На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я к тебе не подойду» (Веселые ребята)

504   227   11
   Кавер-версия от Kallaf
20.06.2017 1715
Многие на сайте любят и поют ретро ...и щемит в груди от песен 70 х )))
Ностальжи и у меня ))))
Музыка-Д.Тухманов , стихи Л.Дербенёв, И.Шаферан.
  Баллов:
173
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tanusha15, 20.06.2017 г. 17:23
Пою с тобой , Толя!!!! Ах... какая песня.... Ты великолепен!!!!!klassklassklassserdce_v_rukebravo_bigСтолько чувств!!!!angelochek
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 17:25
Добрый вечер , Танечка buket_bigСпасибо , что подпеваешь !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
FreshAir, 20.06.2017 г. 17:29
v_naushnikah АНАТОЛИЙ ya_vam_pishu ВЗГЛЯД ne_ponyal отведу pryatki НО ostanovis ТОЛЬКО НЕ УХИ ne_ochen СПАСИБО bravo ДОСТАВИЛ na_skripke ой vinovat ох уж smushenie эт,О voo НЕ v_plyas ПОДХОДИ nakolem_drov
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 17:32
Саша , добрый вечер !!! ulybaemsya_i_mashemРад , что доставил !!!wow Благодарю !!!zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 20.06.2017 г. 17:56
Спасибо тебе за ретро Толя. Очень понравилась твоя версия.bravo_bigbravo_bigтебе!!!
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 18:05
Олег , добрый вечер !!!ulybaemsya_i_mashem Рад , что понравилось !!!zhmu_lapu С удовольствием вспомнил и спел !!!!guitar
  
 
elemi, 20.06.2017 г. 18:00
Анатолий, классно заретрил, мне очень понравилось! bravo
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 18:06
ulybaemsya_i_mashemАлексей , благодарю !!! zhmu_lapuТянет иногда ретрить !!!smeh
  
 
galochka_, 20.06.2017 г. 18:26
Щемит, точно..)))) v_naushnikah Толя! bravo_bigbuket_bigПодпеваю с удовольствием!v_naushnikah
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 18:43
Галочка , спасибо , что подпеваешь , щемить вместе веселее !!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
regina74, 20.06.2017 г. 18:32
love_onlineПРИВЕТ ТОЛЯ.
ПРЕКРАСНО СПЕЛ.bravo_big
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 18:44
ПРИВЕТ РЕГИНОЧКА !!!buket_big
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Prima25, 20.06.2017 г. 18:48
Это точно.Эти песни нестареющие и очень красивые.Очаровательное исполнение,Толяvoobravo_big


  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 19:00
Добрый вечер , Ириша !!!buket_big Очень приятно , спасибо большое !!!buket_serdechki
Вкусно !!!dada
  
 
latanija1906, 20.06.2017 г. 19:39
Анатолий,ulybaemsya_i_mashemкак же ушкам приятно слушать d9,прелесть исполнение!!!d9klassоочень понравилось!!!!от души спасибо за ретро!!!buket_bigbuketbravo_big
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 19:45
Натулечка , добрый вечер !!buket_big! Благодарю от души за такой прелестный отзыв !!!vozdushnyj_poceluj
Если ушкам приятно , спою ещё guitar
  
 

latanija1906, 20.06.2017 г. 19:48
я только "ЗА" послушать,пойте Анатолий!!!!podmigivanievozd_poceluj
  
 
Nik, 20.06.2017 г. 19:58
Анатолий, просто шикарно исполнил!!! Украсил песню!!! klassbravo_big
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 20:23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 20.06.2017 г. 20:22
А я всегда эту песню подпеваю!!!!v_naushnikah Это было прекрасно,Толик!!!! d9 guitar buket_big
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 20:26
Слышу !!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо , Ирочка , что подпеваешь !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
Вместе грустить веселее !!!smeh
  
 
Nataliy777, 20.06.2017 г. 20:30
Очень лирично и красиво, Толя!!! serenada bravo_big

и немножко улыбки.....

  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 20:36
Натали , большое спасибо за улыбку !!! buket_serdechkiРад , что ко мне подошла !bravo
  
 
singerin, 20.06.2017 г. 20:35
Толик,красивое ретро ,браво!!!И песня мне очень нравится давно,ее пела Анна Герман еще)ulybaemsya_i_mashemlove_online
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 20:39
Аллочка , добрый вечер !!!buket_serdechki Да , песня хорошая и популярная на сайте ))) Пойду сейчас и Герман послушаю !
Большое спасибо !!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

singerin, 20.06.2017 г. 20:47
Добрый вечер,Толик!buket_serdechki)))У Герман она звучит мягче,женственно )))
Но минусов на ее исполнение нет к сожалению.
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 21:49
Да ...и очень грустно она спела...vinovat
  
 
kudvas, 20.06.2017 г. 20:42
Анатолий , красивое исполнение !!!!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 21:36
ulybaemsya_i_mashemВасилий , очень рад и благодарю !!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 20.06.2017 г. 20:48
Спасибо дружище за клевую ностальгию!)))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 21:40
ulybaemsya_i_mashemВолодя , спасибо на добром слове !!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 20.06.2017 г. 21:19
Толя, прекрасное исполнение..красивая песня!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 21:40
Наташенька , добрый вечер !!!buket_big Большое спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
ReVN, 20.06.2017 г. 21:24
Песня из молодости....и до сих пор напеваю от души и в душе))))
С удовольствием послушал, Толя!!!voozhmu_lapu
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 21:42
Да , и трава была зеленее и песни душевней !!!zhmu_lapu
Рад , что слушаешь !!! СПАСИБО !!!!!!!pivo
  
 
wados, 20.06.2017 г. 21:27
АНАТОЛИЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 21:42
ВАЛЕРА !!! ulybaemsya_i_mashemБОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!zhmu_lapu
  
 
Mu3EP, 20.06.2017 г. 22:46
Толя! Великолепно исполнил!!! v_naushnikah bravo_big ulybaemsya_i_mashem
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 22:52
Сергей !!! ulybaemsya_i_mashemБольшое спасибо !!!zhmu_lapu
  
 
alexandr2015, 20.06.2017 г. 23:08
ТОЛЯ!v_naushnikahvictorywowКАК ЗДОРОВО ЗВУЧАТ ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕСНИ В ИСПОЛНЕНИИ ОПЕРНОГО ПЕВЦА--ШЕДЕВР bravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКАЧИВАЮ В СВОЙ БАНК!!!!
  
 

Kallaf, 20.06.2017 г. 23:20
ulybaemsya_i_mashemСаша , большущее спасибо за такой приятный отзыв !!!zhmu_lapu
Не преувеличивай ,пожалуйста, насчёт оперного певца !podmigivanie
  
 
maktab, 21.06.2017 г. 00:19
Спасибо, Анатолий, классная песня! zhmu_lapu
  
 

Kallaf, 21.06.2017 г. 22:44
Да ! klassГеоргий , большое СПАСИБО !!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.