На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда мне было 20 лет» (Новиков Александр)

166   31   1
   Кавер-версия от Juran
06.11.2012 2114
Добрый вечер или ночь уважаемые друзья,сейчас песня с нашей поляны,усаживайтесь поудобнее,чашку чая или стопку водку столичной,чокнемся и побалдеем!!!Приятного прослушивания
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

sapzea, 06.11.2012 г. 19:16
Юрик, молодец, хорошо получилось...!!!6
  
albonew2003, 06.11.2012 г. 19:18
Otlichnoe isolnenie Yury!6
  
liutika, 06.11.2012 г. 19:23
Юр, если б я слышала эту песню в твоем исполнении в 20 лет, то подумала б точно так же как и сейчас.....ты классный исполнитель! 6))) Интересно тебя слушать! 2 Только БРАВО!!!!! Доброго вечера.
«Доброго вечера.» на Яндекс.Фотках
  
rww01, 06.11.2012 г. 19:27
Юрок уже слушаю!!!!Как всегда просто здорово!!!Браво!!613
  
Juran, 06.11.2012 г. 19:30

Цитата sapzea:
Юрик, молодец, хорошо получилось...!!!

СпасибоСерёга!!!!Удачи тебе13

Цитата albonew2003:
Otlichnoe isolnenie Yury!

Спасибо Санчо!!!

Цитата liutika:
Юр, если б я слышала эту песню в твоем исполнении в 20 лет, то подумала б точно так же как и сейчас.....ты классный исполнитель! ))) Интересно тебя слушать! Только БРАВО!!!!! «Доброго вечера.» на Яндекс.Фотках


хахахаха....ну тыы и фантазёр...я тогда не таким был да и голос сел по кабакам...тогда т я звонким был)))))

Спасибо Олюнь!!!

  
liutika, 06.11.2012 г. 19:31
Цитата Juran:
Цитата sapzea:
Юрик, молодец, хорошо получилось...!!!
СпасибоСерёга!!!!Удачи тебе
Цитата albonew2003:
Otlichnoe isolnenie Yury!
Спасибо Санчо!!!
Цитата liutika:
Юр, если б я слышала эту песню в твоем исполнении в 20 лет, то подумала б точно так же как и сейчас.....ты классный исполнитель! ))) Интересно тебя слушать! Только БРАВО!!!!! «Доброго вечера.» на Яндекс.Фотках

хахахаха....ну тыы и фантазёр...я тогда не таким был да и голос сел по кабакам...тогда т я звонким был)))))Спасибо Олюнь!!!

АХА, навеное, как Робертино Лоретти!? 4))))

  
Juran, 06.11.2012 г. 19:35

Цитата liutika:
АХА, навеное, как Робертино Лоретти!? ))))

о итальянцы...если честно то вот мой лучший

http://video.yandex.ru/users/sviridov-jura/view/1/?cauthor=sviridov-jura&cid=100000001#

  
budur1251, 06.11.2012 г. 19:35
вот два названия у этой песни!!! СПАСИБО за Новикова!!!!!!!!!! я так хочу его песню послушать - Куда девался кляузник сосед) помните??? но минус найти нереально!!!_
Обалденно красиво спели!!!!!!!!!!! 55555
  
liutika, 06.11.2012 г. 19:37
Цитата Juran:
Цитата liutika:
АХА, навеное, как Робертино Лоретти!? ))))

о итальянцы...если честно то вот мой лучший http://video.yandex.ru/users/sviridov-jura/view/1/?cauthor=sviridov-jura&cid=100000001#

Так ты звенел, как Бочелли 4))))))))

  
budur1251, 06.11.2012 г. 19:37
аааааааа забылааа!!!29
  
Peljulja, 06.11.2012 г. 19:43
Блин какие слова в песне вернее в припеве классные, ты ещё с такой жадностью поёшь , такой любящей жадностью , как-будто сейчас возьмёшь и сделаешь всё то ,что идёт по тексту!!!Очень классно , нравится , когда так!!!!!
Юрка ты у нас вообще куча эмоций , обожаю!!!!!
  
Juran, 06.11.2012 г. 19:44
Цитата liutika:

Так ты звенел, как Бочелли ))))))))

тычеготамкуришь???


  
Juran, 06.11.2012 г. 19:45
Цитата liutika:

Так ты звенел, как Бочелли ))))))))

тычеготамкуришь???


  
Juran, 06.11.2012 г. 19:50

Цитата Peljulja:
Блин какие слова в песне вернее в припеве классные, ты ещё с такой жадностью поёшь , такой любящей жадностью , как-будто сейчас возьмёшь и сделаешь всё то ,что идёт по тексту!!!Очень классно , нравится , когда так!!!!!Юрка ты у нас вообще куча эмоций , обожаю!!!!!


ООООООоооо Юленька мояя пришла!!!Я чё то скучал3Юль её по другому не спеть!!!Только жадно и истомно...переходя на вой!!!

Блин,я тутт решил поостыть с песнями...решил своё что то мутить, я ж тебе говорил, купил гитару, купил процесссор..а ты мне тут комплиманы ...приятно Юль, знать что нужен...кому то и всё не зря...23вот 


  
liutika, 06.11.2012 г. 19:51
Цитата Juran:
Цитата liutika:
Так ты звенел, как Бочелли ))))))))

тычеготамкуришь???

Енто кто курит!?))))) Ты мне ссылку на Бочелли дал!))))

  
BURDED, 06.11.2012 г. 21:29
МНЕ НРА!9
  
diana69, 06.11.2012 г. 22:51
18181111КЛАССНО!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!551818
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.