На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шмон» (Лесоповал)

69   42   0
   Кавер-версия от kaban153
31.05.2014 2314
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelo4ek, 31.05.2014 г. 23:31
Саша классно спел!!! buket_serdechki Мне понравилось!!!vozdushnyj_poceluj
  

kaban153, 31.05.2014 г. 23:35
А вот и главный ценитель шансона!)))
Привет, Ангелина!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое!vozdushnyj_poceluj
  

Angelo4ek, 01.06.2014 г. 00:33
Ага..люблю его!! buket
  
vernok, 31.05.2014 г. 23:44
Саня классzhmu_lapu следующюю запись не делай так громко тогда дребезжать не будет
  

kaban153, 31.05.2014 г. 23:46
Женя, спасибо огромное!zhmu_lapu
Учту.
  
dani288, 31.05.2014 г. 23:51
Молодец, Саша, красиво спел. Немного со звучком поработай!bravo_big
  

kaban153, 01.06.2014 г. 00:02
Привет, Дим! Спасибочки!zhmu_lapu
Звук для меня всегда был проблемой...ne_ochen
  
tumantho1, 01.06.2014 г. 00:24
Саша, привет!ulybaemsya_i_mashem Молодец, хорошо спел! bravo_bigbuket_big

  

kaban153, 01.06.2014 г. 00:25
Привет, Лена!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо!buket_big
  

tumantho1, 01.06.2014 г. 00:26
buket_big
  
Neige, 01.06.2014 г. 01:40
DOBROJ NOCHI , ALEKSANDR !!!!
ETOT SHMON PROSHOL KAK NADO ...
I ,VSE DOVOLNI - KAK I IA ,CHTO POSLUSHAL TEBIA !!!!!!!!!!
BOLSHOE SPASIBO !!!!
  

kaban153, 01.06.2014 г. 07:48
Привет, Костя!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо огромное!zhmu_lapu
  
kleopatra-margo, 01.06.2014 г. 03:22
Саша супер voo
  

kaban153, 01.06.2014 г. 07:49
Огромное спасибо, Маргарита!vozdushnyj_poceluj
Коньячок я люблю))chok
  
OLECIA-dyet, 01.06.2014 г. 06:51
bravoЗДОРОВО,САША!!!!!voo
  

kaban153, 01.06.2014 г. 07:50
Спасибо большое, Наталья!buket_serdechki
  
Kapitan_Nemo, 01.06.2014 г. 07:40
хоро спел, отвечаю!
  

kaban153, 01.06.2014 г. 07:51
ulybkaСпасибо, Сергей!zhmu_lapu
  
natap-ravda, 01.06.2014 г. 08:54
Санька,класс!!!Ну,в смысле,спел классно!!!
  

kaban153, 01.06.2014 г. 09:52
Тань, приветик!wow
Спасибочки!vozdushnyj_poceluj
А картинка твоя не открылась...ne_ponyal
  

natap-ravda, 01.06.2014 г. 15:11
Ничего,Сань,я сделаю другую....Просто сама мастерила,видно срок хранения в сайте истек))))
  
MilaBereg, 01.06.2014 г. 11:31
ulybaemsya_i_mashemПриветик друг!!!! сама в звуке мало что могу сделать сама..и песня не мое направление.. могу только сказать о твоем исполнении, ОНО СУПЕР!!!!bravo_big Ты Здорово поешь!!! так здорово, что иногда даже песни которые я не любила раньше, слушаю с удовольствием в твоем исполнении!!! Молодчинка ты!!!zhmu_lapu
  

kaban153, 01.06.2014 г. 22:43
serdce_v_ruke Люда, даже не знаю, что сказать...v_romashkah
Очень приятно! Спасибо тебе огромное!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 01.06.2014 г. 11:46
ЛЮБИЛА Я ЭТИ ПЕСЕНКИ СЛУШАТЬ В 90-хklass
  

kaban153, 01.06.2014 г. 22:44
Очень приятно, Милана!serdce_v_ruke
Огромное спасибо!buket_serdechki
  
elenafalkova, 01.06.2014 г. 13:05
Привет, Сашенька! Наконец-то появилось время не только оценить, но и отзыв оставить! Классно спел!!! ulybaemsya_i_mashem
  

kaban153, 01.06.2014 г. 22:47
Привет, Лена!ulybaemsya_i_mashem
Спасибочки тебе!vozdushnyj_poceluj
У меня самого, частенько, нет времени или настроения, или еще чего-нибудь для отзывов. Так что я нормально к этому отношусь.podmigivanie
  
MortalCombat, 11.06.2014 г. 23:43
И эту песню помню!!! Вспомнила. Когда-то был записан концерт "Лесоповала". Еще на видеокассете.Часто слушали. Дочка была маленькая, любила петь, и пела все, что слышала. Прикольно было, когда маленький ребенок пел: "Это шмон, это шмон...самогон и т,д".
  

kaban153, 11.06.2014 г. 23:48
Прикольно))) Насмешила ты меняrzhunimagu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.