На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кажется» (Куренков Сергей)

214   52   3
   Кавер-версия от jukovai37
20.09.2013 1611
Приветики. Премьера на сайте. В пятницу с любовью!!! Да простит меня автор, я немного подправила текст. Вам большой и чистой...!!! А у меня печалька сегодня вот такая...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 20.09.2013 г. 15:19
ПРИВЕТ ИРИНА!!!ПОГРУЩУ С ТОБОЙ...s_trubkov
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 16:16
Привет, САНЯ!!!ulybaemsya_i_mashem Погрусти,Грустные смайлики, обиженные смайлы только не долго! Пластиночку то меняй!Грустные смайлики, обиженные смайлы | Smayls.ru
  

Samocvet, 20.09.2013 г. 16:18
ПОМЕНЯЮ...ПЯТНИЦА ИТЬ!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ИРКА!!!martini
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 16:23
А то, САНЬ!!!martini
  

carac, 20.09.2013 г. 18:22
...ПОНЭЛИ дА?)))....v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 20:10
Да понэли, понэли!!! Пришла уже!!!yazyk СПАСИБУУУУУУУЛИЩЕ, рыжий!!!По пивасику?!podmigivaniepivo
  
kom_bik, 20.09.2013 г. 15:48
na_skripkevictory
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 16:17
Спасибо, что послушал меня , Геннадий! Приятно!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Aju, 20.09.2013 г. 15:51
Хорошая песня,Ирина!Похоже мы на одной волне сегодня...Не грусти,уляжется!)))buket_big
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 16:22
Привет, Валер!!! Точно на одной... тебя слушаю сейчас... klassЯ рада, что ты заглянул. Спасибо тебе!serdce_v_ruke
А само не ляжет - так уложим силой!!!so_skalkojsmeh
  
yurij-046, 20.09.2013 г. 16:28
Ирочка,милая,исполнила отлично,но твоя не поддельная грусть, настораживает,очень надеюсь,что это пройдёт- минут через пять!!!!buket_serdechkibuket_bigvoos_sharikamichokvstrecha
Анимашки Любовь ulybaemsya_i_mashem
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 16:38
Вот через пять точно пройдет, на работу побегу!smeh Спасибо, Юра!serdce_v_ruke И не настораживайся в пятницу - вредно!!!podmigivaniepivo
  

yurij-046, 20.09.2013 г. 16:41
Ну,теперь то я точно буду спокоен -как удав...Возвращайся скорее,а коли ты ходишь на работу,как на праздник,то жду тебя другой,понимаешь -о чём я!?podmigivaniewow
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 20:13
Не-а!....................... Смайлы на отдыхе, на море или на курортах Приём!Смайлы на отдыхе, на море или на курортах .....................smeh
  

yurij-046, 20.09.2013 г. 20:25
Билет номер шесть,а при нём задача....sarkazm
http://stat20.privet.ru/lr/0b28f97c3331835cb8f751c5f0acd82f
  
JIEHO4KA, 20.09.2013 г. 16:39

Люблю такие печальки...!o_da
Иришка, очень красиво!!! Заслушалась.......!pocelujchikbravo_big
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 16:45
А я как их люблю, Сонц!!! Услышала утром и схватила сразу...Самой нравится!!! Пасиб пребольшой!!!martini
  
santal-u, 20.09.2013 г. 16:44
Ирин, очень хорошая получилась премьера!!!
voobravo_bigbuket_big
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 16:48
Ну, над вокалом в незнакомой песенке нужно было бы и поработать еще, но ты же знаешь, я ленивая и нетерпеливая!)))))Спасибо, мой Кудесник!!!buket
  
vovan61, 20.09.2013 г. 17:44
Замечательная премьера Иришка!!!!! Грустновато правда, но красиво!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 19:38
Ой..wow .Володь, спасибо огроменное тебе!!!smushenie Смайлы которые целуются
  
Staswwez, 20.09.2013 г. 17:51
Ирина, песнь размышление, нежное исполнение!! Грустно, но слушаю с удовольствием!voobuket
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 19:41
Стас, спасибо!buket_bigserdce_v_ruke Вот не хотела грусти нагонять-то!smushenie
  
regina74, 20.09.2013 г. 17:51
v_naushnikahИРОЧКА! ulybaemsya_i_mashemС КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛА!bravo_big
ПОГРУСТИЛА С ТОБОЙ МАЛЕНЬКО!o_da
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuketbuket

  

jukovai37, 20.09.2013 г. 19:43
Так и живу , Региша!da_da С таким девизом!klass СпасибААААА!!!!!wow
  

regina74, 21.09.2013 г. 09:23
ulybkawowulybka
  
igorded, 20.09.2013 г. 18:10
Ирочка,ну спела,да так спела,что и не знаю что тебе написать,мне кажется нинада ничо говорить,надо просто уснуть рядом любя)))) Класс,кайф и всё такое,щас погрущу с пивком на паруklassna_skripkemartinibuket_serdechki
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 19:50
Сначала рядом, потом любя, а уж потом уснуть!smeh Ишь размечтался просто ....!o_darzhunimagu
Рада, что тебе понравилась моя грустинка, Игореш. Поползу тож за пивкомtsss, теперь мона... и еще разок погрущу...с тобой...smehpivo
  
ZENDI, 20.09.2013 г. 18:15

НЕ ГРУСТИ.....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ИЛИ НЕ БУДЕТ))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА, ИРИНОЧКА... КРАСИВО И НЕЖНО....ЦЕНЮ...!!!
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 20:04
Да.., Володь!!! Оптимизму у тебя хоть отбавляй!o_da А с романтизмом - порядок!smushenie Спасибо тебе -Смайлы которые целуются !
  

ZENDI, 20.09.2013 г. 21:10
ne_plachvozdushnyj_poceluj
  
kllavdiya, 20.09.2013 г. 19:17
Добрый вечер ,красивая грусть звучит в голосе....
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 20:06
Привет, Клава! Да как-то вот так получилось...smushenie Спасибо!buket_big
  
Galina52, 20.09.2013 г. 20:01
Иришка, восхитительно!!!
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 20:22
Смайлы со словами и текстом Уряяяяяяяяя!smushenie Настроение - Смайлы со словами и текстом !!!!!!podmigivanie Спасибо огромное, Галина!buket_big
  

Galina52, 20.09.2013 г. 20:25
С твоим то голосом!!!v_plyas
  

jukovai37, 20.09.2013 г. 20:30
Что с ним?Смайлы которые испытывают страх - смайлы боятся
  
tom2009, 20.09.2013 г. 23:20
В пятницу надо веселится Ирина!!!!!
А ты грустишь! Но красивая песня!!! И сделано красиво!!! Потрудилась на славу!!!!klass
  

jukovai37, 21.09.2013 г. 04:07
Привет, Витя! В пятницу надо про любовь! А она то ага, то ого... 
Приятно, что ты мой труд за ценил!!!smushenie
Пасибчик тебе - Анимации Губы, графика рисунки Губы !
  
elenaskvo, 21.09.2013 г. 12:47
Ну чё, прошла уже твоя печалька, Ириш?) прям не узнаЮ тебя ne_ponyal давай уже порадуй чемнить, а...
buket_big
  

jukovai37, 21.09.2013 г. 12:55
Привет-привет, отпускник! Неее, не прошла еще...ща вот-вот еще одну скину, может тада полегчаетvinovat . Пасиб, Ленусь!serdce_v_ruke
  

elenaskvo, 21.09.2013 г. 12:57
лааан, обещаю выслушать без ворчания, но обещай после неё уже точняк весёленькое забацать)
... и хва уже хандрить! vozdushnyj_poceluj
  

jukovai37, 21.09.2013 г. 12:59
Аха...перешагну, точно!!!proshaj
  
mranatolm, 21.09.2013 г. 22:47
ИРОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! КЛАССНО !!!
  

jukovai37, 22.09.2013 г. 03:08
Спасибо, Толя! Всегда с красотой....v_romashkah!!!
  
zhanatas25, 09.10.2013 г. 19:18
v_naushnikahna_skripkeИрина, красиво , но как то очень грустно ..)) Надо во всём находить не только грусть ... но и что то положительное ...buket_serdechkibravo_big
  

jukovai37, 09.10.2013 г. 19:23
Правильно! Если подруга уходит к другу, то не известно кому повезло!)))) Да... видимо грустина занозой сидела... тогда... Я же не везде такая слезливая, надеюсь! Спасибо большое, Василек!serdce_v_ruke
  

zhanatas25, 09.10.2013 г. 22:21
Какие правильные слова )))))dada))))))))) Иринка)))))))))))) Кому повезло больше ))))))))rzhunimagu)) ...Дык пусть всем кажется ...Что всем хорошо ))))))))))) rzhunimaguvooИрина, я не слышал тебя раньше ...просто не знал ..Исправлюсь ...надеюсь ))) А песня действительно хороша ... а то бы я на неё не повёлся ... у меня своя избирательность ...)))
  

jukovai37, 10.10.2013 г. 03:29
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.... Вот и мы на одну песенку клюнули. Значит в одну сторону смотрим!podmigivanie
Будем дружить, Василек! martini Всегда!!!welcome
  

zhanatas25, 10.10.2013 г. 14:33
Ирина ))) zhmu_lapuchok
  

jukovai37, 10.10.2013 г. 15:29
chok
  
Mu3EP, 06.08.2014 г. 20:19
Красиво, Иришка! Я даже грусти не заметил!
  

jukovai37, 06.08.2014 г. 20:26
Мне оч-оч приятно, что тебе понравилось, Сереж! Каждый слышит, что хочет услышать!o_da
  

Mu3EP, 06.08.2014 г. 20:30
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.