На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На улице, на Семёновской» (Северный Аркадий)

231   79   2
   Кавер-версия от Kallaf
13.01.2017 2036
Со Старым Новым Годом !!!! ))))
Праздник старый и шутливый и поэтому- старый и шутливый шансончик !!!
Премьера песни на сайте !!!

Всем желаю отличного праздничного ,творческого настроения !!!!
  Баллов:
63
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 13.01.2017 г. 20:50
Великолепно, Толя!wowbuket_big С наступающим новым годом по юлианскому (православному) календарю!!! Всех благ!!!angelochek

  

Kallaf, 13.01.2017 г. 21:02
Галя , спасибо большое Вам за всё !!! buket_big И Вас Поздравляю и желаю новых творческих удач и всего самого доброго !!!!chok
  
Marinajazz, 13.01.2017 г. 20:53
v_naushnikah........................славно спел, Толя! Поздравляю со Старым Новым Годом! bravo_bigs_sharikami
  

Kallaf, 13.01.2017 г. 21:04
Марина , большое спасибо !!!! И Вас тоже поздравляю и желаю крепкого здоровья , счастья, поскорее выздоравливайте !!!!buket_bigchok
  
milana18, 13.01.2017 г. 20:58
Анатолий!!!!!!
  

Kallaf, 13.01.2017 г. 21:06
Большое спасибо , Милана !!!!!buket_big С Новым годом , с новым счастьем !!!!!chok
  

milana18, 13.01.2017 г. 21:07
И тебя, мой дорогой!!!chok
  

Kallaf, 13.01.2017 г. 22:22
buket_bigchokbuket_big
  
singingorange8, 13.01.2017 г. 21:29


Вот такая вот Мадаммм! smehbuketbayanmartini
  

Kallaf, 13.01.2017 г. 21:39
Донна Роза, ой....Ирочка , спасибо большое за прикольную открытку в тему !!!!rozochka Да !!! Ядрёная , хрудь колесом и глаза накосок!!!!smeh
С Новым Годом и новым счастьем !!!!!buket_big
  

singingorange8, 13.01.2017 г. 21:42
И вас также, дорогой Донн Пэдро! ))))buket_serdechki Толя , конечно! )))rozochka даже удивительно насколько в тему сия мадама!)))smeh
  

Kallaf, 13.01.2017 г. 21:53
Спасибо большое !!! buket_serdechki А где Вы такую Мадам нашли ??? А !!! Вижу обезьянку !!! Наверное в Бразилии ... где много диких обезьян , Педров и Мадамоф !!!smeh
  

singingorange8, 13.01.2017 г. 21:57
да вот все не доеду никак до Бразилии - где многда Педрофф, обизянофф и Мадамофф! )))))yazyk smehхотя уже дааавно пора! ))))podmigivanie
  

Kallaf, 13.01.2017 г. 22:01
Я тоже туда хочу !!!! smehНа Карнавал !!!!wow
  

singingorange8, 13.01.2017 г. 22:17
Где все в белых штанах ! )))podmigivanie или без..)))smeh




  

Kallaf, 13.01.2017 г. 22:20
Белые штаны у меня есть ,я готов лететь на Карнавал с Донной Розой !!!smeh
  

singingorange8, 13.01.2017 г. 22:26
О ! Белые шатны - это символ!)))podmigivanie Хорошо Донне Розе ! ))))smushenieтолько вот наряд с перьями и блестками - и фперед!))))yazyksmeh
  

Kallaf, 14.01.2017 г. 19:29
yazyk
  

singingorange8, 14.01.2017 г. 19:46
языки показывают...))ne_ponyal pryatkiс чего бы это ?)))smeh
  

Kallaf, 14.01.2017 г. 21:23
А мне Вы показывали с чего бы это ???ne_ponyal
  

singingorange8, 14.01.2017 г. 22:43
Ой...))smushenie каюссссь..... molitvaбольше не повторится ! ))yazyk)smeh smehа можем на "ты" общаться?pryatki я , конешно, понимаю -  респект - но все же..))buket
  

Kallaf, 14.01.2017 г. 22:59
Ок ! На брудершафт !!!martini
  

singingorange8, 14.01.2017 г. 23:01
martini Lehaim! ))) smeh
  
VLODEK, 13.01.2017 г. 23:03
Великолепно, Толя!!!! С праздником!!pivo zhmu_lapu
  

Kallaf, 14.01.2017 г. 19:28
Влодек , спасибо большое !!! С Новым голом !!!!chok
  

VLODEK, 14.01.2017 г. 19:32
Спасибо!!!! chok
  
gdi1960, 14.01.2017 г. 00:23
Как здорово!!!bravo_big
  

Kallaf, 14.01.2017 г. 19:29
Александр Сергеевич , спасибо !!! С Праздником !!!!!chok
  
Marusja2012, 14.01.2017 г. 00:47
Неожиданно... но.. виртуозно)Браво!!!voobuket_serdechkibravo_big Со старым Новым Годом!!!chok
  

Kallaf, 14.01.2017 г. 19:23
Маруся , огромное спасибо за такой чудесный отзыв и подарок !!!!vozd_poceluj buket_serdechkiИ Вас тоже поздравляю с Новым годом и желаю СЧАСТЬЯ !!!!chok Сегодня спел ещё одну песню для вас !!!!
  
olegnovikov, 14.01.2017 г. 10:09
Интересно!dada Анатолий. прекрасно!voobravo_big За тебя подымаю свой бокал!chok
  

Kallaf, 14.01.2017 г. 19:25
Олег ,большое спасибо!!!!!!!! Давай chok Пусть новый год будет счастливее ушедшего !!!!!
  
azereb, 14.01.2017 г. 13:38
Ах, какое великолепное исполнение! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big

  

Kallaf, 14.01.2017 г. 19:28
Большое спасибо , Александр Михайлович за аплодисменты и красивую открытку !!!!zhmu_lapu С новым годом !!!!buket_big
Здоровья Вам и отличного настроения !!!!
  
Nataly_F, 15.01.2017 г. 11:12
Хорошая премьераklassbuket_serdechki
  

Kallaf, 15.01.2017 г. 20:41
Я очень рад , Наташа , что премьера Вам понравилась , спасибо !!!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 18.01.2017 г. 16:30

Славно то как!!))))) buket_bigbravo
  

Kallaf, 19.01.2017 г. 00:01
Вот и славно , трам-пам-пам !!!chok
  
Verax, 21.01.2017 г. 01:05
Очень голос знакомый...но что-то память меня похоже подводит...ulybka
  

Kallaf, 04.02.2017 г. 20:45
Вера , может и знакомы , но на Караоке я не пел !!!!
  

Verax, 04.02.2017 г. 22:35
А на ВКМ?
  

Kallaf, 05.02.2017 г. 08:43
А на ВКМ-я давно пою,но сейчас редко-там почти никто, ни кого не слушает)))))
  
lin4ik_2009, 29.01.2017 г. 22:37
Прикольная песенка!!!!!!!!! Спел здорово!!!!!!!!! Имея замечательные вокальные данные любой жанр по плечу!!!!!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Kallaf, 29.01.2017 г. 23:40
Спасибо от моих вокальных данных !!!vozd_poceluj
  
negor, 04.02.2017 г. 20:39
..вот интересно, хотелось бы услышать обычную песню,например,"Нежность" в вашем исполнении!!!.......................но не шансон!!
  

Kallaf, 04.02.2017 г. 20:43
Олег , у меня много обычных песен -и бардовские и попса ...и ретро советское...услышите !!!podmigivanie
И нежных много smushenie
  

negor, 04.02.2017 г. 20:46
отлично!!))буду ждать))..голос классный!..но хочется другой жанр услышать)от этого я далек.....от этих, точнее..
  

Kallaf, 04.02.2017 г. 20:52
Да !!! Академическое пение не популярно на всех сайтах !!!!
  

negor, 04.02.2017 г. 21:06
нее.....про сайты-не знаю...я только про себя говорю) просто интересно от вас другое услышать)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.