На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Акварель» (Лазарева Светлана)

267   104   3
   Кавер-версия от Julia-N
09.09.2018 0022
Хочется сказки немного - мне много не надо.
Пусть и другим это счастье достанется тоже...
А мне бы...мне просто гулять в тишине листопада,
И чтобы ты желтый листок положил мне в ладошку.

А мне бы не думать, что все это зыбко, непрочно,
А мне бы самой потеряться в припевах-куплетах,
И удержать свое чудо в плену многоточий,
Недаром, наверное, все же я стала поэтом...

...я тихо иду сквозь осенней листвы позолоту,
Вдыхая осеннюю ясность, осеннюю свежесть.
Мне часто встречаются те, кто теряют кого-то,
А те, кто находят...мне все же встречаются реже.

...и падают листья...ложатся печалью под ноги,
Собой устилая аллеи, дорожки, тропинки ...
Так хочетсябыть той одной, той одной из немногих,
Нашедших однажды родную свою половинку...

...и падают листья...кружатся, играют, танцуют...
И ветер на ушко мне шепчет осеннюю сказку,
Что где-то есть тот, кто ищет меня, вот такую...
Найдет и придет, и скажет: "Хорошая, здравствуй"...

Дарья Яшенко.
  Баллов:
93
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

navara_i, 09.09.2018 г. 00:49
Юленька!!! Какую ты замечательную песенку нам подарила!!! И исполнила, так, как ты -можешь!!! Тепло, очень красиво, по доброму, от сердечка!!!!! А какие чудесные стихи в привью!!!!! Мне всё очень понравилось, дорогая!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 00:54
Игорь, спасибо огромное за такие тёплые слова для меня! Очень рада тебе!d9vozdushnyj_poceluj
Да, стихи чудесные, очень трогательные и красивыеangelochek serdce_v_ruke
  
 
Irbiss, 09.09.2018 г. 01:02
Привет, Юльчик!! ОБожаю осень .. лучшее время года)) smeh НЕ ну .. песня красивая .. хоть и осенняя.. и поёшь с грустинкой. НО красиво!! . хотя минус по ритму как будто танцевальный!! Так что всё будет красиво и хорошо!podmigivaniemartini вот я нашёл краски.. рисуй:
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 01:17
Привет, Игорёчек! d9 Урааа! наконец и ты полюбил ооосееень!
Ну, конечно же всё будет хорошо! Бандероль с красками получила, спасибо огромное! ну ты как знал, что подарить.....вот наконец опять буду рисовать!
  
 
WKC7WA7K, 09.09.2018 г. 06:07
Юляша, какую песню вспомнила ! Нежненько спела ! love_online
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:04
Наташенька, спасибо большое!d9rozochkaangelochek
  
 
Samocvet, 09.09.2018 г. 06:56
в ёлочку Юлишна!
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:05
Саша, спасибо большое!d9d25angelochek
  
 
sever56, 09.09.2018 г. 07:23
Класс!!! klass
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:06
Благодарю от души!d9angelochek
  
 
Zamcom, 09.09.2018 г. 08:28
Осенняя грустинка...Понравилось!
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:06
Андрей, большое спасибо!d9angelochek
  
 
ARAGORN217217, 09.09.2018 г. 09:14
Ох уж эти осенние грустяшки) РомантиШное исполнение Юляша)rozochka
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:07
Да...очень люблю и осень и грустяшки Лёша, спасибо большое!d9angelochek
  
 
irisha56, 09.09.2018 г. 09:24
Здравствуй,Юленька!!Чудесное исполнение красивой песни!!

  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:08
Ирочка, здравствуй! спасибо тебе огромное!vozdushnyj_pocelujd9buket_serdechki
  
 
wowotschka, 09.09.2018 г. 10:15
Песня похожа на репертуар Варумкиrozochka
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:09
Да..очень похожа, спасибоd9angelochek
  
 

wowotschka, 09.09.2018 г. 17:49
Сразу не стал писать, решил ещё послушать... И теперь ответственно заявляю, что интонирование и попадание в ритм отменныеserdce_v_ruke
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 17:54
Так приятно это слышать (читать), спасибо Вам огромноеserdce_v_ruke
  
 
labuh7, 09.09.2018 г. 14:03
Красиво сказано------Что где-то есть тот, кто ищет меня, вот такую...
Найдет и придет, и скажет: "Хорошая, здравствуй"... Юль, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ красиво!!!vstrecha
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:12
Да...стихи необыкновенные...d9 Саша, спасибо большое, что послушал...и за тёплые слова спасибоvstrechaangelochek
  
 
alver42, 09.09.2018 г. 14:23
Юля! buket_bigbuket_serdechki
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 14:30
Саша, спасибо большое!d9v_romashkah
  
 
UJKJC46, 09.09.2018 г. 15:34
Юленька, здравствуйте! Очень Мило, нежно и Очаровательно звучите в Прекрасной песне! С Большим удовольствием и наслаждением слушаю Вас Юленька!klassklass_ na_skripkena_skripkevoobravo_bigbravo_bigbravo_biglove_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_bigv_romashkah
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 15:57
Виталий, здравствуйте, спасибо Вам большое!d9angelochek
  
 
sain, 09.09.2018 г. 16:34
Юленька!!!................klass!!!!!!!buket_biglove_online


  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 17:59
Серёжа, спасибо огромное!d9vozdushnyj_poceluj
  
 
Yanika, 09.09.2018 г. 18:40
Юленька, спасибо тебе за знакомство с песенкой!!!! Не слышала её раньше....а ты молодец, красиво так, нежно спела!!!!!! Очень понравилось!!!angelochekbravo_bigd9buket_big
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 18:55
Яночка, тебе спасибо огромное за такие тёплые словаd9angelochekv_romashkahrozochka
  
 
igorded, 09.09.2018 г. 19:41
Даже у нас похолодало и дождливо и это хорошо,а то аллергетики уже как зомби ходятsarkazm..Красиво Юля спела,спокойно так,по осеннемуbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Julia-N, 09.09.2018 г. 23:02
Да, у нас тоже похолодало, и это - прекрасно! d9 мы уже тут сами как зомби ходили от 40-градусной жары Игорь, спасибо большое, приятно оченьangelochek
  
 
milissa10, 09.09.2018 г. 23:58
Прекрасно спели Юля!!! Очень приятно слушать!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

Julia-N, 10.09.2018 г. 00:06
Ириша, спасибо большое!d9rozochkaangelochek И со мной можно на "ты"da_da
  
 

milissa10, 10.09.2018 г. 00:11
Хорошо Юля.. Договорились..zhmu_lapu
  
 

Julia-N, 10.09.2018 г. 00:13
rozochkazhmu_lapu
  
 
lesik57, 10.09.2018 г. 21:35
Приятная песенка! Красиво и нежно спела, Юленька! bravo_big
  
 

Julia-N, 11.09.2018 г. 08:52
Лёша, спасибо огромное за прекрасный букет и тёплые словаd9angelochek
  
 
Eleno4ka, 11.09.2018 г. 19:08
Юлечка, приветик!!! serdce_v_rukeДавно я не слышала твоё ангельское пение!!! guitarТвой голос для меня и есть акварель!!!dada Рисуешь им такие красивые узоры музыки!!! v_naushnikahbravo_bigУмничка!!!rozochkarozochkarozochka
  
 

Julia-N, 11.09.2018 г. 20:56
Леночка, привет! serdce_v_rukeБлагодарю тебя за твои добрые , искренние слова! как же ты красиво говоришь...я так не умею...smushenierozochkaОчень тронута, спасибо огромное!angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 
yurij-046, 13.09.2018 г. 23:13
Юленька,милая,очень хорошо исполнила,хоть и грустинка,но послушал с удовольствием!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj

ulybaemsya_i_mashem
  
 

Julia-N, 13.09.2018 г. 23:15
Юра, спасибо огромное за тёплые слова и за подарок, очень неожиданно, и приятноd9angelochek
  
 

yurij-046, 13.09.2018 г. 23:22
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
Angela1968, 21.10.2018 г. 19:56
Песня как раз по настроению пришлась..Незамысловатые слова..и именно это мне нравится..Слушаю..и ,кажется,листья осенние с деревьев за окном опадают..хотя,так оно и есть..Очень понравилось,Юльчик!!bravo_bigguitar
  
 

Julia-N, 21.10.2018 г. 23:42
Да, настроение осеннее у песни)) Вот вчера гуляли на природе у реки, увидели иву у воды, всю в золотых листьях, и вспомнилась эта песенкаo_da Анжелочка, спасибо огромное за такой тёплый отзывd9vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.