На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мостики» (Ваенга Елена)

214   79   0
   Кавер-версия от jukovai37
18.12.2019 1946
Спасибо, мои дорогие друзья, за все поздравления, пожелания и подарки! Спасибо, что разделили со мной сегодняшний праздник!
  Баллов:
74
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irina120270, 18.12.2019 г. 19:55
Иришка!!!! С ДнюхооооооооооЙ!!!!!wowbayanbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:58
Ты хоть услышала, а то я со слепу сначала минус грузанула)))sarkazm
  
 

irina120270, 19.12.2019 г. 10:33
Я слышала песню...ostanovis
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 11:05
v_romashkah
  
 
IRINA_50, 18.12.2019 г. 20:00
wowwowwowИришка, с праздником тебя еще раз!!!!!
будь счастлива!martiniПохожее изображение
  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:59
А как же, буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
 
santal-u, 18.12.2019 г. 20:09
Ирин, ещё раз с Днюшечкой тебя !!!!!s_tortomchaj
С удовольствием тебя послушал v_naushnikah А то ты совсем петь перестала последнее время ... nakolem_drov
  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:57
Да, Юрочка, все реже и реже. Но я все равно здесь бываю)pianist

  
 
mranatolm, 18.12.2019 г. 20:09
Белочка !!!!!!! С Днюшкой !!!!!! Всех Благ !!!!! Спасибо за песню !!!!
Я тожа спасибо скажу када на мою песню зайдёш !!!!!

  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:55
Была-была))))
  
 
UJKJC46, 18.12.2019 г. 20:14
Ирина, Добрый вечер! Красиво и Сердечно звучите в Черемухе! От всей Души Поздравляю Вас, Ирина С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья Вам и Счастья в жизни! Песенка прелестная как и исполнение!klassklassna_skripkena_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbayanguitarchoks_tortom???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?°???????°?????? ?????µ???????µ ?????µ????
  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:54
Виталий, от всей души.....
  
 
qwertyuiopasdfg, 18.12.2019 г. 20:15
чо мы с тобой разделили, праздник?))) Белка, ты чо, белены объелась, мы ващета на торт с водкой надеялись, ох как хотелось это дело распилить sarkazm Вот, тебе buket
  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:47
Ну ты хватил!
Раньше надо было озвучивать хотелки))))Сладкое на ночь вредно!o_dayazyk
А вот тебе!
  
 

qwertyuiopasdfg, 18.12.2019 г. 20:48
тебе вредно, мне самое то)))
  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:51
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 11:08
На те! Пили те!d9

  
 
Marinajazz, 18.12.2019 г. 20:32
v_naushnikahs_sharikami................................угораю с Бориса!))))))
Ириша, спела душевненько! bravo_bigbuket_bigс днюшечкой еще раз! s_tortom chok
  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:48
Да уж, с ним не соскучиться!))))victoryЕще раз...
  
 

UJKJC46, 18.12.2019 г. 21:20
Мариша, над Боряном Тоже Угораю!wow За Ирину!voochoks_tortom???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?°???????°?????? ?????µ???????µ ?????µ????
  
 
rewins, 18.12.2019 г. 20:40
Красиво !!))buket_serdechki
  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 20:49
Вот и славненько!smushenie
  
 
tumantho1, 18.12.2019 г. 21:06
wowКак задорно то!!!bravo_big Он не понял, Ириша!!! dada
С Днем рождения! buket_serdechkiПусть только радость царит в доме!!! От души всех благbuket_big

  
 

jukovai37, 18.12.2019 г. 21:10
От души за все все...))
  
 
kovshoviks, 18.12.2019 г. 21:40
Привет, Ирочка! Кажется,не опоздала))) Будь счастлива,здорова,богата и успешна!!!! А поешь ты душевно, с чувством,с толком,с расстановкой. ПОНРАВИЛОСЬ!!! Играючи так...хотя темка серьёзная...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!martinis_tortombuket_bigvozdushnyj_poceluj


  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:39
Светик, рада тебя видеть!love_online
  
 
Nola, 18.12.2019 г. 21:44
Иришка.... со всеми, с кем могла, пила за твое здоровье и счастье...podmigivanie
Сейчас еще с тобой по сто пятьдесят шампанскогоchok и "Федя,дичь!!rzhunimagu
Все будет ХО-РО-ШО!!!!!!voo
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:41
Танечка, я и не сомневалась в твоих силах!))))love_online
  
 
amkokorev, 18.12.2019 г. 22:01
ИРИНА ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!.Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения. s_tortombravo_bigbuket_big
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:44
Саша, спасибо за все теплые пожелания!

  
 
Yanika, 18.12.2019 г. 22:59
Ирочка, ещё раз с Днём рождения тебя!!!! Здоровья, счастья, всегда отличного настроения, вообщем, всего-всего и много!!!! d9love_onlines_tortoms_sharikamibuket_big
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:46
И всего, всего, всего.......))))))Спасибо, Яночка!d9

  
 
GhbywtccfVfhb, 18.12.2019 г. 23:03
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:47
ulybaemsya_i_mashem
  
 
OSETINKA, 18.12.2019 г. 23:05
Ириш,ещё раз,от души,поздравляю тебя!!
Пусть всё что пожелаешь,сбудется!!vozdushnyj_poceluj
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:51
Спасибо, Ксюша! Рулим по очереди!))))

  
 
dimasdnk, 18.12.2019 г. 23:46
Ирочка поздравляю с днем рождения. Желаю тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни . buket_bigs_tortombuket_serdechkis_sharikamichok
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:52
Дима, мне очень приятно!
  
 
zvezda5, 19.12.2019 г. 14:00
С праздником, Ириша!!! Будь счастлива!!!buket_serdechki s_sharikami
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:54
Я стараюсь!)))Спасибо!
  
 
milana18, 19.12.2019 г. 15:24
love_online
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:54
love_online
  
 

milana18, 19.12.2019 г. 15:57
ЛЮБВИ тебе, ИРИНКА, ВЗАИМНОЙserdce_v_ruke!!!dadavozdushnyj_pocelujСЕГОДНЯ  в  день   практически  моих  именин (Я НИКОЛАЕВНА)  ВСЕ  сбудется!!!
 САМОЙ  НЕОБЫКНОВЕННОЙ!!!
  
 
Samocvet, 19.12.2019 г. 15:41
сестра-стрельчиха!Будь!!!martini
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 15:50
Ты пришел!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

  
 

Samocvet, 19.12.2019 г. 15:52
rzhunimaguпо моему котэ не в восторгеrzhunimagu
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 16:02
Это от неожиданностиrzhunimagu
  
 
Vltava, 19.12.2019 г. 16:56
За необыкновенную!chok С наступающими праздниками,Ирочка!
  
 

jukovai37, 19.12.2019 г. 17:11
.... как целая вселенная!))))d9dada Спасибушки, Наталья! Будем!martini

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.