На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вздох-взгляд» (Непара)

398   152   4
   Кавер-версия от JuliaTiholaz в дуэте c IvanTiholaz
08.01.2014 1815
Всем счастья и удачи в Новом году!... Предлагаю Вашему вниманию мой с папой дуэт
  Баллов:
136
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ANDREANO, 08.01.2014 г. 22:55
Красивенно! Понравилось!voo
  

JuliaTiholaz, 08.01.2014 г. 23:16
Благодарим Вас!))))bravobravovozdushnyj_poceluj
  
Sarmat, 08.01.2014 г. 23:08
Молодцы !!v_naushnikahvoo
  

JuliaTiholaz, 08.01.2014 г. 23:19
Спасибо Вам Александр!v_naushnikahvoov_naushnikah
  
dimasdnk, 08.01.2014 г. 23:22
ЮЛЯ ТЫ ЧТО ОТДЕЛЬНО ПОЁШЬ ПРЕКРАСНО, ЧТО С ОТЦОМ ОФИГИТЕЛЬНО !!! ВАС ПРОСТО СЛУШАТЬ НАДО !!! Вы настоящие артисты !!! Очень понравилось !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigv_naushnikahbuket_bigchok
  

JuliaTiholaz, 08.01.2014 г. 23:40
Большое спасибо Дмитрий!buket_bigЗа Высокую оценку и за цветыvozdushnyj_poceluj Ты всегда меня поддерживаешь.zhmu_lapuv_romashkah
  
JuliaTiholaz, 08.01.2014 г. 23:45
Извините что я не успеваю уследить за Вашим творчеством!)))) Спасибо всем!)))buket_bigbuket_bigbuket_big
  
serklims, 08.01.2014 г. 23:59
Великолепный дуэт !!! БРАВО талантливым дочке и папе !bravo_bigbuket_bigА на баллы не смотрите, красота вокала и унисон дуэта, да все правильно музыкально спето, вот как нужно и есть чему у вас поучиться ! Спасибо вам !
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 00:10
Спасибо и Вам!buket_bigЗа добрые словаv_naushnikahulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem v_naushnikah
  
LISTvA13, 09.01.2014 г. 01:05
ПоДоброму завидую ВАМ!!!serdce_v_rukeЯ уже никогда не спою  в дуэте со своим Отцом,который научил меня петь СЕРДЦЕМ.....serdce_v_rukeПолучила ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ услышав ВАС!БлагоДарю!!!serdce_v_ruke
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 08:55
И Мы Вам тоже благодарны!!!serdce_v_rukebuket_big
  
latanija1906, 09.01.2014 г. 04:38
Браво дочери и папеbuket_serdechkibravo_big!!!!Молодцы,очень понравилось!!!voo
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 08:58
Спасибо!!!buket_big Мы рады что Вам понравилось!vozdushnyj_pocelujdada
  
sing, 09.01.2014 г. 05:36
Я на концерт известного дуэта попала? buket_serdechkiЮлечка и твой папочка, я просто в восхищении от вашего исполнения! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 09:01
А Мы как рады!!!buket_bigСпасибо Вам Галина!))))bravoulybaemsya_i_mashem
  
FreshAir, 09.01.2014 г. 06:25
К лирике отношусь неоднозначно)))))Так, когда настроение в ноль)) А вас послушала на одном дыхании, не заметила как и закончилась песня))))) Прямо в струю, как и сказать правильней не найдусь))))) Понравилось ууххх)))))
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 09:05
Нам приятно что Вас зацепило!))))buket_bigУу-ххх!!! Спасибо!))))bayan
  
Angelochek_ms, 09.01.2014 г. 08:21
Так приятно вас слушать!!!v_naushnikahМолодцы!!!bravo_big
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 09:08
Нам тоже очень приятно!!!buket_bigСпасибо!)))vozdushnyj_poceluj
  
igorded, 09.01.2014 г. 10:51
Обалденно красиво,просто молодцы,такие исполнения да ещё и дуэтные приятно слушать!!! Браво папа с дочей!!!!klassbuket_big
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 17:09
Спасибо огромное))welcomeserdce_v_ruke
  
vad20ey, 09.01.2014 г. 11:18
ДУЭТУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

IvanTiholaz, 09.01.2014 г. 12:06
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 12:17
Благодарим Вас!)))v_naushnikahbravoulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
  
GENNADI65, 09.01.2014 г. 11:57
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!! ЧУДЕСНО !!!!!
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 12:21
И Вам спасибо!))buket_bigЗа хороший отзыв и подарок!)))vozdushnyj_pocelujdada
  
regina74, 09.01.2014 г. 14:01
bravobravoМОЛОДЦЫ! dadaВАС ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!voo
ШИКАРНО ПОЁТЕ!buket_bigbuket_big
НЕСМОЛКАЕМЫЕ ВАМ АПЛОДИСМЕНТЫ................bravo_big
Три белых розы
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 17:10
Благодарим))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
OLECIA, 09.01.2014 г. 14:51
ОЧЕНЬ КРАСИВО,ДВА ТАЛАНТЛИВЫХ ПЕВЦА !!!!!!!!!!!bravo_bigСУПЕР,КАК ВАС ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  

JuliaTiholaz, 09.01.2014 г. 17:11
И Вам огромное спасибо))welcomeОчень рады))buket_big
  
Nataly_F, 12.01.2014 г. 14:03
Юленька, вы с папой такие молодцыklass. Здорово. Послушала с удовольствием.bravo_big
  

JuliaTiholaz, 12.01.2014 г. 14:11
Спасибо! за теплые слова!!!))))))vozdushnyj_poceluj
  

Nataly_F, 12.01.2014 г. 14:17
Нечасто можно услышать хороший дуэт. А у вас замечательно получилось. Творческих успехов вамvozdushnyj_poceluj
  

JuliaTiholaz, 12.01.2014 г. 15:58
Огроооомное спасибо)))v_romashkah
  
fivalex, 12.01.2014 г. 23:43
Ну что вам сказать? Припух от удовольствия...ne_ponyal Честно, честно!da_da
Советую всем надеть наушники, подкинуть мощи и послушать еще раз!

buket_serdechki - тебе Юля!
pivo - а это нам с твоим папкой!

Побольше бы таких дуэтов здесь...da_da

  

JuliaTiholaz, 14.01.2014 г. 09:08
Спасибо! Владимир!)))buket_big
  

IvanTiholaz, 14.01.2014 г. 09:19
Спасибо Вова!!!)))) За цветы и за пиво, и за хорошие слова!.pivo_mimoВам с Наташей тоже успехов!)))))))chok
  
KBH, 13.01.2014 г. 05:45
Иван и Юлия! Понравилось все: и правильный выбор песни, и замечательное исполнение, и достойная запись. klassОчень порадовал ваш дуэт. На сайте у нас много дуэтных записей, но со всех сторон замечательных из них не так много, семейных еще меньше. Но чтобы пап с дочкой - таких единицы. Иван, Ваша помощь и поддержка Юлии - это очень хорошее дело! Станет ли она звездой или нет, в любом случае идти ей с песней по жизни пригодиться!podmigivanie А данные у Юлии очень хорошие, это слышно! Удачи вам обоим!bravo_big
  

IvanTiholaz, 14.01.2014 г. 09:40
Спасибо Владимир за поддержку советы и добрые слова!

Что касается Юли рад я за неё!... А станет она звездой или нет для неё я вижу это не главное.

И
с песней по жизни идти нам приходится... Мы благодарны Вам  за отзыв!)))))zhmu_lapu chok

  
69Koshcka, 13.01.2014 г. 18:47
ОБОЖАЮ ВАШИ ГОЛОСА...МОЛОЧАГИ!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

IvanTiholaz, 14.01.2014 г. 09:46
Спасибо Вам Ира за подарки и за теплые слова!!!vozdushnyj_pocelujdadapoem_vmeste
  
akokoss, 24.01.2014 г. 23:09
Класс!!!na_skripkebravo_big
  

JuliaTiholaz, 27.01.2014 г. 10:23
Спасибо Саша!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.