На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Бериашвили Этери)

160   60   0
   Кавер-версия от Julia-N
22.12.2021 1341
Всех моих дорогих друзей, добрых знакомых и гостей странички поздравляю с наступающим Рождеством и Новым годом! От всей души желаю вам только добра, мира, душевного тепла, уюта и исполнения желаний. Будьте здоровы, любимы и счастливы! :)


Очень прошу не дарить подарки, т.к. по техническим причинам, к сожалению, пока не имею возможности ответить вам взаимностью :)
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

MashaM, 22.12.2021 г. 13:56
Красота.... vozdushnyj_poceluj
  
 

Julia-N, 22.12.2021 г. 14:01
Алечка, большое спасибо, очень рада тебеd9vozdushnyj_poceluj
  
 
muzikant2014, 22.12.2021 г. 16:08
Красиво,нежно исполнено, Юлияbuket_serdechki
  
 

Julia-N, 22.12.2021 г. 18:20
Большое Вам спасибо, Владимирangelochek
  
 
Al-Abra, 22.12.2021 г. 22:30
Моя девочка, у меня глаза на мокром месте от того, что я слышу твой дивный голос, моё сердце откликается на него, как ты хороша в этой музыке, Юленька, моя дорогая. Что так долго не заглядывала. Я очень, очень тебе рада, да и вообще волнительно всё сейчас. Браво, солнышко.bravo_bigbravo_bigbravo_bigС наступающим, Юлечка, счастья тебе)))
  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 11:35
Леночкаpocelujchik,благодарю тебя от всего сердца за твоё тепло и такие дорогие слова для меня.serdce_v_rukeПоследнее время совсем не до сайтов, вот, внезапно, решила "появиться" к праздникам, чтобы люди, которым небезразлична, не переживали обо мне, а еще всех поздравить и хоть немного побыть в этой музыкальной атмосфере. Спасибо тебе огромное, за твоё неравнодушие, за то, что переживаешь и помнишь. Я тебя обнимаю, и от всей души желаю в новом году, чтобы все невзгоды и печали обходили тебя стороной, счастья тебе во всём, в каждом твоём днеvozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 23.12.2021 г. 00:19
Как приятно поешь!!! Мне очень нравится!!! Голосок прекрасный!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigs_sharikami
  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 11:36
Серёжа, спасибо большое, мне очень приятно, что понравилосьd9angelochek
  
 
Pevi4ka1209, 23.12.2021 г. 02:09
Прекрасное Поздравление, Юленька..bravo_bigvooС Наступающими Праздниками тебя..buket_serdechkichokrozochka
  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 11:38
С Наступающим, Риточка! Всего тебе самого доброго и чудесного в наступающем году. Пусть всё плохое навсегда уйдёт, и поскорееserdce_v_rukepocelujchik
  
 
Irbiss, 23.12.2021 г. 02:22
НЕ может быть! Ты ли это? )) теперь я и в Деда Мороза поверю)) smeh Привет, Привет, Рад тебя слышать! serenadaКрасивая нежная грустинка и спела трогательно красиво! Значит следующий год будет лучше в 1000 раз)) rozochkamartini а дорогу найти можно вот так)) smeh

  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 11:42
Ага, это Я, - Дед Морозo_dasmeh Привет!)) А до этого, наверное пела трогательно-некрасиво, шо так всё плохо пошло? smeh Спасибо большое, что переживаешь, чтоб нашла дорогу, но у меня  кретинизЬм топографический: не понимаю, ни по картам, ни по указателям, ни по навигаторам. Тока водить надо везде за рукуsmehvinovat Благодарю тебя, что заглянул в гости, очень радаd9))
  
 

Irbiss, 23.12.2021 г. 18:26
нет нет, Юльчик)) это я неправильно построил предложения)) значит относится не к тому что " красиво и трогательно " спела именно сейчас, а в другие разы хуже)) а к тому что раз ты перед новым годом пришла и захотела спеть, значит и Дед Мороз придёт и хорошим деткам даст подарки а плохим накостыляет)) smehserenadapoem_vmeste
  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 19:07
Ох, хотелось бы надеяться...na_skripkesmehd9martini
  
 

Irbiss, 23.12.2021 г. 19:15
ну тогда за это и уипьем)) martinismehpianist чтобы победили наши kubok
  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 19:22
da_dachoksmeh
  
 
olegnovikov, 23.12.2021 г. 07:06
Юленька, спасибо за пожелания!vozdushnyj_pocelujИ тебя со всеми праздниками, мира, счастья и добра!s_sharikami
Песня и исполнение, просто божественно!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 11:44
Олег, спасибо Вам большое, за внимание, поздравление и добрые словаvozdushnyj_pocelujangelochek
  
 
IgorMusic, 23.12.2021 г. 20:58
Юлечка как же я тебя давно не слышал, соскучился видит Бог... очень приятно тебя слушать, спасибо за красивое и нежное исполнение, с Наступающими праздникамиs_sharikamirozochkav_naushnikahbravo_big!!!
  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 21:56
Игорёш, привееет!)) Я тоже давно тебя не слышала, не видела, тоже соскучилась!) Надеюсь, что в ближайшее время всё-таки попаду к тебе в гости и послушаю тебя тоже. К сожалению, в последнее время (которое затянулось), - бываю здесь очень и очень редко, и коротко . Тебе спасибо большое, что зашёл послушать, за поздравление и тёплые слова.d9 С наступающими праздниками тебя, пусть они, действительно, будут чудесными и добрыми, всего тебе самого хорошего в новом году. Очень рада тебеbravod9s_sharikami
  
 
valentinrubc1954, 23.12.2021 г. 21:48
Юлечка спасибо за чудесное исполнение!! Слушать тебя одно удовольствие!Браво исполнению!!!
  
 

Julia-N, 23.12.2021 г. 21:57
Валечка, и Вам спасибо большое за тёплые слова, и прекрасные цветыd9buket_serdechki
  
 
lesik57, 24.12.2021 г. 12:35
Привет, Юлечка! Рад слышать! Очень нежно и красиво спела, ушкам ах, как приятно!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Julia-N, 24.12.2021 г. 21:05
Привет, Лёшенька! А я очень рада, что заглянул ко мне, и что понравилось моё исполнение! Спасибо большое! С наступающим!d9angelochek
  
 
navara_i, 25.12.2021 г. 19:55
Нет слов....! Какая КРАСОТА!!! Рад снова слышать тебя, Юленька!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Julia-N, 28.12.2021 г. 06:35
Игорь, спасибо большое за добрые слова!vozdushnyj_poceluj
  
 
userbolm, 29.12.2021 г. 00:16
Как нежно и волшебно звучишь Юлечка!bravo_big
  
 

Julia-N, 29.12.2021 г. 18:35
Юрий, сердечно благодарю Вас за внимание и такие тёплые слова для меняd9angelochek
  
 
ilana, 26.01.2022 г. 13:59
love_online
  
 

Julia-N, 27.01.2022 г. 12:19
Как красиво, Инночка, большое спасибо!love_onlinerozochka
  
 
wowotschka, 30.01.2022 г. 20:05
serdce_v_ruke
  
 

Julia-N, 02.02.2022 г. 13:08
serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.