На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мгновения» (Таривердиев Микаэл)

406   181   6
   Кавер-версия от Kallaf
07.05.2017 1849
Всех поздравляю с приближающимся Праздником Победы !!! Всем нам желаю только мирных мгновений !!!


  Баллов:
193
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Marinajazz, 07.05.2017 г. 20:12
v_naushnikah...........................Толя, всё ближе и ближе этот день... День Победы, он в сердце каждого из нас, мы впитали трепетное отношение к этому празднику с молоком наших матерей, переживших голодную жизнь во время войны. Спасибо за красивое исполнение! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 20:26
Мариночка , большое спасибо за такой трогательный отзыв !!! buket_serdechkiДа , в сердце , в памяти , пусть никогда не повториться эта трагедия !!! С Праздником !!!! s_sharikami
  
JIEHO4KA, 07.05.2017 г. 20:17
БРАВО.......!!!!rozochka
С Наступающим Великим Праздником, Толя!
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 20:22
Леночка , большое спасибо !!!!buket_big С Великим Праздником !!!!!!!s_sharikami
  
Svet2016, 07.05.2017 г. 20:21
Нравится мне твое исполнение, Толя.
А еще и исполнение Магомаева.
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 20:30
Спасибо , Светочка serdce_v_rukebuket_serdechki Мне тоже нравится исполнение Магомаева !!!zhmu_lapu
  
maktab, 07.05.2017 г. 20:52
bravo_bigzhmu_lapu
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 20:54
Георгий , благодарю !!!zhmu_lapu С Праздником Великой Победы !!! s_sharikami


  
UJKJC46, 07.05.2017 г. 20:54
Анатолий! Очень сильное исполнение, МУЖЕСТВЕННОЕ и красивое! Открылась панорама кинофильма Семнадцать мгновений весны! Большое спасибо за Память! Анатолий klasszhmu_lapu Поздравляю Вас и Вашу семью С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ПОБЕДЫ! Счастья Всем Вам! МИРНОГО, ясного неба над ГО ЛОВОЙ!klassklassbuket_serdechki
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 21:26
s_sharikamiВиталий , большущее спасибо за такой прекрасный отзыв и поздравление и пожелания !!!!zhmu_lapu
Фильм гениальный , незабываемый !!!zhmu_lapu
С Праздником !!! Пусть всегда будет МИР !!!victory
  

UJKJC46, 07.05.2017 г. 21:42
Анатолий! За МИР НА ЗЕМЛЕ! Счастье и Процветание! Много нам красивых и содержательных песен! Счаст ье , здоровье и благополучие!zhmu_lapudada
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 22:06
БЛАГОДАРЮ !!! zhmu_lapu
  

UJKJC46, 07.05.2017 г. 22:33
zhmu_lapu
  
singerin, 07.05.2017 г. 21:05
Здравствуй,Толик!Нет слов....здОрово!na_skripkeklassbuket_serdechki
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 21:09
Здравствуй , Аллочка !!!s_sharikami Очень рад , большое спасибо !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Samocvet, 07.05.2017 г. 21:28
легендарнейший фильм...в ёлочку Толик!С Праздником!pivo
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 21:35
Ему уже 44 года , даже не верится ....сто раз смотрел ))) Саша , спасибо за ёлочку )))
С Праздником !!! s_sharikamiЗа мир во всём мире !!!pivo
  

Samocvet, 07.05.2017 г. 21:38
на неделе у Малахова передача была про него!Все актёры уже в почтенном возрасте,а кого уж нет...к сожалению!
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 22:01
Я тоже смотрел zhmu_lapu Мюллер жив , а Штирлиц наш любимый , к сожалению...
  
smokovnica, 07.05.2017 г. 21:35
Браво!Толечка!Прекрасно!Как же люблю твой голос!angelochekbuket_big
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 22:02
Томочка , спасибо большое !!!buket_serdechki С наступающим Праздником !!!s_sharikamibuket_big
  
GalushkinO, 07.05.2017 г. 21:54
Великолепно, Анатолий! Даже с хором минус. Не слышал такого. Надо же. Наверное недавно появился.zhmu_lapu
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 22:03
Олег , большое спасибо !!! zhmu_lapuДа вчера случайно увидел и спел !!!
С Наступающим Праздником !!!s_sharikamipivo
  
Olya_radost, 07.05.2017 г. 22:03
Толя, пробирает до глубины души твое исполнение.....!
С Победой нас!Мирного неба!s_sharikami
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 22:08
s_sharikamiОленька , очень рад , большое спасибо !!!!buket_big
С Победой , пусть этот ад никогда не повториться !!!chok
  
VLODEK, 07.05.2017 г. 22:22
Великолепное исполнение, Толя! klass С наступающим Днем Победы тебя!!! pivo zhmu_lapu
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 22:27
Влодек , привет !!!s_sharikami СПАСИБО !!! zhmu_lapuОбещал тебе военные песни podmigivanie
С Наступающим pivo
  

VLODEK, 07.05.2017 г. 22:31
Спасибо, держишь слово, Толик! zhmu_lapu
  

Kallaf, 07.05.2017 г. 22:36
dada
  
Verax, 07.05.2017 г. 23:48
Это точно не Магамаев?ulybkaklass
  

Kallaf, 08.05.2017 г. 19:01
Вера , какая Вы шутница однака smeh Мне до него как до Луны )))
Лиознова , кстати , просила его , чтоб он спел не как Магомаев , а как Штирлиц , у него не получилось , и она нашла замену.
https://www.youtube.com/watch?v=RmBNPtRKrLs

С Праздником !!!buket_big За Победу и Мир !!!chok
--------------------------------------------------
" Следы " сейчас поискал в архиве , пел очень давно , не нашёл ....Нашёл " Ноктюрн " , " Мелодию " и " Синюю вечность "...но не очень нравится, может перепою....
  

Verax, 09.05.2017 г. 19:51
Вы просто себя недооцениваете...и я не шучу.
  

Kallaf, 11.05.2017 г. 16:48
vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 07.05.2017 г. 23:56
Классно, Толик! Поэтично, эмоционально, красиво!bravo_big
  

Kallaf, 08.05.2017 г. 19:02
Юра , большое спасибо , очень приятно !!! zhmu_lapuС Наступающим Праздником !!!!s_sharikamipivo
  
Tatjanka70, 08.05.2017 г. 00:54
Толя...так...по-настоящему спел...Спасибо...na_skripkebuket_serdechki
И с Наступающим праздником!! buket_big
  

Kallaf, 08.05.2017 г. 19:29
Танечка , большое спасибо !!! vozdushnyj_pocelujС Праздником !!! s_sharikamiЗа Победу и Мир !!!!chok
  
taty2801, 08.05.2017 г. 01:37
Толя, сильнейшее исполнение по эмоциональному накалу!
C наступающим Праздником - Днём Великой Победы! s_sharikami

  

Kallaf, 08.05.2017 г. 19:52
Танечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!vozdushnyj_poceluj С Наступающим Праздником Победы !!!s_sharikami
За Победу и Мир !!!martini

  
brown13, 08.05.2017 г. 02:19
Классно, Анатолий!!!klasss_trubkovСпасибо за хорошую песнюv_naushnikahv_romashkahbravo_bigzhmu_lapu С приближающимся Великим Праздником!!!s_sharikami
  

Kallaf, 08.05.2017 г. 20:20
Николай , большое спасибо , очень приятно !!! zhmu_lapu
s_sharikamiЗа Победу и МИР !!!!pivo
  

brown13, 08.05.2017 г. 22:12
За мир без войн!!! pivo
  
rosen_stoyanov, 08.05.2017 г. 02:35
Толик!!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Kallaf, 08.05.2017 г. 20:27
Росен ,дружище , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!zhmu_lapu
С Праздником !!!s_sharikami
  
galochka_, 08.05.2017 г. 02:47
Браво,Толя!!bravo_bigbuket_bigС наступающим!!!s_sharikami
  

Kallaf, 08.05.2017 г. 20:27
Галочка , большое спасибо !!!! buket_bigЗа Победу и мир !!!!chok
  
vladimir_sholkunov, 08.05.2017 г. 04:58
Анатолий здорово!!!!!С наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!v_naushnikahbravozhmu_lapupivo
  

Kallaf, 08.05.2017 г. 20:29
Володя , большое спасибо !!!! zhmu_lapuС Праздником Великой Победы !!!!!!s_sharikamipivo
  
SNeg-, 08.05.2017 г. 06:23
Анатолий!!!zhmu_lapu Отличное, профессиональное Исполнение!!!voobravo_bigbravo_big С Праздником!!!pivo
  

Kallaf, 08.05.2017 г. 19:54
Серёжа , сердечное СПАСИБО за ВСЁ !!!!zhmu_lapu
С ПРАЗДНИКОМ !!!pivo Пусть всегда будет МИР !!!!pivo


  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.