На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жди меня» (Кобзон Иосиф)

331   148   4
   Кавер-версия от Kallaf
05.05.2017 1734
Этот романс посвящаю моим дедушкам и бабушкам !
Дедушка Фёдор ушёл на фронт в 41году , оставив дома молодую жену и 5 маленьких детей ...и прошёл всю войну от Москвы до Варшавы !!! Много раз был на волосок от смерти , но бабушка Катя каждый день молилась , верила , ждала и дождалась своего любимого мужа в 45 году ! Повезло ? Да , конечно , очень повезло - ЖИВОЙ , ни ранений , ни увечий !!! Но та ужасная война всё таки коснулась трагедией и их семьи -от голода умерли трое старших детей из пятерых, потому что почти всю еду отдавали младшим детям ( мой папа - младший ,1941 года рождения выжил , слава Богу !!! ).
Другой дедушка тоже воевал , но был тяжело ранен и в госпитале на Урале познакомился с моей бабушкой ! Мне очень повезло -я знал и помню своих дедушек и очень им благодарен за Победу и Мир !!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Мирного неба и благополучия всем семьям во всём мире !!!



  Баллов:
151
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igornov, 05.05.2017 г. 21:33
Замечательно Анатолий !!!s_trubkov
  

Kallaf, 05.05.2017 г. 21:47
Игорь , благодарю !!!Это трубка мира ? С Наступающим zhmu_lapus_sharikami
  
kolom1957, 05.05.2017 г. 21:56
ТОЛЯ!!!!!ОЧЕНЬ МОЩНО!!!!!!И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ДУШЕВНО!!!!!!!!!klass
  

Kallaf, 05.05.2017 г. 22:04
zhmu_lapuСЕРЁЖА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО !!! С НАСТУПАЮЩИМ s_sharikami
  
domreb111, 05.05.2017 г. 22:06
Спасибо Вам, Анатолий, за так шикарно исполненную песню. С наступающим праздником Великой Победы!
  

Kallaf, 05.05.2017 г. 22:11
Мария , большое спасибо и Вам за добрые слова и поздравление !!!!buket_big
С Праздником !!!!s_sharikami
  
alexandr2015, 05.05.2017 г. 22:13
ТОЛЯ! zhmu_lapuПЕСНЯ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ НА 9-е МАЯ!!!!!!!!!!! Совпадение -у меня тоже Дедушка -Федор и Бабушка -Катя .Воевали и погибли Дядья -дети Федора, один Герой Советского Союза ! pivo
  

Kallaf, 05.05.2017 г. 22:31
САША !zhmu_lapu На 9 мая ещё что-нибудь выставлю ....на Красную площадь Музмикса !!!guitar Большое спасибо !!!!pivo
С Наступающим !!!!s_sharikami
  
Wasilyok, 05.05.2017 г. 22:23
Анатолий ))) Красивое исполнение ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

Kallaf, 05.05.2017 г. 22:32
Василий , большое спасибо !!! Всегда тебе рад !!!! zhmu_lapuС Наступающим !!!s_sharikami
  
UJKJC46, 05.05.2017 г. 22:24
Анатолий! Мощь в вашем Голосе Красота и Величие! Спасибо вам огромное за ПОСВЯЩЕНИЕ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ Анатолий! Желаю Всем МИРНОГО НЕБА!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Kallaf, 05.05.2017 г. 22:33
Виталий , большое спасибо за добрые слова , очень приятно !!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
С Наступающим Праздником Победы !!! s_sharikamiЗа Мир !!!! pivo
  

UJKJC46, 05.05.2017 г. 22:37
Анатолий, спасибо Вам за красивое и очень трогательное исполнение! Вы обладатель очень яркого Голоса! За мир во всем Мире!zhmu_lapudadapivos_sharikami
  
taty2801, 05.05.2017 г. 23:12
Толя, спасибо, что рассказал нам историю своей семьи.
В каждой семье есть потери, думаю редко, кто без них обошёлся...
Песню нам преподнёс и торжественно, и просто, нельзя слушать без волнения buket_serdechki


  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:27
Танечка , спасибо большое за добрые слова и волнение !!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
С Наступающим Праздником Победы !!!!!!!s_sharikami


  
shkval, 05.05.2017 г. 23:39
Светло.
Спасибо!
С праздником, Анатолий!
Мы внуки воинов, отстоявших этот мир.
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:31
Оля , большое спасибо !!!!buket_serdechki За Победу и Мир !!!!s_sharikamimartini
  
Galina52, 06.05.2017 г. 01:18
Толечка, с Днём Победы! Сегодня погрустим, помянем тех, кто не дожил, а завтра будем петь и плясать, радоваться великой радостью, праздновать день Великой Победы!!! Шикарно спел,не устаю восхищаться!!!buket_serdechkibravo_big
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:33
Галочка , спасибо большое за твою доброту !!!!buket_big
С Наступающим s_sharikami
  
skrunchick, 06.05.2017 г. 01:59
АНАТОЛИЙ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:34
Вероника , большое спасибо !!!! buket_serdechkiС Наступающим Праздником !!!s_sharikami


  
VLODEK, 06.05.2017 г. 02:23
Толя, скажу тебе просто спасибо от души. Не могу писать... Слезы навертываются...zhmu_lapu
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:42
Влодек , спасибо большое за такой трогательный отзыв !!! zhmu_lapuС наступающим Праздником !s_sharikami
  

VLODEK, 06.05.2017 г. 22:22
Спасибо, Толя! И тебя с наступающим Днем Победы! pivo zhmu_lapu
  
marinka9, 06.05.2017 г. 05:44
Толя, БРАВО!!!!! Бесподобное исполнение!!!!!! С Наступающим Праздником!!!!!!!buket_big
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:43
Мариночка , большое СПАСИБО !!!! buket_bigС Праздником !!!!!s_sharikami
  
olegnovikov, 06.05.2017 г. 07:47
Толя, тронуло и твое превью и твое исполнение!zhmu_lapu
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:47
Олег , привет !!! Спасибо большое !!!!zhmu_lapu С Наступающим Праздником !!!s_sharikami
  
regina74, 06.05.2017 г. 08:17
ОТ ДУШИ СПЕЛ ТОЛЯ.na_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:48
РЕГИНОЧКА , ПРИВЕТ !!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! С ПРАЗДНИКОМ !!!s_sharikamibuket_big
  

regina74, 07.05.2017 г. 08:35
СПАСИБО. ВЗАИМНО, С ПРАЗДНИКОМ.s_sharikami
  
David1962, 06.05.2017 г. 08:53
Светлая память Героям!! angelochek Толя!!!!! Ты большой молодец!!
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:49
Дейвид , большое спасибо !!!! С Наступающим Праздником !!!!!!s_sharikamipivo
  
elena-zhdan-63, 06.05.2017 г. 10:00
Анатолий,великолепное исполнение!!!!Бравоklassrozochkabravo_big
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:50
Леночка , большое спасибо !!!!buket_serdechki С Наступающим Праздником !!!!!!!!s_sharikami
  
lesik57, 06.05.2017 г. 11:00
Великолепное исполнение, Анатолий! voobravo_bigzhmu_lapu
Мой дед Антон тоже прошёл всю войну, трижды был ранен, но остался жив в той мясорубке!
Последний раз мы общались с ним, когда я учился в 10-м классе!
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:39
Алексей , большое спасибо !!! С наступающим Праздником Победы !!! s_sharikamiЗа наших дедов pivo

  
userbolm, 06.05.2017 г. 11:11
Толик, дорогой! Как грамотно ты поёшь! Особенно эту песню! Это так трогательно, поэтично! Особенно в эти дни, когда подходила к концу война, но до сих пор эхом войны опалены судьбы людей! Спасибо тебе за великолепное исполнение этой песни!!!!bravo_big
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:55
Юрий , большое спасибо за отличный отзыв !!!! zhmu_lapuДа , до сих пор люди ждут и ищут родных и любимых и некоторые находят , хотя прошло 72 года !!!! С Наступающим Праздником Победы !!!s_sharikami Пусть всегда будет МИР !!!!pivo
  
gell, 06.05.2017 г. 12:11
Толя...............serdce_v_ruke все внутри сжимается......, достойно и сильно спелbravo_bigС Наступающим праздником Победыbuket_serdechki
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:57
Любаша , привет . спасибо большущее !!!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki С Праздником !!!!!s_sharikami
  
alunchik, 06.05.2017 г. 13:42
Да ...все кто воевал ..заслуживают особого внимания и благодарности .buket_big
Толечка ...прекрасное исполнение ..vooulybaemsya_i_mashemБРАААВОООО!Снаступающим праздником Победы!bravo
  

Kallaf, 06.05.2017 г. 19:58
Аллочка , большое спасибо !!!!!buket_big С Праздником !!!!!!!!!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.