На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лодочка» (Натали)

309   123   2
   Кавер-версия от Julia-N
01.12.2018 0057
  Баллов:
140
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

v2v14, 01.12.2018 г. 01:02
Юль замечательное исполнение buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 20:55
Владимир, большое спасибо!d9angelochek
  
 
kolom1957, 01.12.2018 г. 01:07
ОЧЕНЬ ДУШЕВНА И ТОЧНА В НОТАХ!! klassv_naushnikahbuket_big
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 20:55
Благодарю Вас!angelochekv_romashkah
  
 
rusalka, 01.12.2018 г. 01:26
Какая красивая песня! angelochek Юлечка, восхитительное исполнение!!! d9serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki Голос так чудесно звучит! v_romashkahklass
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:07
Русенька, спасибо огромное за такие теплые слова!d9angelochekrozochkaserdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 01.12.2018 г. 02:35
Ого ! Какие песни тут в ночи поють!!! Привет Юльчик!! ОГо .. звук другой.. всё кристально чисто!! ВОт теперь стало ещё красивее намного! Слышу всё и очень всё прекрасно!! Чудеса случаются перед Новым годом)) bayanserenadana_skripkeguitarrozochkamartini
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:11
То ли еще будеееет! (это я про чудеса подумала)
Спасибо тебе большое, Игорёш...ну вот...случайно так..получилось..со звуком
Привет!martinid9
  
 

Irbiss, 01.12.2018 г. 21:47
ааа случайно. . ну пусть она ( случайность эта) длится долго)) smehmartini
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:48
so_skalkoj я твои намеки поняла...с зубами...ах ты ж!so_skalkojsmeh
  
 

Irbiss, 01.12.2018 г. 21:49
smehyazyk
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:51
vinovat
  
 

Irbiss, 01.12.2018 г. 21:58
не плакай.. зато потом зубы будут от ног))
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 22:03
а ноги от ушей?sarkazm
  
 

Irbiss, 01.12.2018 г. 22:10
ахахаха)) нее .. ноги тоже от зубов.. ведь известно .. .ушки на макушке)) smeh
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 22:21
фух...а то я уж было напряглась... таким метаморфозамne_ponyalsmeh
  
 
vera1959, 01.12.2018 г. 06:28
Юленька, красиво, легко, чистенько!!!Приятно слушатьbravo_big
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:15
Верочка, большое спасибо, очень приятно!d9rozochka
  
 
milana18, 01.12.2018 г. 09:25
Юленька!!!v_naushnikahklassrozochka
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:16
Миланочка, большое спасибо!d9pocelujchikrozochkaangelochek
  
 

milana18, 01.12.2018 г. 23:14
vstrecha
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 23:17
vstrecha
  
 
sOle, 01.12.2018 г. 10:37
Хрустальноbuket_big
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:17
Спасибо большое!d9v_romashkah
  
 
konvektors, 01.12.2018 г. 11:39
Привет,Юличка! Ох как я люблю лодочки,а теперь и твой журчащий как ручеек голосок!d9v_romashkah
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:17
Большое спасибо!d9angelochek
  
 
Seven-sky, 01.12.2018 г. 12:25
Юля, шикарное исполнение, звук, эмоции...
Браво!! buket_serdechkibravo_big
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:23
Оксана, большое спасибо, очень приятно, что понравилосьd9angelochekbuket_serdechki
  
 
MashaM, 01.12.2018 г. 14:20
Про твоё исполнение каждый раз я могу написать ... нежно... Нежный голос у тебя.
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:23
Большое спасибо, Алечка, приятно слышать это от тебяd9rozochka
  
 
olegnovikov, 01.12.2018 г. 15:48
Юленька, очень милая песенка!love_onlineИ твой голос нежен и красив!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:50
Спасибо огромное! очень рада, что понравилось!d9v_romashkah
  
 
alunchik, 01.12.2018 г. 16:55
Юленька ... bravoulybaemsya_i_mashembuket_big так очаровательна ты в этой песенке. БРАВУШКИulybaemsya_i_mashem
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:50
Алуся, спасибо огромное!d9vozdushnyj_poceluj
  
 
lesik57, 01.12.2018 г. 18:53
Очень симпатичное исполнение, Юленька!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:52
Лёша, очень рада, что тебе понравилось, спасибо большое! и за букет шикарный - благодарю!d9angelochek
  
 
sain, 01.12.2018 г. 20:50
Браво!!! klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 21:52
спасибо большое!d9angelochek
  
 
tumantho1, 01.12.2018 г. 23:04
Какая нежная и красивая лодочка, Юленька!!! bravo_bigd9rozochka

  
 

Julia-N, 01.12.2018 г. 23:07
Леночка, спасибо огромное!serdce_v_ruked9rozochka
  
 
petruxa, 01.12.2018 г. 23:14
Юленька, чудесно!!! vstrechabuket_serdechki
  
 

Julia-N, 02.12.2018 г. 13:17
Петя, спасибо большое!d9vstrecha
  
 
UJKJC46, 02.12.2018 г. 00:02
Юленька, здравствуйте! Красивая у Вас Сегодня, воздушная и миля Лодочка!na_skripkena_skripkev_naushnikahbravo_big bravo_bigbravo_big
  
 

Julia-N, 02.12.2018 г. 13:18
Здравствуйте, Виталий, спасибо Вам большое!angelochekd9
  
 

UJKJC46, 02.12.2018 г. 13:23
Юленька, здравствуйте! Букетик Вам Юленька от Меня Для настроения!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigangelochek
  
 

Julia-N, 02.12.2018 г. 13:24
Большое спасибо!d9
  
 

UJKJC46, 02.12.2018 г. 13:25
Юленька, Вам идут Очень Такие Милые и воздушные песни!voodada
  
 

Julia-N, 02.12.2018 г. 13:28
Благодарю Вас!angelochek
  
 

UJKJC46, 02.12.2018 г. 13:33
Юленька, это к Вашей романтической и милой песенке!angelochekdada
  
 

Julia-N, 02.12.2018 г. 13:37
angelochek
  
 
IgorMusic, 02.12.2018 г. 14:37
Юляша симпатично спела...с удовольствием слушаюklassможет пригодится мой совет...на вокале в будущем треке убавь холл (реверберацию)....а так просто шикrozochkav_naushnikahulybaemsya_i_mashem!!!
  
 

Julia-N, 03.12.2018 г. 23:01
Игорь, привет!d9 очень рада, что тебе понравилось!bravo Ничо не поняла про " треки холлы..." и усе остальные ругательные слова. vinovatЯ пишусь не в программе...может поэтому такой чайничекsmeh
  
 

IgorMusic, 04.12.2018 г. 00:15
Понял Юля...больше не буду выражаться матерными словамиsarkazmulybaemsya_i_mashem
  
 

Julia-N, 04.12.2018 г. 09:46
ой...а я не говорила, что матерными...я говорила - ругательными...)smushenie Игорь, только не обижайся, это у меня сЧас юмор такой...vinovatmolitva
  
 
Olya_radost, 05.12.2018 г. 22:46
Юленька, как тепло от твоего голоса!d9 Полное соответствие голоса и фото на аватарке!klass
С удовольствием послушала лирику в твоем исполнении! Замечательно прозвучала!serdce_v_rukebravo
  
 

Julia-N, 06.12.2018 г. 12:14
Оленька, благодарю от всего сердца за такие теплые слова для меня, мне очень приятно!d9rozochkaserdce_v_ruke
  
 
nikshanson, 08.12.2018 г. 20:39
Юлия, голос просто бархат! А как красиво исполнила!klassbravo_big
  
 

Julia-N, 08.12.2018 г. 20:52
Николай, спасибо большое, очень приятно!d9angelochek
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.