На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Переверни» (Стихарева Алена)

244   106   4
   Кавер-версия от Julia-N
24.01.2019 0113
  Баллов:
84
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

alunchik, 24.01.2019 г. 02:10
Юленька voobuket_bigbravo_bigbravoulybaemsya_i_mashem
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?·?????????? ???µ?¶?????? ?????????µ??????
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:22
Аллочка, спасибо большое!d9rozochka
  
 
milana18, 24.01.2019 г. 08:57
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:23
Миланочка, спасибо большое, взаимно!vozdushnyj_pocelujrozochka
  
 
rusalka, 24.01.2019 г. 09:07
Обожаю эту песню! Юлечка, очень классно спела, бесподобно эмоционально!love_onlinebravo_big Концовка особенно будоражащая! Умничка! klasszhmu_lapu
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:24
Русенька, спасибо большое! d9vozdushnyj_pocelujВ концовке, конечно, "смухлевала" сильно...но жаль было выбрасывать всю песню из-за этого...vinovatsmushenie
  
 

rusalka, 24.01.2019 г. 18:57
Да, я совсем не имела этого в виду, Юлечка! Просто эмоционально спела, и это очень хорошо! Мне понравилось! serdce_v_rukevozd_poceluj
  
 
IgorMusic, 24.01.2019 г. 09:14
Юленька классный релакс...клево поешьulybaemsya_i_mashembuketklass
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:24
Игорь, благодарю тебя, рада, что нравитсяd9ulybaemsya_i_mashem
  
 
svet007, 24.01.2019 г. 10:14
Юльчик, красивая, нежная грустинка-размышлялка)rozochka
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:25
Светочка, спасибо большоеd9rozochka
  
 
Svet_Lana_, 24.01.2019 г. 11:54
Юленька очаровашка..так классно..молодец!buket_bigbravo_big
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:25
Благодарю , Светочкаd9rozochka
  
 
Olya_radost, 24.01.2019 г. 12:28
Какая песня шикарная!klass Юленька, живешь в песне, ulybaemsya_i_mashem нравится, как ты исполнила. d9Вот только звук хотелось бы получше..rozochka
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:27
...а как м н е бы этого хотелось....smehк сожалению, пока только так vinovat
Спасибо большое, Оленькаd9rozochka
  
 
sain, 24.01.2019 г. 12:47
......klassbravo_biglove_onlineхорошая песня.
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:28
Серёжа, да.... песня чудеснаяangelochek
  
 
irisha56, 24.01.2019 г. 17:11
Замечательно спела,Юленька!!Очень понравилось!!buket_big

  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 18:28
Ирочка, спасибо большое!d9rozochka
  
 
UJKJC46, 24.01.2019 г. 18:54
Юленька, здравствуйте! Очень мило звучите в песне!na_skripkena_skripkev_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big love_onlinev_romashkah
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 22:21
Здравствуйте, Виталий, благодарю Вас!d9angelochek
  
 

UJKJC46, 24.01.2019 г. 22:38
vozdushnyj_pocelujangelochekbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
lesik57, 24.01.2019 г. 20:29
Приятная песня и вкусно подана! Браво, Юленька!bravo_bigbravo_big
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 22:22
Лёш.. я старалась..рада, что нравитсяd9angelochek) Спасибо большое за прекрасный цветок)
  
 
Irbiss, 24.01.2019 г. 21:27
Привет, Юльчик!!! Какая интересная песня!! НЕ слышал раньше я даже не знаю хто такая Стихарева Алёна ( наверно стихи пишет) но звучит красиво и музыка приятная что то джазовая или чтото в этом роде!! В конце крик души прямо!! Спела как прожила! rozochkaserenadana_skripkemartini Одно не знаю как жизнь перевернуть? manikyur стол знаю как перевернуть а жизнь ne_ochensmeh
  
 

Julia-N, 24.01.2019 г. 22:41
Игорёш, привет! )Та да...шото такое пыталась изобразить...что-то вроде джаза...o_dasmeh Ну...иногда перевернутый стол может и жиСТь перевернуть...так что будь осторожен
  
 
wladi53, 25.01.2019 г. 01:29
Юля классная песня, и исполнено классно!!!applod
  
 

Julia-N, 25.01.2019 г. 13:54
Большое спасибо!d9
  
 
wowotschka, 26.01.2019 г. 19:43
С удовольствием послушалbuket
  
 

Julia-N, 26.01.2019 г. 19:44
Володя, большое спасибо, мне приятноsmushenied9
  
 
navara_i, 27.01.2019 г. 11:35
КРАСОТА, Юль!!! Всегда столько душевной красоты в твоих чудесных песнях!!! Завораживаешь.. !!! УМНИЧКА!!! Мне очень понравилось всё!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Julia-N, 31.01.2019 г. 22:48
Игорь, спасиб тебе большое за такие теплые слова для меня, очень рада!d9vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 31.01.2019 г. 20:05
Прекрасное исполнение, Юлия! Понравилось! Мои аплодисменты!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Julia-N, 31.01.2019 г. 22:49
Ильгиз, большое спасибо, очень приятно!d9angelochek
  
 
amkokorev, 31.01.2019 г. 22:47
ЮЛЯ КРАСИВО bravo_bigbuket_big
  
 

Julia-N, 31.01.2019 г. 22:49
Большое спасибоangelochekv_romashkah
  
 
Eleno4ka, 05.02.2019 г. 09:01
Ухne_ponyal....да я смотрю, что я вообще покинула эНту страничку. Юлечка, но меня надо пХонять и пХастить.....molitvasmeh
Не попадалась ты мне на глаза в студии. v_naushnikahА в информер заглядывать, это глупоpryatki.........он у меня кипит. Надо подчистить, а то он скоро взорвётся от содержимого.smeh
Ты как всегда порадовала!!! love_online Твои эмоции, твои интонации, твой нежный голос - творят чудеса!!! bravo_bigv_romashkahbuket_serdechki
  
 

Julia-N, 05.02.2019 г. 20:58
Леночка!d9 обязательно, только пХонять и пХаститьsmeh....как же с тобой по-другому? Всегда приносишь солнышко с собойbuketklasspocelujchik Спасибо тебе большое за такие чудесные словаvozdushnyj_pocelujd9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.