На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms316 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot184 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Труффальдино» (Труффальдино из Бергамо)

404   161   5
   Кавер-версия от Kallaf
10.03.2017 1945
Всем желаю весёлого пятничного настроения и отличных выходных ))))


  Баллов:
145
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 10.03.2017 г. 19:51
bravo_bigbravo_bigЧудесное исполнение!!!! Такое интеллигентное!
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 19:58
( интеллигентный поклон) da_daГалочка , СПАСИБО ОГРОМНОЕ за высокое поощрение Труффальдино vozdushnyj_pocelujbuket_bigОчень рад wow
  
VLODEK, 10.03.2017 г. 19:52
Имена твоих двух господ в студию, Толя! :-)))) bravo_big
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 20:01
Тут столько Господ в студии , рад для всех петь guitar
Влодек , спасибо !!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 10.03.2017 г. 20:13
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 20:16
Большое спасибо , Галина !!!buket_big


  
Boris907, 10.03.2017 г. 20:16
Вдохновляющий и летящий, звонкий и яркий, уверенный и цельный Труффальдино!
Браво, Анатолий, и моё почтениеzhmu_lapu

  

Kallaf, 10.03.2017 г. 20:19
ulybaemsya_i_mashemБорис , большое спасибо за добрый отзыв !!!zhmu_lapu
Отличный фильм и отличная песенка wow Спел под настроение !!!v_plyas
  
natashap, 10.03.2017 г. 20:25
Толя, обожаю фильм этот, спел улетно,СПАСИБО тебе!!!s_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 20:38
Натулечка, очень рад тебе !!! buket_bigСпасибо большое !!! vozdushnyj_poceluj
Да и фильм отличный , и музыка и артисты !!!voo


  
podsnegnik, 10.03.2017 г. 20:48
Анатолий!bravo_bigКЛАСС!!!voozhmu_lapu
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 20:52
Ирина и Василий . большое спасибо !!!buket_bigzhmu_lapu
  
Natalia22, 10.03.2017 г. 20:55
Толя, классное исполнение!!!bravo_big
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 20:57
Новая ава !klass Наташенька , большое спасибо !!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
Natulichka, 10.03.2017 г. 21:22
Очень артистично))
Станиславский сказал бы "верю"...))
Очень понравилось ! ЗдОрово ))klass
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 21:27
guitarБольшое спасибо , Наталья !!!!buket_big
  
singerin, 10.03.2017 г. 21:45
Толик,здОрово,сразу вспомнился фильм!Браво!wow
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 21:51
Аллочка , большое спасибо !!!buket_big
Недавно пересматривал voo


  
zvezda5, 10.03.2017 г. 21:58
Обожаю эту оперетту!!!!! И Костю Райкина !!! buket_big
Толик, превосходно спел!!!! guitar Даже захотелось пересмотреть фильм еще раз))) v_romashkah
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 22:02
Ирочка , привет тебе из Бергамо !!!ulybaemsya_i_mashemv_plyas
Спасибо большое !!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
Swetlanka, 10.03.2017 г. 22:02
Желаю упрямому Анатолию, так-же светлых и добрых выходных..bravo)))
Как можно отказать себе в веселье?!))) Улыбаюсь вместе с тобой на все свои ...цать зубиков...wow))))
БРАВО..!!!! bravo_big
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 22:10
Светочка , привет !!!bravo Спасибо большое за очаровательную добрую улыбкуvozdushnyj_pocelujbuket_big
Да , я тоже упрямый , весёлый и предприимчивый !!!dada


  

Swetlanka, 10.03.2017 г. 22:11
voo
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 22:13
chok За отличное весеннее настроение !!!!
  

Swetlanka, 10.03.2017 г. 23:33
А, давай..))) Сегодня можно чуть-чуть пригубить... chok
  
Marinajazz, 10.03.2017 г. 22:32
v_naushnikah........................Толя, Человек-Праздник, ты всегда так нас радуешь, даже я скажу так - одариваешь нас красотой своего голоса и исполнения! Замечательно!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 22:56
Мариночка,спасибо большое !!!!buket_serdechkiТы Слушатель-Праздник !!! Всегда радуешь добротой !!!!vozdushnyj_poceluj
  
latanija1906, 10.03.2017 г. 22:47
v_naushnikahЗдорово,Анатолий!!!!!klassvictorybuket_bigbravo_bigbravo_big
  

Kallaf, 10.03.2017 г. 22:57
buket_bigНатулечка , спасибо большое !!! Очень приятно !!!buket_big
  
GalushkinO, 10.03.2017 г. 23:21
Жизнерадостно и легко так спел Толя. Здорово!bravo_bigтебе!!!
  

Kallaf, 11.03.2017 г. 19:13
Олег , спасибо большое !!!zhmu_lapu
Было жизнерадостное настроение и песенка легко спелась с первого дубля !!!guitar
  
Svet2016, 11.03.2017 г. 01:26
Толик, давно хотела спросить - дома записываешь вокал и сам сводишь?) 
Как всегда, молодчага klass
  

Kallaf, 11.03.2017 г. 19:18
buket_bigСветочка , большое спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
Многие про запись спрашивают и в ЛС...отвечаю : конечно дома записываю в Аудишн 6. Микрофон бюджетный-синхайзер 825s. Пишу в моно , потом перевожу в стерео , добавляю компрессию и ревер из программы ( никакими плагинами не пользуюсь ) и всё !!!!
  

Svet2016, 11.03.2017 г. 21:48
Спасибо, Толя, за ответ. У тебя такой приятный тембр.))
И это хорошо, что не пользуешься множествами плагинами, ибо они портят тембр порой, разумеется, при неумелом их использовании.
  
marinka9, 11.03.2017 г. 02:19
Ух ты, какой вариант исполнения, совсем отличный от фильма!!!!! klassv_naushnikah Толя, прелесть!!!!bravo_bigbuket_big
  

Kallaf, 11.03.2017 г. 19:20
Мариночка , большое спасибо !!!! buket_bigТебе всегда рад !!!!vozdushnyj_poceluj
  
singingorange8, 11.03.2017 г. 04:51
Любимый фильм !! Отлично спЕлось, Толя! ))) buket_big
  

Kallaf, 11.03.2017 г. 19:21
Ира , очень рад , большое спасибо !!!!buket_big
  
tanusha15, 11.03.2017 г. 06:44
Толя!!!! Отличное исполнение!!!! Эмоций через край.... )))wowklassklassklassbuket_serdechkibravo_big
  

Kallaf, 11.03.2017 г. 19:22
Танечка , очень рад , что через край !!! wowСпасибо большое !!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 11.03.2017 г. 08:43
Восхитительно!Артистично!Харизматично!!!buket_serdechkibravo_big
  

Kallaf, 11.03.2017 г. 19:23
buket_serdechkiМаруся , спасибо большое за восхитительный отзыв !!!vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 11.03.2017 г. 09:02
Субботнее утро началось замечательно!Анатолий!bravo_big
  

Kallaf, 11.03.2017 г. 19:25
Танечка , спасибо за мой приятный субботний вечер !!!buket_big
Ещё раз поздравляю с Днём Рождения и желаю , чтоб каждое утро было замечательным и каждый вечер с песнями !!!buket_bigs_tortom
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.