На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оглянись» (Девятов Владимир)

123   59   1
   Кавер-версия от Julchen
23.03.2019 0002
Саша! Да-да! Не оглядывайся по сторонам...))) Именно ТЫ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! Я очень редко, но порой ещё оглядываюсь... туда... на тот сайт, которого уже давно нет, но на котором многие из нас познакомились. Уже прошло больше 10-ти лет с нашего знакомства! Германия - Амстердам!))). Но вот с тех пор помню, что у тебя сегодня твой ДЕНЬ!!! Позравляю тебя от души!!! Желаю тебе прежде всего здоровья!!! И Любви!!! Любви родных и близких тебе людей!!! Это в жизни самое главное!!! Крепко тебя шматкую!!!!!!!!

P.S.: именинничек вот он - sever56)))

P.S2.: пискля в плеере - это я!)))
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

Julchen, 23.03.2019 г. 00:02
  
 
Elen13, 23.03.2019 г. 00:19
Слушаю эту писклю)) Хорошо ты там пищишь)) Йуля, я присоединяюсь к твоему поздравлению! ya_vam_pishu Сашу с днем рождения! Здоровья ему, удачи. За него martini. Со мной ты нигде больше не знакомилась - только здесь, а с другими везде... Эх...
А Хде обещанные видео и фоточки с встречи? o_da
  
 

Julchen, 23.03.2019 г. 00:27
Лен... мы с Сашей же это... smushenieтолько виртуально встретились и познакомились!smushenie Нету у нас совместных фоточек... smusheniesmehА тебе ещё и видео подавай!!! rzhunimaguИ шматкую я его только в обе щёки по дружески!!! Но его фоточка у меня когда-то, действительно, была! Сгорела с компом вместе...o_da Но я тебе отвечаю - интересный мужчина!!! dada
  
 

Elen13, 23.03.2019 г. 00:29
Я про видео и фоточки другие - ты же была на встрече у Оли-Скорпиончика. Или я пьяна совсем была, когда ты мне об этом писала, что собиралась туда?... ne_ponyal
А ты мне уже всю подноготную вашего знакомства и общения выложила smeh
  
 

Julchen, 23.03.2019 г. 00:37
Аааа... а фоточки и видео не я... Лена-Солнце наобещала)))yazykХерру Адамеку меня некогда было фотать и снимать... там столько женщин нарядных было...d9 Он весь загляделся!!! smeh
  
 

Elen13, 23.03.2019 г. 00:38
Опачки... И Солнца туда к вам ездила?
  
 

Julchen, 23.03.2019 г. 00:27
"Со мной ты нигде больше не знакомилась - только здесь, а с другими везде... " rzhunimagu
  
 
Veschniz, 23.03.2019 г. 01:39
Поздравляю Сашу конечно с Днём Рождения! ........ Спела очень приятно, так бы тебя и дальше слушал. Надеюсь и мне ты когда-нибудь посвятишь песенку))))))
  
 

Julchen, 23.03.2019 г. 11:37
Анатолий! Вы в такой особенный день родились! В этот день все мои песенки, все поздравления и пожелания посвящаются прежде всего Лене13!!! Вернее, до этого годами посвящались только ей! Если она будет не против, то её День Рождения теперь ещё будет называться "пользуясь-случаем-хочу-поздравить-ещё-и-анатолия-вешница"!smeh Спасибо Вам!!! Я пока ещё не в очень слушабельном настроении, но Сашу поздравить хотелось!!! Я единственная на сайте, кто об его днюшке знает, пожалуй!)))
  
 
Wasilyok, 23.03.2019 г. 04:07
Во кто затихорился smeh Санька, с Днём Рождения тебя , Дружище ))) pivozhmu_lapu
Юльчена, с удовольствием присоединяюсь ))) За именинника chokbuket_bigbuket_serdechki
  
 
irisha56, 23.03.2019 г. 05:52
Замечательно поздравила,Юленька!!chok
Всего самого доброго Саше желаю!!s_tortom
  
 
sever56, 23.03.2019 г. 06:49
Юлечка, благодарю тебя за поздравление, настоящая РУССКАЯ немка!!! Целую и обнимаю. Хотя, и не люблю я эти детские дни рождения. Но, всё равно,                              С  П  А  С  И  Б  О  ребята всем! buket_big
  
 

Julchen, 23.03.2019 г. 10:23
А почему ты их не любишь?! Ты главное свечи пошустрее задувай, Саш,podmigivanie ...пока ещё есть чем задувать!!!!!rzhunimagu С возрастом тоже, знаешь, проще  не становится, и у Дней Рождений начинают появляться свои специфические особенности...smeh Доброго тебе сегодня, замечательного дня и праздника!!!!! s_tortomlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

Wasilyok, 24.03.2019 г. 16:09
smehklass
  
 

denjee, 25.03.2019 г. 22:53
АлександЕр))), с Днем Рождения! Я редко захожу, поэтому с опозданием, НО! Я желаю здоровья, радостных событий и неугасимой энергии для творчества!
  
 

sever56, 26.03.2019 г. 06:05
zhmu_lapu
  
 
igorded, 23.03.2019 г. 09:21
Пи-пи-пи,вот так ты пищишьsmeh,да так пищать ещё и уметь надо в таком возрастеrzhunimagu,только не бей по башкеku_ku...Сашу помню конечно,уважаю,с днём рождения его и всего самого доброгоzhmu_lapu....Весело поёшь Юлечка,как колокольчик утреннийv_naushnikahv_plyas
  
 

Julchen, 23.03.2019 г. 11:57
По башке я тебе давать даже и не думала... пока ты не намекнул на мой возраст!sarkazm А я вот всегда думаю про твой возраст... когда мы познакомились - тебе было 54! Ну, по моему восприятию в то время! Прошло 10 лет... а тебе до сих пор 54! Чё-то из нас двоих только одна я взрослею... но я думала, может, если в песнях почаще пищать, то никто не заметит моего возраста... smushenieНу, особенно, конечно, для Дениски всегда стараюсь!smeh А ты пришёл и всё всем рассказал, как оно есть на самом деле!o_da Спасибо тебе за это! razborki
  
 

denjee, 27.03.2019 г. 19:46
Как же я пропустил этот комментарий... Для Дениски?!smushenie..... rzhunimagu
  
 

Julchen, 27.03.2019 г. 20:04
Я знала, что ты вернёшься и ещё прочитаешь, бамбино!!! smehvozdushnyj_poceluj
  
 

denjee, 28.03.2019 г. 16:05
Ох, и хитрая ты - интриганкаsarkazmpoceluj_v_shsechku
  
 
Amarel, 23.03.2019 г. 09:45
Присоединяюсь к твоему поздравлению, Юлечка!rozochkaНашему скромному товарищу "прапорщику Шматко", здоровья, благополучия и творческих успехов!s_tortomchokzhmu_lapu Спела, как всегда замечательно!voobravo_bigbuket_big
  
 
kolginova, 23.03.2019 г. 10:44
Какое красивое поздравление!!!!!!!!!!!!Всем нужна любовь!!!!!!!И дом!!!!!!!!Саше самые наилучшие пожелания!!!!!s_sharikami
  
 
MashaM, 23.03.2019 г. 11:02
Присоединяюсь к поздравлению...s_tortom
  
 
UZEFF70, 24.03.2019 г. 20:39
Прикольно поздравила, Юльч!!!!!!!!!!!!!!klassrozochka
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.