На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс» (Рерих Светлана)

231   94   2
   Кавер-версия от Julia-N
22.09.2018 1923
Утро ещё так далеко, звёздам по небу плыть,
Сердце моё бьётся легко, мне без тебя не жить.
  Баллов:
94
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

UJKJC46, 22.09.2018 г. 19:27
Юленька, добрый Вам вечер! Волшебно, ласково, нежно звучите в песне!klassna_skripkena_skripkev_naushnikahbravo_bigbravo_big bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 19:47
Виталий, добрый вечер! Благодарю от души за добрые слова!d9angelochekv_romashkah
  
 

UJKJC46, 22.09.2018 г. 19:49
angelochekv_romashkahvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
stepaApapa, 22.09.2018 г. 19:31
Юля,добрый вечер! Хорошо исполнила ,молодец!na_skripke
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 19:48
Добрый вечер, Серёжа, спасибо большое, рада,что понравилось!d9angelochekna_skripke
  
 
Zamcom, 22.09.2018 г. 19:36
У меня слова разбежались)vozd_poceluj
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 19:51
..Вот теперь сижу и думаю: это хорошо ..или плохо?smehvinovatvozd_poceluj
  
 

Zamcom, 22.09.2018 г. 20:08
Скорее хорошо)
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 20:12
Большое спасибо!da_dad9
  
 
Marinajazz, 22.09.2018 г. 19:40
v_naushnikah..............................Юльчик, это ты на картинке? Точно ты!!!klass такая чудесная сказочная песенка! нежное исполнение! bravo_big buket_big
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 19:52
Мариночка..ну...будем считать, что это Я на картинкеsmeh Спасибо тебе большое за всёd9angelochekbuket_serdechki
  
 
Irbiss, 22.09.2018 г. 19:47
ООо прувет, Юльчик!!! Песня значит слушаю ... v_naushnikah.....
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 19:53
Прувет, Игорёш...Да ты не только слушаешь..еще и на арфе играешьne_plachsmehklass
  
 

Irbiss, 22.09.2018 г. 20:02
я ещё и дирижёр))
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 20:03
...и как ты всё успеваееешь....o_dapryatkismeh
  
 

Irbiss, 22.09.2018 г. 20:04
долгие.. годы тренировки)) smeh
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 20:08
теперь - понятноsmeh
  
 
Irbiss, 22.09.2018 г. 19:53
ВОт не знаю .. кто такая Светлана Рерих.. но песня красивая!! Чем то напомнила мультик Анастасия!! Красиво спокойно и умиротворяюще спела!! Перед сном ещё раз послушаю и фюить . Не ну правда красиво получилось!! na_skripkebayanrozochkamartini
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 19:58
Игорёш...что-то рано ты собрался "фьюить"..только восемь вечераsmeh
Спасибо тебе огромное за всё, очень рада тебе, и рада, что тебе понравилось..вотd9angelochek
  
 

Irbiss, 22.09.2018 г. 20:02
я сказал перед сном.. но это не значит сейчас)) smeh
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 20:09
фух...напугал...а то я подумала, что ты в "жаворонка" превратился)))zzzrzhunimagu
  
 
Svet_Lana_, 22.09.2018 г. 20:00
Какая нежность в голосе Юленька!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 20:12
Светочка, большое спасибо!d9buket_serdechki
  
 
navara_i, 22.09.2018 г. 20:38
Юля!!! Так трепетно и очень красиво, тепло поешь!!! Песенка замечательная!!!!! От души БРАВО тебе, дорогая!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 20:45
Игорь, спасибо большое, очень рада, что тее понравилось!d9vozdushnyj_pocelujangelochek
  
 
rokerman, 22.09.2018 г. 20:41
Повальсировал с тобой , Юля!!!! Прекрасно поешь!!!buket_big
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 20:45
Петя, большое спасибо, приятно очень!d9v_romashkahangelochek
  
 
Yanika, 22.09.2018 г. 21:47
na_skripkeЮленька, прекрасный вальс и твоё очаровательное исполнение!!!!angelochekbravo_bigd9buket_big
  
 

Julia-N, 22.09.2018 г. 21:58
Яночка, большое спасибо за тёплые слова!d9angelochekrozochka
  
 
MashaM, 22.09.2018 г. 22:38
Интересные песни находишь, Юля Голос у тебя такой нежный....завораживает.
  
 

Julia-N, 23.09.2018 г. 01:41
Алечка, очень рада, спасибо тебе большое за тёплые слова!d9rozochkaangelochek
  
 
GalushkinO, 23.09.2018 г. 00:47
Очень нежно, Юленькаserdce_v_rukes_sharikamibuket_big
  
 

Julia-N, 23.09.2018 г. 01:42
Олег, благодарю от всего сердцаserdce_v_ruked9angelochek
  
 
irisha56, 23.09.2018 г. 10:10
Здравствуй,Юленька!!Очень красиво спела!!v_romashkah

  
 

Julia-N, 23.09.2018 г. 15:15
Ирочка, здравствуй! спасибо огромное!buket_serdechkiangelochek
  
 
nadezhda4, 23.09.2018 г. 12:17
Юленька, ПРЕКРАСНО!!!bravo_big
Песня для меня незнакомая,
но услышать впервые в превосходном исполнении приятно...vozd_poceluj
  
 

Julia-N, 23.09.2018 г. 15:18
Наденька, очень рада, спасибо огромное!d9buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 23.09.2018 г. 15:10
Юленька! ----klass------Превосходное исполнение замечательной песни!!!!bravo_big
  
 

Julia-N, 23.09.2018 г. 15:19
Людочка, огромное спасибо за тёплые слова и прекрасные цветыd9rozochkaangelochek
  
 
Svet2016, 23.09.2018 г. 16:01
Красивая песня, впервые ее слышу.v_naushnikah Нежное и красивое исполнение, Юлия! buket_serdechki
  
 

Julia-N, 23.09.2018 г. 22:36
Светочка, спасибо большое!d9buket_serdechki
  
 
bereg, 23.09.2018 г. 18:42
Мило, Юленька!!! bravo_big buket_serdechki

  
 

Julia-N, 23.09.2018 г. 22:37
Владимир, благодарю за тёплые слова и замечательные цветы!d9angelochek
  
 
kovshoviks, 23.09.2018 г. 18:51
Юля,легко,очаровательно,нежно прозвучал ваш вальс. Красивая песня.Чарующий голос.Спасибо за удовольствие .klassbuket_serdechki
  
 

Julia-N, 23.09.2018 г. 22:43
Светочка, спасибо огромное за такие тёплые слова для меня! очень рада, что нравитсяd9buket_serdechki
  
 
sain, 24.09.2018 г. 03:58
Замечательно и очень выразительно!!!klasslove_online
  
 

Julia-N, 24.09.2018 г. 12:20
Большое спасибо!d9vozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 25.09.2018 г. 22:15
Юленька,милая,очень понравилось твоё красивое исполнение,с удовольствием послушал!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Julia-N, 25.09.2018 г. 22:18
Юра, большое спасибо!ulybaemsya_i_mashemd9vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.