На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дождь и я» (Ухналев Олег)

449   183   15
   Кавер-версия от Kallaf
27.02.2017 2003
Эта песня ( авторы Р.Майоров — О.Гаджикасимов )с первой пластинки-миньона Олега Ухналёва, которая вышла в 1970 году многомиллионным тиражом и сразу стала хитом !!!


  Баллов:
161
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

alunchik, 27.02.2017 г. 20:14
Ой гром ,дождик...Толя ...спел ..конечно великолепно ...bravoulybaemsya_i_mashembuket_bigда уж жди до последнего ... вот тебе зонтик .))))
Картинки по запросу зонтик
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:27
buket_bigАлуся , спасибо большое за зонтик , мне его как раз не хватало для полного счастья !!!wowbuket_serdechki
  
edd962, 27.02.2017 г. 20:18
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:28
Эдуард , большое спасибо !!!!zhmu_lapu
  
GalushkinO, 27.02.2017 г. 20:20
Толя,замечательно спел песню!klasszhmu_lapu
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:28
Олег !!!ulybaemsya_i_mashem Большое спасибо !!!!!!zhmu_lapu
  
Mu3EP, 27.02.2017 г. 20:21
v_naushnikahklass Толя!!! bravo_big
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:29
pivoСерёжа !!!!!zhmu_lapu
  
Swetlanka, 27.02.2017 г. 20:24
Дождливо у тебя сегодня, Анатолий, с красивой грустинкой, но такой милой - вселяющей надежду.......d9
Замечательно исполнено..!!!! bravo_big
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:30
Светочка , привет ulybaemsya_i_mashemу меня просто весеннее уже настроение -не снежное , а дождливое !!!v_romashkah
Большое спасибо !!!!vozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 27.02.2017 г. 20:37
Привет!!bravo))) Да, у меня тоже...весна уже совсем рядом.... applod))
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:44
За весну !!!martini
  
tanusha15, 27.02.2017 г. 20:25
Песня такая знакомая, в то время могла и не прийти...ведь дождик же...o_da Ну очень понравилось!!!!! Толя!!! klassklassklassbravo_big
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:33
В любые времена любовь не боится атмосферных осадков ...у природы нет плохой погоды !!!dada
Танечка , большое спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
besel1212, 27.02.2017 г. 20:26
klassЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
...такие чудесные форшлаги аля "Бюль-Бюль-Оглы"))))
Нету телефона у тебя?!Потерял мобильник?!??Эх,  Толик...............(((
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:39
ulybaemsya_i_mashemВася , большое спасибо !!!!!!!!zhmu_lapu
Стихи Гаджикасимова -у него в 1970 году как и у многих не было телефона и он ещё не знал , что скоро эта фраза будет вызывать у всех улыбку...а он сам уйдёт в монастырь !!!
  
smokovnica, 27.02.2017 г. 20:27
Толяbravo_big!Очень трогательное !!!! исполнение!angelochekbuket_big
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:39
Тома !!!rozochka Большое спасибо !!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Samocvet, 27.02.2017 г. 20:36
В ёлочку Толик!Как надо!klass
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:42
Саша , очень рад , что в ёлочку !!!wow Спасибо большое !!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 27.02.2017 г. 20:46
нууу про ёлочку я думаю ты уже в курсе чё к чему))))Рад познакомиться!zhmu_lapu
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 21:23
Нет , про ёлочку не в курсе !!! Тоже рад zhmu_lapu
  

VLODEK, 27.02.2017 г. 21:56
Толя, привет! Поясню тебе: в переводе с самоцветного языка "в елочку" означает хорошо, классно.
  

Samocvet, 28.02.2017 г. 16:58
Володя!Благодарище за помощь!zhmu_lapu))))
  

VLODEK, 28.02.2017 г. 18:46
Завсегда, Саня! На то я и переводчик. :-)) zhmu_lapu
  
igornov, 27.02.2017 г. 20:40
Бесподобно Анатолий !!!!voozhmu_lapu
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:42
ulybaemsya_i_mashemБольшое спасибо , Игорь !!!!zhmu_lapu
  
arutunov, 27.02.2017 г. 20:47
bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 20:59
Юрий , спасибо большое !zhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 27.02.2017 г. 20:56
Толя, красивая песня, её Евгений Осин перепел немного на свой лад.. Красивая песня и очень красивое исполнение!!!! Мне очень понравилось!!!! Получила море удовольствия!!!!!!bravo_bigvoobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 21:00
Линочка , я очень рад , если послушала с удовольствием !!!!v_romashkahСпасибо большое , Далила !!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
gdi1960, 27.02.2017 г. 21:14
zhmu_lapu Как же здОрово ты поёшь!!! просто замечательно!
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 21:19
Саша , спасибо , мне очень приятно !!!!zhmu_lapu
  
Staligravik, 27.02.2017 г. 21:19
Изумительное,исключительное и идеальное (в моем понимании) исполнение !!! Слушая такое , испытываешь радость и наслаждение!!!БРАВО,АНАТОЛИЙ !!!bravobravo_bigklassapplodlove_onlinebuket_big
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 21:38
ulybaemsya_i_mashemВячеслав , очень рад, большое спасибо за такой лестный отзыв !!!!zhmu_lapu
  

Staligravik, 27.02.2017 г. 21:39
zhmu_lapu
  
LizochekArt, 27.02.2017 г. 21:21
Бесподобно спел, Толя!!!klass КРАСОТА!!!!!!!d9
А у нас сегодня ночью первый, в этом году, дождик прошёл, а утром все лёд сковал!..((o_da

  

Kallaf, 27.02.2017 г. 21:40
Лизочка , спасибо большое !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Главное , чтоб был телефон и в душе была весна wowmartini
  

LizochekArt, 27.02.2017 г. 21:47
Ну с этим-то всё в порядке!!!voosmeh

  

Kallaf, 27.02.2017 г. 21:53
Урааааааааа!!!!voobuket_big


  
oldman_1963, 27.02.2017 г. 21:32
Анатолий, просто грустно...и светло... Отлично, вспомнил ретро-о-о!!! bravozhmu_lapu
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 21:41
Дмитрий , спасибо большое !!! zhmu_lapuЛюблю вспоминать юность и петь ретро !!!guitar
  
taty2801, 27.02.2017 г. 21:37
Смесь голосов Р.Ибрагимова и М.Магомаева, я бы сказала, а на самом деле
уникальный прекрасный голос Анатолия bravo_big

  

Kallaf, 27.02.2017 г. 21:45
buket_serdechkiТанечка , очень лестно !!!v_romashkah Спасибо большое от голоса и меня !!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj


  
VLODEK, 27.02.2017 г. 21:57
Замечательно спел, Толя! klass
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 22:04

Влодек , привет !!! ulybaemsya_i_mashemБольшое спасибо !!!zhmu_lapu
  
Alegio, 27.02.2017 г. 22:01
Прекрасно Анатолий!zhmu_lapu
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 22:05
Большое спасибо , Александр !!!zhmu_lapu
  
zvezda5, 27.02.2017 г. 22:04
Эх, вот был бы телефон)))И песенки ,наверное, не было бы такой красивой))) ulybka Замечательно спел,Толик,так искренне и с надеждой !!!
  

Kallaf, 27.02.2017 г. 22:10
Это точно !!! И как мы раньше жили без телефона ? ! Мне с детства приходилось часами мокнуть smeh



Ирочка , спасибо большое !!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.