На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чужая страна (Граф Орлов)» (Мюзиклы)

374   118   3
   Кавер-версия от Kallaf
27.11.2017 1828
Премьера песни на сайте !
Ещё одна замечательная песня из мюзикла " Граф Орлов "
Музыка- Роман Игнатьев
Стихи- Юлий Ким



  Баллов:
124
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zem_gale, 27.11.2017 г. 18:37
Толя, тебя туда, в оперу надо, с таким то голосом.Но я рада,что ты с нами))
Спасибо за знакомство с очередным шедевром,так возвышенно и красиво звучит твой голос!
Очень захотелось посмотреть этот мюзикл после твоих отрывков. Правда тебя уже воспринимаю,как оригинал в мюзикле,не знаю,понравится ли то,что там услышу) buket_serdechkibravo_big
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 18:45
Танечка , добрый вечер !!! buket_serdechkiСпасибо большое за добрые слова !!!!vozdushnyj_poceluj
Посмотри , конечно , мне Мюзикл понравился !!! Не все понравились...Рагулин , например , не понравился , и Шиловская тоже, орут и мимо нот )))
  
 

zem_gale, 27.11.2017 г. 18:55
Мои ходили на мюзикл Бал вампиров, остались в полном восторге. Очень понравились им Иван Ожогин и Кирилл Гордеев.
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 19:13
Твои -молодцы , что ходили !!!)))
Вживую часто лажа бывает , особенно где многоголосие , люди плохо подготовленные часто поют мимо...
Танечка , СПАСИБО !!!vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 27.11.2017 г. 19:17
Этих двоих точно нельзя обвинить в этом.У моей Светланки идеальный слух)
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 19:22
Верю !!! Будет время , посмотрю обязательно !!!
  
 

zem_gale, 27.11.2017 г. 19:41
А мы посмотрим Графа,хотелось бы живьём)
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 20:01
Мюзикл про Графа ещё в 2016 году сняли и заменили " Анной Карениной "
  
 

zem_gale, 27.11.2017 г. 20:04
Вот как..интересно.
  
 
Filipps, 27.11.2017 г. 18:44
Круто,Толь! )klasspivo(квас) )))
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 18:47
Дмитрий , приветствую и благодарю за квас !!!zhmu_lapupivo
  
 
margosha123, 27.11.2017 г. 18:44
Анатолий,эмоции-klassklassklass
Могу придрацца к "технике"ulybka,но не буду....по одной простой причине-Если "доводить до ума" каждую "свою" запись...то и времени на реал не останется)))
Спасибо,что с Новинкой познакомилvictory



  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 18:49
Ирина , большое спасибо !!!buket_big
Хотел довести до ума...но голос сейчас пропал ((((
  
 

margosha123, 27.11.2017 г. 18:57
...голос пропал...Толик,я же нашла эту арию...
https://www.youtube.com/watch?v=S_GktdHK5w8 оригинал,ваааще,не впечатлил...в первой же фразе накосячил...подъехал...да мимо нот)))
Я не к голосу придираюсь)...Тембр шикарен и звучитvictory
Но сейчас,забираю свои слова обратно...после "оригинала"sarkazm



  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 19:19
Всё в мире относительно smeh Тебе Балалаев не понравился , а другие графья еще хуже спели ))))
  
 

margosha123, 27.11.2017 г. 19:41
Толь,первое что нашла)...вернее,второе))) первое,там было совсем капец)))
В Мире,канеш,относительно))...но не на сценеsarkazm...я про арию "графа Орлова"
Этот ,ваще красаваrzhunimagu..я тут пробежалась по ютюбу))) )
Из "Ласкового мая" сбежал,штоле?)))smeh,пеУец
Гнусавенький такой..но зато в треуголкеrzhunimagu
Толик) У тебя есть треуголка?)))...в ней самый цимес)))
А,ты всё...голос пропал...голос...)
Балалаев...)))бгг)))...всё испохабил...

  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 19:58
Красава в треуголке-это жесть !!!smehГде ты его откопала ? smeh
Ира . спасибо , подняла настроение v_plyas
  
 

margosha123, 27.11.2017 г. 20:40
ггг),ну,и чтобы "закрепить результат" твоего хорошего настроения!!!smeh
Слушай и напевай "Владимирский централ"sarkazm...параллельно с исполнителем))
Может плагиат,такой закомуфлированный (?)
"Я,говорит,за столом её не пою..." rzhunimagu
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:40
Мне из всех Орловых больше всего понравился Балалаев , он , кстати , звезда московсих мюзиклов !!!
  
 
yurij-046, 27.11.2017 г. 18:57
Анатолий,великолепное исполнение,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapubravo_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 19:04
Юрий , привет !!! ulybaemsya_i_mashemБольшое СПАСИБО за Оскар !!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 27.11.2017 г. 19:03
Толик ты обладатель шикарного голоса!Соглашусь с Ириной....но правда на каждую песню требуется уйма времени.buket_bigbravo_big
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 19:15
Светочка , СПАСИБО !!!!buket_serdechki
Очень редко пою и записываюсь и спасибо , что не судите строго "технику " !!!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 27.11.2017 г. 19:09
v_naushnikah.........................послушала арию, Толя. Сильных огрехов не слышу, что тут особо-то выправлять доводить до ума? Так можно любую песню брать и перепевать, если стремиться к идеалу. Но надо ли? тебе виднее, конечно. bravo_big хорош твой голос, даже достаточно просто голос слушать, чтобы получать удовольствие! d9buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 19:20
Мариночка , СПАСИБО !!!buket_serdechki Я тоже сильных огрехов не слышу !!!zhmu_lapu
  
 

Marinajazz, 27.11.2017 г. 19:28
dada уфф....buket
  
 
milana18, 27.11.2017 г. 19:33
o_dav_romashkah
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 20:03
Миланочка , добрый вечер !!!buket_big
  
 
kir4, 27.11.2017 г. 20:35
Анатолий, голос это от Бога! А значит предназначение твое делиться с нами твоим даром. Огромная просьба, пой пожалуйста чаще!!!
Как быстро улетает время. В конце 80-х в Ленинграде, в Малом зале филармонии я впервые услышал Д.Хворостовского и полюбил этот голос навсегда. Мы были ровесниками... А сегодня простились с ним...Очень тяжело...
  
 

Kallaf, 27.11.2017 г. 20:49
Володя , спасибо большое за добрые слова !!!!zhmu_lapu
К сожалению , чаще не получается ...работаю без выходных , а после работы петь нет сил и желания (((
Мне повезло , я пел с Хворостовским в театре много раз !!!
Очень скорблю об его раннем уходе............................
  
 
singingorange8, 27.11.2017 г. 21:10
а я то подумала что это еще тот граф Орлов - из оперетты )) но звучит как всегда отлично Толя ))applodbuket только вот текст...podmigivaniepryatki
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:05
Привет , Ирочка ))Я помню только князя Орловского из " Летучей мыши "
Сейчас народ охотнее ходит на мюзиклы , особенно , молодежь )))
А что текст ? Меня он не смущает . тем более Ким- известный поэт , бард , сценарист , автор либретто нескольких мюзиклов и "Графа Орлова " тоже. Лауреат нескольких поэт., литерат. и театр. премий !!! Ты наверняка пела песни на его стихи podmigivanie
Спасибо за комплимент !!!!rozochka
  
 

singingorange8, 28.11.2017 г. 18:11
Толя ,добрый день, я не знала что это текст Юлия Кима, и честно говоря, не знаю этот мюзикл - я о графе Орлове из Летучей мыши и говорила ))podmigivanie Мне просто текст показался как-то опять в тему царской семьи (династии) уходящим...pryatki Ну а к исполнению, конечно, нет претензий..))buket_serdechki
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:46
Запуталась немного в графьях , князьях и мышах...это простительно smeh
Нет ...песня про чужбину и неблагодарность царицы. Орлов ведь ей корону помог надеть ( убил Петра III)!!!!
  
 

singingorange8, 28.11.2017 г. 18:47
smeh
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:49
poceluj_v_shsechku
  
 
gatto73, 27.11.2017 г. 21:12
Толя очень рада слышать твой сильный и красивый голос!!!Браво!!!love_online
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:06
Олечка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ , особенно за смайлик !!!!smehvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
galochka_, 27.11.2017 г. 22:31
Ну и голосище у тебя,Толя!!klass Браво!bravo_bigbuket_big
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:07
Галочка , большое спасибо от меня и голосища !!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
podsnegnik, 27.11.2017 г. 22:43
Анатолий, здравствуй! Прекрасное исполнение, приятно слушатьbravo_bigБесподобный голос....Почему то когда тебя слушаю, вспоминается Георг Отс.... zhmu_lapu
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:09
Ирина и Василий . здравствуйте !!! Большое спасибо !!!buket_big
К Отсу всегда относился с большим пиететом !!!zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 27.11.2017 г. 22:48
Какая красота Анатолий bravo_bigРозы картинки
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:10
Маргарита , очень приятно . СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!buket_serdechki
  
 
zvezda5, 27.11.2017 г. 22:49
Люблю мюзиклы! Замечательно, Толя!!!! voo buket_big
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:11
Ирочка , большое спасибо !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Тоже люблю , постараюсь ещё что-нибудь спеть !!!serenada
  
 
VLODEK, 28.11.2017 г. 00:00
Привет, Толя! ulybaemsya_i_mashem Давно тебя не слышал. Замечательно спел! И очень артистично, надо сказать. klassbravo_big
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:12
Влодек , приветствую !!!! Всегда тебе рад !!! Благодарю !!!!zhmu_lapu
  
 
Chertoff1963, 28.11.2017 г. 00:44
Привет, Толя! Да, правильно про Отса написали Ирина с Василием, поддержу: такое редкое сочетание артистичности, мягкости и мощи в голосе было у него, и у тебя в каждой песне с удовольствием слышу! Выздоравливай!klasszhmu_lapu
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:18
Женя , привет !))) Очень лестна , конечно, такая похожесть голоса !!! Но когда пою песни Магомаева , все говорят . что голос на его голос похож !!!))) Надо что-нибудь Шаляпинское спеть smeh
Спасибо большое !!!zhmu_lapu Сегодня уже лучше !!!wow
  
 

Chertoff1963, 28.11.2017 г. 19:21
Толя, тебе, конечно, любители типа меня наговорят всякого, а педагоги не рекомендуют петь "под кого-то", ты это наверняка знаешь. Да, сравнивать всё равно будут всё время. Самое главное - совершенно точно, у тебя есть свой уникальный голос, пользуйся им, как тебе удобно, ты доставляешь радость!
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 19:51
Когда меня с кем то сравнивают , просто хотят сделать комплимент , я так это понимаю! А мой тембр-это только мой тембр !!! Он похож только на папин голос !!!!
СПАСИБО , ты прав !!!!zhmu_lapu
  
 
albonew2003, 28.11.2017 г. 01:37
bravo_bigЗамечательно Анатолий!zhmu_lapu
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:19
Александр , приветствую и благодарю !!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 28.11.2017 г. 06:41
Толя!!! Да, повезло же нам- слушаем такой голос, общаемся запросто с таким талантом!!!!bravo_big
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:20
Верочка и мне повезло с такими замечательными слушателями . СПАСИБО БОЛЬШОЕ вам всем !!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
valinat, 28.11.2017 г. 07:58
Анатолий,ну не могу пройти мимо такого таланта какой у тебя!Да,сегодня голос похож на Отса,а в других произведенияхbuketna_skripke на Магомаева!Снова послушала,но начало магомаевское!Ну,шикарно поешь!!!bravo_bigbuket_serdechkirozochkavozd_poceluj
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:22
buket_bigТанечка , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такой приятный ,лестный отзыв !!!!vozdushnyj_poceluj

  
 
SkT, 28.11.2017 г. 08:32
Анатолий!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Kallaf, 28.11.2017 г. 18:22
buket_bigТанечка , очень рад , СПАСИБО !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.