На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь и я» (Ухналев Олег)

449   183   15
   Кавер-версия от Kallaf
27.02.2017 2003
Эта песня ( авторы Р.Майоров — О.Гаджикасимов )с первой пластинки-миньона Олега Ухналёва, которая вышла в 1970 году многомиллионным тиражом и сразу стала хитом !!!


  Баллов:
161
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

SkT, 27.02.2017 г. 22:14
Эх... нет твоего телефона,Толя,o_da а то бы позвонила и выразила своё восхищение! Придётся сделать это здесь. Прелестно,очаровательно,изумительно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 22:18
Танечка , хорошо , что есть инет и ММ и можно так легко петь , восхищаться и благодарить !!!voo
Спасибо большое за такой тёплый отзыв !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big


  

SkT, 27.02.2017 г. 22:21
Да! Великое достижение!!!
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 22:24
Чудо !!! Раньше и телефона не было , а теперь несколько компов в семье !!!voo
И меня с дождиком слышат в разных городах и странах!!!!wow
  
natashap, 27.02.2017 г. 22:27
Толя, прекрасно!!!s_sharikamibravo_big
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 22:31
Натулечка , очень рад тебе !!!bravo Спасибо большое !!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
negor, 27.02.2017 г. 22:58
классно!)
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 22:59
Спасибо , Олег !!!zhmu_lapu
  
singerin, 27.02.2017 г. 22:58
Толик,шикарно,песня очень красивая!d9
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 22:59
Аллочка . большое спасибо !!!buket_big


  
brown13, 27.02.2017 г. 23:24
Исполнение - просто блестящее, Анатолий, восхищён Вашим голосом и мастерством!!!v_naushnikahklassbravo_big
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 23:26
Николай !!!ulybaemsya_i_mashem Огромное спасибо за такие приятные слова и щедрость !!!zhmu_lapu 
Очень рад !!!wow
  
sain, 27.02.2017 г. 23:38
Классно спел!!!klassbravo_big
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 23:39
Большое спасибо , Сергей !!!zhmu_lapu
  
ilana, 28.02.2017 г. 01:50
love_onlineКрасотища!
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:16
buket_bigИнночка , большое спасибо и за слово и за смайлик !!!vozdushnyj_poceluj


  
SeRenata, 28.02.2017 г. 02:48
Лучше не бывает
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:18
Вот это комплимент !!!wowРената , спасибо большое !!!vozdushnyj_poceluj


  
ReVN, 28.02.2017 г. 09:23
Не равнодушен к песне.....
Все достойно спел, Толя!!!voozhmu_lapu
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:18
Володя , большое спасибо !!!!zhmu_lapupivoЗа весну !!!
  
regina74, 28.02.2017 г. 09:58
ПРИВЕТ ТОЛЯ.
КРАСИВАЯ ПЕСНЯv_naushnikahguitar ЧУДЕСНО СПЕЛ.voobravo_big
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:20
buket_bigРегина , большое спасибо !!!!vozdushnyj_pocelujЯ старался !!!guitar


  

regina74, 01.03.2017 г. 16:26
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:42
Красота !!!vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 01.03.2017 г. 16:43
welcome
  
Sapevala80, 28.02.2017 г. 10:44
Толя, я помню те времена, когда не телефона, ни телевизора еще не было........ теперь совсем другое дело!!!!dada Восхищаюсь твоим голосом, исполнением и прекрасным вокалом!!!!klass Песню эту тоже помню, ее популярность была велика!!!! Очень приятно было ее снова услышать в таком восхитительном исполнении!!v_naushnikahwowwowbravo_bigapplodapplodapplodapplodapplodbuket_bigbuket_big

  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:24
А я эту песню слушал из деткой коляски и даже не мечтал тогда , что спою её на международном сайте wow
Нина , спасибо большое !!!buket_serdechki Мне очень приятно !!!!v_romashkah


  
irisha56, 28.02.2017 г. 11:07
СПАСИБО,ТОЛЯ!!ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!
VipTalisman19.jpg
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:26
buket_bigИриша , спасибо большое !!!!vozdushnyj_poceluj


  
milana18, 28.02.2017 г. 11:16
Помню, помню, ТОЛЯ...dada
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:43
Миланочка , спасибо за память и открытку !!!vozdushnyj_pocelujbuket_big


  
NatashaLi09, 28.02.2017 г. 12:09
Пойте мальчики, пойте!!! А я с радостью буду слушать!! ))) Толечка, до чего приятно, как будто Вижу эту картинку!! Когда прочитала разговор у Володи про первого исполнителя, побежала искать Ухналева. Послушала и очень обрадовалась, что мы с ним одинаково чувствуем эту славную лиричную песенку!! Хотя я с ней познакомилась у Ободзинского, под ним и спела!!
Спасибо, дорогуль, порадовал!!buket_serdechkibravo_big
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:45
buket_bigНаташенька , спасибо большое за такой приятный отзыв !!!vozdushnyj_poceluj
Кто её только не пел , и солисты и группы...больше 20 !!!poem_vmeste


  
Nika3, 28.02.2017 г. 12:17
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:47
  

Nika3, 01.03.2017 г. 20:52
  
alexandr2015, 28.02.2017 г. 15:17
ТОЛЯ! ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ! НЕ НАДО НА КОНЦЕРТ ХОДИТЬ! ОН ТУТ!v_naushnikahvictorybravobravo_bigpivo!
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:48
Александр !!!ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое , что приходишь всегда и слушаешь !!!zhmu_lapu
  
Psion, 28.02.2017 г. 15:27
Замечательно исполнено, Анатолий! klass
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:49
ulybaemsya_i_mashemСергей , большое спасибо !!!!!!zhmu_lapu
  
Badrob, 28.02.2017 г. 15:46
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravoАнатолий, как всегда, прекрасное исполнение!!! Особенно вкусно в этой песне получился лёгкий восточный(или юго-восточный)))) акцент. Очень красиво вплёл в песню!!! Браво!!! klassbravo_big
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:50
Роберт , большущее спасибо !!! zhmu_lapuДа , решил поимпровизировать немного , я ведь с Востока !!!guitar
  

Badrob, 02.03.2017 г. 02:54
klasszhmu_lapu
  
kolginova, 28.02.2017 г. 17:51
Супер!!!!!!!!!!!!
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:51
Галина , спасибо !!!!!!!buket_big


  

kolginova, 01.03.2017 г. 16:57
Вчера Вас три раза послушала..и еще буду!!
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 17:07
После такого отзыва всё брошу , возьму гитару и спою guitar
  

kolginova, 01.03.2017 г. 17:14
а что именно?
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 17:16
Заказывайте ! Про любофф ?podmigivanie
  

kolginova, 01.03.2017 г. 17:40
ага..давай про нее...............хотя у тебя чудесный Магомаев.....или Ободзинский..все равно..лишь бы о ней..или про нее...
  
victorist, 28.02.2017 г. 18:17
АНАТОЛИЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigvoobravo_big ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, ОДНА ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ!! КТО ТОЛЬКО НЕ ИСПОЛНЯЛ, ОТ ОБОДЗИНСКОГО ДО МАРШАЛА. НО МНЕ УХНАЛЕВСКИЙ ВАРИАНТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НРАВИТСЯ. pivozhmu_lapu
  

Kallaf, 01.03.2017 г. 16:52
Виктор !!! ulybaemsya_i_mashemСогласен !!!zhmu_lapu Спасибо большое !!!!!!!!!!pivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.