На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чужая страна (Граф Орлов)» (Мюзиклы)

374   118   3
   Кавер-версия от Kallaf
27.11.2017 1828
Премьера песни на сайте !
Ещё одна замечательная песня из мюзикла " Граф Орлов "
Музыка- Роман Игнатьев
Стихи- Юлий Ким



  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 28.11.2017 г. 09:41
bravo_bigbravo_big
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:24
Кланяюсь . кланяюсь...da_dada_da
Галя , СПАСИБО !!!!!buket_big
  
 
Svet2016, 28.11.2017 г. 10:13
Толенька, знаешь чем твое пение цепляет меня? Не только голосом, но и вложенными эмоциями/чувствами.
Спасибо твоим родителям за такого сына, спасибо Б-гу за такой дар, спасибо твоим учителям, спасибо тебе, что ты еще тут с нами.
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:28
Светочка , СПАСИБО ОГРОМНОЕ , прям захвалили !!!vozdushnyj_poceluj! Очень приятно , конечно , не зря пел !!! buket_big
Родителям и я говорю СПАСИБО , они прекрасно пели и с детства привили мне любовь к хорошей музыке  и театру !!!
  
 
valentiha77, 28.11.2017 г. 13:10
Анатолий! Как я рада снова услышать ваш волшебный голос,
ваше прекрасное, мощное по эмоции исполнение!
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:30
buket_bigВалечка , всегда тебе рад , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , очень приятно !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

valentiha77, 29.11.2017 г. 10:37
angelochek !!!!!!!!!!
  
 
Eleno4ka, 28.11.2017 г. 15:43
Толя, здравствуй!!!zhmu_lapu Не устаю восхищаться силой и мощью твоего шикарного голоса!!!voobravo_bigbuket_serdechki Спасибо тебе за все твои шедевры!!! Очень сильно!!!
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:32
Элен , здравствуй !!!!buket_big Спасибо , что всегда восхищаешься и вдохновляешь !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 28.11.2017 г. 16:45
Здравствуй,Толя!!Прекрасно!!
Одно удовольствие!!Бравооооо!!

  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:32
Ириша , здравствуй !!!! Очень рад !!! buket_bigСПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
gell, 28.11.2017 г. 17:25
Толя, как всегда слушаю с огромным удовольствиемd9bravo_big
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:33
bravoЛюбаша , СПАСИБО , что послушала , да ещё с удовольствием , очень рад !!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Kirill0011, 28.11.2017 г. 17:52
Обана!!!)))Привет Толик!!!Отличное исполнение!!!!!pivo
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:35
Вау !!! Кирилл , привет!!! ulybaemsya_i_mashemРад , что появился , девочки уже меня спрашивали , куда пропал Соловей ? podmigivanieБЛАГОДАРЮ !!!!zhmu_lapu
  
 
tatyankasmi, 28.11.2017 г. 18:21
Твой голос особенный! Пришла ещё раз послушать,ты неповторим,Толя!
Чувственность и шикарный вокал, тембр голоса просто не могут оставить равнодушной...love_online
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:37
buket_bigТанечка , большущее спасибо за такой приятный отзыв , постараюсь ещё спеть , когда мой особенный голос появится !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
azereb, 29.11.2017 г. 17:33
Как всегда, с большим удовольствием послушал Орловского из до селе незнакомого мюзикла. Могу только присоединить и свой голос к предыдущим похвалам и восторгам! Желаю Вам только беречь уникальный голос! Да-да, Ваш голос уникальный и ни на кого не похожий. Похожесть возникает лишь в те моменты, когда исполняются музыкальные ходы, которые исполняются практически одинаково физиологически и тут уж ничего не поделаешь: кто первее спел и точнее, тот и становится как бы образцом. Но всё равно, собственные интонационные вариации останутся и люди с хорошим и тонким слухом их слышат. За Орловского bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big Желаю хорошо отдохнуть без напряжения связок! Боюсь только, что работа сейчас не щадит певцов и выжимает из них все соки, не заботясь о сохранении этих бесценных даров природы и о их будущем.
  
 

Kallaf, 29.11.2017 г. 19:28
Александр Михайлович , приветствую и рад Вам !!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв и добрые слова !!! zhmu_lapu
Князя Орловского я ещё не пел ( оперетта " Летучая мышь ") , попробовал спеть только графа Орлова из одноименного мюзикла.
Работа у меня никак не связана с пением . Пою только дома и то сейчас очень редко.

  
 
Irbiss, 07.01.2018 г. 21:54
Как то пропустил.. но и сейчас красиво!! ) )Ну мастер он и в АФрике мастер)pivo
  
 

Kallaf, 08.01.2018 г. 19:41
Игорь , приветствую и благодарю !!!zhmu_lapu
С Праздниками !!!pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.