило)))
  

kamilb, 26.10.2014 г. 16:53
smeh это я представил себе обалдевшего папу))))) А исключения....они бывают во всем))) и они действительно подтверждают правила!!!buket
  
ZeVS7, 27.10.2014 г. 15:08
Красавчик, оч вкусно сделал песенку!))) klassv_naushnikahzhmu_lapupivo
  

kamilb, 27.10.2014 г. 19:21
Спасибо тебе Володя!!!pivozhmu_lapu
  
krasdiv, 27.10.2014 г. 18:15
Привет Камиль! Да! Иногда думаешь ,вот бы такие "дьявольские " технологии да в пору моей молодости! Но ничего! Может огня уж и нет ,но дым иногда всё же идёт!)))))dada С удовольствием послушал! ЗдОрово спел!bravozhmu_lapu
  

kamilb, 27.10.2014 г. 19:22
Гена привет!!! Спасибо тебе большущее!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 30.10.2014 г. 13:40
Камильklasszhmu_lapu
  

kamilb, 30.10.2014 г. 20:05
Спасибо большущее Володя, что нашел время послушать!!!pivozhmu_lapu
  
Fly_For_Fun, 04.11.2014 г. 19:16
Камиль привет!!!здорово спел..вокал шикарный.красиво интервалы звучать ухх.
  

kamilb, 04.11.2014 г. 20:13
Никола привет!!! Спасибо тебе большущее!!! Наташеbuket Ну , а мыpivo))))zhmu_lapu
  
vas7073, 04.06.2021 г. 11:44
bravo_bigБРАВО КАМИЛЬ!!!wowКРАСИВАЯ ПЕСНЯ,КРАСИВОЕ МНОГОГОЛОСИЕvoopoem_vmeste
  
 

kamilb, 04.06.2021 г. 13:51
Спасибо тебе, Василий, за экскурс в прошлое)))victoryzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.