На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Країно моя» (Скиданова Элеонора)

459   119   7
   Кавер-версия от JuliaTiholaz
03.10.2014 1222
  Баллов:
123
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 03.10.2014 г. 23:24
voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

JuliaTiholaz, 03.10.2014 г. 23:39
БЛАГОДАРЮ ВАС НАДЕЖДА!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
arkadt3000, 03.10.2014 г. 23:38
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЮЛЕНЬКА!ОБОЖАЮ ТВОЙ ГОЛОС И ТАКЖЕ ДУЭТЫ!!!ОСТАЛЬНОЕ НАПИСАЛ В ЛИЧКЕ)))bravo_bigМИРА,СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!
  

JuliaTiholaz, 03.10.2014 г. 23:42
СПАСИБО АРКАДИЙ ЕЩЕ РАЗ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
  
Pautina, 04.10.2014 г. 01:18
ЮЛЕЧКА, очень желаю УКРАИНЕ скорейшего выздоровления, и процветания!!!
Песня, и исполнение мне очень понравилось...buket_bigbravo_big
  

JuliaTiholaz, 04.10.2014 г. 09:51
СПАСИБО МАРИНА!!))))))ulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
tom2009, 04.10.2014 г. 02:22
klassv_naushnikah
  

JuliaTiholaz, 04.10.2014 г. 09:51
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 04.10.2014 г. 05:36
СКАЧАТЬ КАРТИНКИ НА ТЕЛЕФОН ПРО ЛЮБОВЬ

Чудесно поёшь,Юленька!!Красивая очень песня!!buket_serdechki
  

JuliaTiholaz, 04.10.2014 г. 09:52
БЛАГОДАРЮ ВАС ИРИНА!!)))))buket_big
  
NatashaLi09, 04.10.2014 г. 06:01
Юль, замечательно спела!! bravo_bigbuket_serdechki
А Родину любить надо! Она не виновата, что родит не только хороших людей, но и уродов моральных тоже, как и любая другая!
А вообще, сейчас весь мир перемешан!! и мы, русско-украинский народ, либо украинско-русский )) любим обе наши Родины)) я думаю, ты с этим согласишьсяulybka
  

JuliaTiholaz, 04.10.2014 г. 09:55
КОНЕЧНО СОГЛАШУСЬ НАТАША!!! СПАСИБО ТЕБЕ!))))))s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
Slivka, 04.10.2014 г. 08:24
Юля,умничка!Спела замечательно!s_sharikamiА то,что некоторые,или даже большое количество некоторых в России боятся таких вот взглядорв,так оно и понятно.Больше нечем взять.поэтому запугивают и запрещают.Но родину любить не запретишь и всем глотки не заткнешь!Вы любите украину,потому что это ваша родина и это здорово!А я люблю россию,потому что это моя родина!Но это не значит,что мы не любим и не уважаем и не слышим друг друга.Просто мы любмим родину,а не властьимущих разщжиревших,обнаглевших политиканов.ура!Уважаю вас!zhmu_lapubuket_big
  
Slivka, 04.10.2014 г. 08:27
Извините за опечатки.Украина.Россия.Родина.А то с масенькой буковки напечаталось.
  

JuliaTiholaz, 04.10.2014 г. 10:13
ЛИДИЯ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК Я РАДА ВАШЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ!...Я ВЕРЮ И ЗНАЮ ЧТО И В РОССИИ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МЫСЛЯТ ПО ДРУГОМУ. ПО СУТИ МЫ БРАТСКИЕ НАРОДЫ, И РОССИЯНЕ ЭТО ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ. НО ОБРАБОТАННЫЕ ЭТОЙ ВАШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ БОЛЬШИНСТВО ПОКА МЫСЛИТ ВОТ ТАК... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!!)))))))s_sharikamiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

bazykin, 20.10.2014 г. 03:26
А КАК ЖЕ ПЕСНЯ *НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ*???????????
  

BacuJIuckaa, 20.10.2014 г. 10:44
А это что, Юлина песня? Нет? Тогда какие могут быть претензии к ней? Ты ей ещё анекдоты про "москалей" предъяви... по какому такому праву они существуют? И почему она не посодействовала их исчезновению?
Лёша, Юля не обязана оправдываться за чьи-то действия, слова, поступки, песни ни перед тобой... ни перед кем бы то ни было! По той простой причине, что это ЧЬИ-ТО действия, слова, поступки и песни, а не её!

  
evgecha, 04.10.2014 г. 10:51
serdce_v_rukes_sharikamiЗамечательно Юленька! Слава Украине!
  

JuliaTiholaz, 04.10.2014 г. 10:56
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЙ!! РАДА ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!)))))))serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
Samocvet, 04.10.2014 г. 10:58
ЗДОРОВСКИ ЮЛЕНЬКА!!!!В ТЕМУ!!!buket_serdechki
  

JuliaTiholaz, 04.10.2014 г. 11:01
СПАСИБО САША!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamiv_naushnikah
  

Samocvet, 04.10.2014 г. 11:05
buket_big
  
pavlunchk52, 04.10.2014 г. 10:58
Отлично Юля!!!!Обожаю украинские песни!!!!wowБраво!!!"Сизари" (Кричевский Гарик) в исполнении vdv0103. MuzMix.com Очень понравилось!!!bravoПавел
  

JuliaTiholaz, 04.10.2014 г. 11:02
ПАВЕЛ БЛАГОДАРЮ ВАС!!!serdce_v_rukes_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

pavlunchk52, 04.10.2014 г. 11:22
политики приходят...и уходят....,а музыка вечна!!!!!Счастья тебе Юленька!!!!Мира и спокойствия твоей Родине!!!!Помогай вам Боже!!!!buket_serdechkiПавел
  

JuliaTiholaz, 05.10.2014 г. 10:17
angelochekСПАСИБО)))))))
  
sergeykosarev, 04.10.2014 г. 14:59
Юленька, умничка. Дай Бог мира Украине!buket_serdechki
  

JuliaTiholaz, 05.10.2014 г. 10:07
СПАСИБО СЕРГЕЙ ! ДАЙ БОГ)))))angelochek))))))
  
tsapenko64, 05.10.2014 г. 07:33
klass
  

JuliaTiholaz, 05.10.2014 г. 10:19
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukes_sharikami
  

tsapenko64, 05.10.2014 г. 10:41
buket_big
  
mer_MARKIS, 05.10.2014 г. 16:35
Здравствуйте Юля! Я очень счастлив,что у нас есть такое талантливое подростающее поколение! Недавно только вас послушал.Продолжайте радовать нас своим голосочком и не извиняйтесь,а гордо несите свой талант и песни людям!buket_serdechkiНет теперь старших и младших,а есть Богом даные таланты и пора уже привыкнуть некоторым ретивым,что здесь все имеют право голоса! Спасибо за песни! Творческих удач!s_sharikami
  

JuliaTiholaz, 10.10.2014 г. 15:25
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ВЛАДИМИР ЗА ВАШУ ПОЗИЦИЮ И ПОЖЕЛАНИЯ!!! СПАСИБО!)))))))serdce_v_rukes_sharikami
  
vitalbel25, 08.10.2014 г. 22:53
Привет,Юленька!!! ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahВыбор песни и исполнение мне очень понравились! klassКстати привет с Донбасса! bravoЯ сподіваюсь,що все буде добре bravo_big
  

JuliaTiholaz, 10.10.2014 г. 15:30
ПРИВЕТ ВИТАЛИК! Я ТОЖЕ СПОДІВАЮСЬ angelochekСПАСИБО ТЕБЕ! ))))))))s_sharikamibuket_serdechki
  
conmit, 10.10.2014 г. 06:47
Юлия самая лучша украинская дівчина с таким же красивым голосом)
Пропустил тут всю войну на страничке...
  

JuliaTiholaz, 10.10.2014 г. 15:33
БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ!))))))serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
Kseniya115, 18.10.2014 г. 17:01
Щиро дякую тобi, Україночка! buket_big


Нехай скорiш запанує на нашій Батьківщині мир, любов, щастя та злагода! serdce_v_ruke


  
MihailTeplov, 24.11.2014 г. 22:55
Великолепное исполнение песни, Юленька!!!! buket_serdechkiКрасивый голос!!!!
Очень люблю Украинские песни..
Послушал с огромным удовольствием!!!
Мои продолжительные аплодисменты!!!! buket_bigbravo_big

  

JuliaTiholaz, 21.12.2014 г. 20:27
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МИХАИЛ ЗА ОТЗЫВ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО)))))))serdce_v_rukev_romashkahs_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.