На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самый лучший день 2» (Лепс Григорий)

755   157   8
   Кавер-версия от Juran
02.11.2012 0915
Доброе утро или день,это у кого как!!!Ну что ж приятного прослушивания всем
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 02.11.2012 г. 07:19
Юрочка, доброе утро! 9 Ты как всегда великолепен, спел здоровски! 6 Мои аплодисменты тебе!!!
  
Juran, 02.11.2012 г. 07:21
Цитата liutika:
Юрочка, доброе утро! Ты как всегда великолепен, спел здоровски! Мои аплодисменты тебе!!!
Оля спасибо!!!
  
diana69, 02.11.2012 г. 07:30
1111КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!БРАВО!!!!!!!!!СИЛЬНО!!!!55 
  
Prima25, 02.11.2012 г. 07:31
Юра,как я замечательно заглянула к вам.Какой красивый,сильный голос.Супер!!!!!!!Очень нравятся песни  Лепса.Восхитительное исполнение.Мои аплодисменты6555




  
Juran, 02.11.2012 г. 07:35
Цитата diana69:
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!БРАВО!!!!!!!!!СИЛЬНО!!!! 
Наташа   спасибо!!!
  
Juran, 02.11.2012 г. 07:36
Цитата Prima25:
Юра,как я замечательно заглянула к вам.Какой красивый,сильный голос.Супер!!!!!!!Очень нравятся песни  Лепса.Восхитительное исполнение.Мои аплодисменты
Спасибо Ирина!!!
  
22011971, 02.11.2012 г. 07:57
Отличное Исполнение!!!
  
kariy, 02.11.2012 г. 09:30
Юра! Я подумал что это ДДТ! Замечательно спето!6
  
gunia14, 02.11.2012 г. 11:58
Браво, Юрий! Потихоньку подбираюсь к этой песне. Боюсь не выйдет.
  
rotkevich, 02.11.2012 г. 12:12
Юра, замечательно!!!!!! Очень красиво.... как всегда!!!!!!! Браво!!!!! Одно удовольствие слушать!!!!!! Спасибо!!!!!


  
odessa, 04.11.2012 г. 15:25
  
esmeralda, 23.11.2012 г. 17:11
Ух,  еле-еле   различила,  что  это  не  Лепс!!!!!!!!  Улётно  исполнили,  море  драйва,(((  вот  только  в  куплете  я  бы  не  делала  delay,  но  может  в  оригинале   тоже  так,  я  не  слушала  именно  эту  песню  у  Лепса))))))   Браво,  очень   мощно!!!!
  

Juran, 24.11.2012 г. 09:22
СПАСИБО ЮЛЯ!!!
  
obzs, 23.11.2012 г. 20:36
Самый лучший день))) Чудесное исполнение... балдею)))) я сперва подумала что у тебя на беках Лепс))) он чет разболелся приезжал в Иркутск ..со связками проблема у него...Замена выросла))) я прям не знаю что сказать кроме БРАВО))))) и давай дружить)))11
  

Juran, 24.11.2012 г. 09:26
СПАСИБО ОЛЯ,ну ты и сравнила меня с Гришей5Давай дружить,да далеко ты забралась.... Сибирь
  

obzs, 24.11.2012 г. 09:43
дружить сдесь а не в жизни)))хотя вот скайп тебе запишу если что
  
obzs, 23.11.2012 г. 20:47
6
  
Cheldon, 23.11.2012 г. 21:21
Класс!!!
  

Juran, 24.11.2012 г. 09:52
спасибо Лев
  
lascava, 24.11.2012 г. 11:10
Роскошное исполнение! Браво, Юрий!
  

Juran, 24.11.2012 г. 11:15
Спасибо Света!!!
  
Tol, 24.11.2012 г. 11:49
Ух ,как пробрало! СУПЕР, Юра!!!666
  

Juran, 24.11.2012 г. 13:48
Спасибо Толя!!!!13
  
BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 15:52
из-за "повтора" полнейшая каша получилась... вырулили за счёт потрясной энергетики и подачи... харизма так и прёт... и Вы сами об этом знаете... но хотелось бы ещё и качество услышать... тем более, что Вы себя позиционируете, как состоявшегося артиста...)))
  

Juran, 24.11.2012 г. 16:00
Спасибо  ды какой я артист...ухахахаха
всё равно  спасибо  Наташ
  

BacuJIuckaa, 24.11.2012 г. 16:09
нарываетесь... на комплимент? Вам это удалось)))...довольно таки неплохой артист)))

но повторюсь)) хочется, чтоб Вы свой талант преподносили в качественной "упаковке"))))
  
Stopkina4835, 25.11.2012 г. 18:12
Офигеть!!! Как здорово!!! СУПЕРРРРРРРРР!!!!!666
  

Juran, 25.11.2012 г. 18:17
Спасибо Юля!!!!5
  
irena1, 25.11.2012 г. 21:58
КЛАССССССССССССССССССССССС!!!!!!629
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.