На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Запретная мелодия (С.Гастольдони)» (Оперные)

699   157   5
   Кавер-версия от Kallaf
16.01.2019 1859
Всех приветствую !) Давно не пел , не судите строго !)
Красивую неаполитанскую песню написал в 1881году двадцатилетний Станислао
Гастальдон .Уже третий век её поют и сопрано, и теноры , и баритоны )
  Баллов:
162
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Tatjanka70, 17.01.2019 г. 00:59
Толя!Роскошно!!!!na_skripkevood9buket_big
  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 19:06
Танечка , большое спасибо !!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
taty2801, 17.01.2019 г. 02:08
Толя, здравствуй в Новом Году! rozochka
Спасибо, что радуешь и балуешь неаполитанскими песнями! Слушаю тебя и как будто в зале Филармонии нахожусь, так звучишь красиво!
С Новым годом и новых Творческих находок! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki

  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 19:39
Танечка, здравствуй !!!buket_bigСпасибо большое за прекрасный отзыв , поздравление и шикарную икебану !!!vozdushnyj_poceluj
Тебе тоже всего самого доброго в Новом году !!!chok
  
 
SNeg-, 17.01.2019 г. 08:05
Привет, Анатолий!!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah С большим интересом эту Вещь послушал!! dada Удаются тебе Такие песни !!vooГолос прозвучал Великолепно!!!bravo_bigbravo_big
  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 19:43
Привет, Сергей !!! ulybaemsya_i_mashemБЛАГОДАРЮ за добрые слова и высокую оценку !!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 17.01.2019 г. 08:19
Прекрасное исполнение,Толя!!bravo_big

  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 19:43
Ирочка, большое спасибо !!!!buket_big
  
 
singerin, 17.01.2019 г. 11:44
Великолепие голоса и произведения!!!na_skripkerozochka
  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 19:44
Большое спасибо , Алла Борисовна !!!buket_serdechki
  
 
zvezda5, 17.01.2019 г. 14:47
Добрый день, Толя! ulybaemsya_i_mashem   С таким красивым голосом и харизмой иначе и не может звучать эта песня!!!na_skripke Толичек!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 19:45
Ирочка, добрый вечер !!!buket_big Очень рад , большое тебе спасибо !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
scazka2013, 17.01.2019 г. 15:48
bravo_bigbravo_bigbravo_bigd9
  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 20:02
Валечка, большое спасибо !!!buket_serdechki
  
 
valentiha77, 17.01.2019 г. 18:16
Анатолий, наконец, вы появились! Я скучала по вашему прекрасном голосу, по вашим песням, радующим душу, и даже по вашему изображению на авотарке! Вам всё "по плечу", и эта классика тоже чудесна!

  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 20:04
Добрый вечер, Валечка !!!buket_serdechki Очень-очень приятно читать такие теплые отзывы постоянных слушательниц !!! Большое спасибо !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

valentiha77, 17.01.2019 г. 20:12
v_romashkah
  
 
vera1959, 17.01.2019 г. 18:20
Толечка!!!!bravo_big Получила истинное наслаждения от услышанного!!!! d9
"Давно не пел , не судите строго !) "- это не про тебя!!!!!! kubok
  
 

Kallaf, 17.01.2019 г. 20:06
Верочка, приветствую и благодарю за добрые слова !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Чем реже поёшь и записываешь, тем сложнее угодить , прежде всего себе...
  
 
Pol701, 17.01.2019 г. 20:40
Толя, привет...zhmu_lapu!!! Мощная красота...bravo_big
  
 

Kallaf, 18.01.2019 г. 20:59
Паша, привет !!! Спасибо большое !!!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 18.01.2019 г. 12:00
Толя, великолепно!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigПрофессионализм тем и отличается, что слишком требовательней к себе относишься!zhmu_lapu
  
 

Kallaf, 18.01.2019 г. 21:00
Олег , приветствую и благодарю !!! ulybaemsya_i_mashemТы меня всегда слушаешь !!! Это очень приятно !!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 18.01.2019 г. 12:28
Привет...любимый голос) Скучала и ждала, ведь так редко радуешь нас.
Эх,я бы на твой концерт махнула...случайно не даёшь?))
Ты в своей стихии,оперы несомненно твоё!kubok Да и как тебя судить..кому нам,любителям?)
Для меня ты всегда на недосягаемой высоте!kubok Голос волнительный и прекрасный!rozochka
С наступившим тебя,Толя!martiniИ пусть вдохновение не иссякает,а успех всегда преследует!victory
И вообще желаю тебе всего того,что сам пожелаешь,пусть сбудется!shampusikangelochek bravo_big

  
 

Kallaf, 18.01.2019 г. 21:01
Танечка , огромное СПАСИБО тебе за всё !!!serdce_v_ruke И тебя тоже с Праздником Крещения !!!buket_big
  
 
LoraOrchid, 18.01.2019 г. 19:13
Потрясающе, Толя..............v_romashkah
Как приятно послушать профессиональное исполнение............как на концерте побывалаbravo_bigbravo_bigbravo_big


  
 

Kallaf, 18.01.2019 г. 21:04
Ларочка, большое спасибо за такие массовые аплодисменты !!! buket_bigНизко кланяюсь !!!da_da
Тронут !!!v_romashkah
  
 
alexandr2015, 22.01.2019 г. 13:56
ТОЛЯ ! Приветствую , очень рад слышать тебя bravo Оценка песни и исполнения очень высока kubok Когда же тебя услышит СТРАНА и еще дальше ...СУПЕР ! zhmu_lapu Нет слов ! applodfansbuket_bigbuket_serdechki!!!................
  
 

Kallaf, 28.01.2019 г. 21:21
Саша , приветствую !!! Спасибо за очень лестный отзыв !!!zhmu_lapu
Тут меня весь мир слышит ))) Но ты меня явно переоцениваешь )))
  
 
Lana__, 24.01.2019 г. 19:54
Браво, Анатолий! Превосходное исполнение! Очень надеюсь, что еще не раз порадуете нас такими шедеврами!!! bravo_big buket_big

  
 

Kallaf, 28.01.2019 г. 21:23
Светлана , спасибо большое за внимание , цветы и комплименты !!!buket_serdechki
Я тоже очень надеюсь , что когда-нибудь спою шедевр )))
  
 
Tanush, 27.01.2019 г. 15:55
Толечка, о чём ты, какое там "судить строго", когда тает сердце от этих волнующих звуков! love_onlineserdce_v_rukena_skripkeВосхитительная музыка, восхитительный голос, бесконечно радуемся всегда твоему появлению! bravo_big
  
 

Kallaf, 28.01.2019 г. 21:26
А у меня тает сердце от таких отзывов !)v_romashkah
Танечка, благодарю от души !!!vozdushnyj_poceluj Ты меня вдохновляешь, ещё появлюсь не раз !wow
  
 
rosinka_ja, 13.02.2019 г. 17:30
СПАСИБО, за мои благодарные слёзы!!!! Это неподражаемо, индивидуально))))
С душевным теплом и уважением - я.
  
 
Linna, 04.03.2019 г. 22:53
Профессионалов всегда слушать - наслаждение!

  
 
rosinka_ja, 11.03.2019 г. 20:50
bravo_bigbravo_bigbravo_big

angelochek
  
 
Dmitriy1982, 31.03.2019 г. 07:33
Классика формат всегда и везде! На то она и классика!!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.