На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В плену» (Мика Ньютон)

486   124   8
   Кавер-версия от JuliaTiholaz
01.01.2014 1427
Всех музмиксовцев поздравляю с наступившим Новым Годом и представляю песню исполненную мною несколько раньше.
  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 02.01.2014 г. 09:44
buket_bigv_naushnikah
  

JuliaTiholaz, 02.01.2014 г. 12:25
vozdushnyj_poceluj
  
Gros14, 02.01.2014 г. 09:45
Вот это голос!!!!!!!!!voo
  

JuliaTiholaz, 02.01.2014 г. 10:51
Спасибо за добрые слова!v_romashkah
  
gamperis, 02.01.2014 г. 09:49
Prekrasno!buket_serdechki
  

JuliaTiholaz, 02.01.2014 г. 11:02
Спасибо Вам большое, Вы так щедры!!!))))))))v_romashkahzhmu_lapuС Новым годом Вас!!!chok
  

gamperis, 02.01.2014 г. 19:11

С Новым годом и Тебя, Юля!

Вот вернулся из Осло и переслушиваю Твои новые исполнения на нормальной аппаратуре и могу писать русским шрифтом.

Первое исполнение не обмануло. У Тебя большой потенциал и неограниченные возможности. Необычный тембр голоса, легко узнаваемый, прекрасный вокал и интересный подбор песен. Уверен, далеко пойдешь, если добавить стремление к цели и удачу!

Желаю только хорошего и чтобы все сбылось!

  

JuliaTiholaz, 03.01.2014 г. 01:35
Cпасибо Вам еще раз))serdce_v_rukeВаши слова греют душу))buket_big
  
Vall-E, 02.01.2014 г. 10:04
v_naushnikah...нравиться мне как ты поёшь))voofansbuket_big
  

JuliaTiholaz, 02.01.2014 г. 12:23
Спасибо,рада что Вам нравится))buket_big
  
Vall-E, 02.01.2014 г. 10:15
v_naushnikahпослушал тебя в тональности 1 бэмольsmushenie...тоже интерессный вариант))klass...ну это только моё мнениеulybka
  

JuliaTiholaz, 02.01.2014 г. 12:24
Да!))Я тоже послушала))Интерессный))s_sharikami
  

Vall-E, 02.01.2014 г. 12:44
Успехов тебе в творчестве Юля))victory....да,чуть не забылsmushenie....с Новим роком тебе!!martini
  

JuliaTiholaz, 02.01.2014 г. 12:47
Дякую-дякую)))І Вас з Новим роком!chok
  

Vall-E, 02.01.2014 г. 12:49
wow.....наш человекklass
  
antruag1, 02.01.2014 г. 10:31
Юленька! С Новым Годом!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiКрасивый голос!! БРАВООООООООО!!!bravo_bigbravo_bigvoobuket_big
  

JuliaTiholaz, 02.01.2014 г. 12:25
Благодарю))И вас с Новым 2014 годом!))welcomechok
  
Ajlbmpyucm, 02.01.2014 г. 17:40
v_naushnikah С Новым годом Вас! Пришёл послушать по "рекомендации" одной, ставшей близкой мне женщины с нашего сайта Ренаты Сергеевой. Восхищаюсь Вашим голосом, честно, пробрало. Смотрел перед прослушиванием фото с Вашего альбома... Вы ещё молоды и всё лучшее у Вас впереди!!! Буду ждать от Вас новых исполнений, творческих побед и радоваться успехами вместе с Вами... Красивое проникновенное исполнение, выкладываетесь, как последний раз - и это мне по нраву. Умничка и больше нет пока слов... klassbuket
  

JuliaTiholaz, 03.01.2014 г. 01:38
Спасибо большое)))vozdushnyj_pocelujи Вас с Новым годом))Удачии творческих успехов в Новом году))chok
  

Ajlbmpyucm, 03.01.2014 г. 01:42
.) Почему не спите????!!!! У Вас ночь на дворе!!!...ostanoviszzz
  

JuliaTiholaz, 03.01.2014 г. 01:49
Все! Иду-иду)))zzz
  

Ajlbmpyucm, 03.01.2014 г. 01:51
.)da_da
  

SeRenata, 03.01.2014 г. 02:11
Какая замечательная компания!!!! serdce_v_ruke
  

Ajlbmpyucm, 03.01.2014 г. 02:20
Здравствуй, нежность .) А ты почему не спишь ещё? Эт, что за полуночные посиделки то, а? Ладно я, проснулся уже, а Вы то... Вы то обе ещё небось и не ложились даже!!!! Непорядочек.... АЙ-ЯЙ-ЯЙ .)
  
Alexandr-Zu, 11.01.2014 г. 18:40
buket_serdechki
  

JuliaTiholaz, 14.01.2014 г. 08:49
Спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
69Koshcka, 13.01.2014 г. 18:52
ЮЛЬКА БРАВООО!!!
  

JuliaTiholaz, 14.01.2014 г. 08:52
Спасибо Ирина!)))buket_bigbuket_bigbuket_big
  
navara_i, 15.01.2014 г. 21:47
Юленька!!! Очень красиво, так искренне и тепло, от самого сердечка!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!! Браво тебе от души!!!!!!!!!!!! Со всеми Новогодними праздниками тебя!!!!!!!!!!
  

JuliaTiholaz, 26.02.2014 г. 10:00
Игорь большое спасибо за отзыв!!!)))))))) s_sharikamiИзвиняюсь что с опозданием...Случайно обнаружила неотвеченный твой коментарий))))) успехов Тебе!))))chok
  
Lucky_da, 17.01.2014 г. 13:32
Юлечка, красиво у Вас тут:) очень рада, что зашла к Вас:)buket
  

JuliaTiholaz, 16.02.2014 г. 14:15
Даша случайно обнаружила неотвеченый твой комент, извини пожалуста, хоть с опозданием но всеж отвечу:
Спасибо тебе большое!)))))))bravo Пошла тебя слушатьs_sharikami
  

Lucky_da, 16.02.2014 г. 18:58
а у меня тоже так бывает:):):) могу вообще обнаружить спустя полгода:):):)
  
morkofka74, 02.04.2014 г. 16:19
Ничего себе!!! Как четко высокие нотки поешь!)) Очень понравилось!
  

JuliaTiholaz, 02.04.2014 г. 22:15
Спасибо Любаша!))))))v_romashkah
  
Alex88, 04.10.2014 г. 01:06

Немного не достали верха,а запас у вас есть )В общей сложности хорошо, но поработать нужно.bayanИзвините если, что не так написал podmigivanie

  

JuliaTiholaz, 14.10.2014 г. 14:24

Это где ж я не достала, вы конкретно можете сказать мне
ув. Alex, и с чем мне поработать нужно?
  

Alex88, 14.10.2014 г. 22:54
Высокие места спеты в миноре ,а их нужно спеть в мажоре,
поэтому кажется что не достали или даже завысили из за минорной подачи. Вот над
этим и надо поработать.bayanНо звучание вашего голоса в этой песне больше нравится чем в
оригинале. smushenie
  

JuliaTiholaz, 15.10.2014 г. 00:59
Я не спорю, если Вы так утверждаете Александр,то видимо у Вас какой-то изысканый слух...
  Могу сказать одно если б это записывалось в профессиональной студии там всё это бы подогналось, а так простая домашняя аппаратура и дешевый микрофон...
  

Alex88, 15.10.2014 г. 21:29

Дело не в студии, а в подаче голосаyazyk


  

JuliaTiholaz, 17.10.2014 г. 21:09
Послушайте Алекс что вы имеете ввиду? Или вы такой специалист, или я чего-то не понимаю. О какой подаче вы говорите. Имеются ввиду отдельные ноты которые я как будто не дотянула или завысила. Зачем сюда впутывать мажоры, миноры. по гармонии спето правильно. Или Вы считаете что я в этом не разбираюсь.
  

Alex88, 19.10.2014 г. 19:35
Ну если не понимаете о чем я. Тогда уж извините, что вообще
заговорил об этом
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.