На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ноченька» (Кароль Тина)

   Кавер-версия от jukovai37
20.10.2015 2109
Женя, с приближающимся тебя днем рождения! Не нарушая доброй МузМиксовской традиции, начинаем праздновать канун – самый лучший из праздников! У меня уже 12! Мне можно!))))
Хочу подарить тебе красивенькую песенку и, конечно, про любоФь!))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

jukovai37, 20.10.2015 г. 21:11
Изображение для плейкаста
Изображение для плейкаста
Изображение для плейкаста

  
Prima25, 20.10.2015 г. 21:17
Ирочка,проникновенно и трепетно спелаvoobravo_bigИмениннику всех благbuket_bigs_tortom

  

jukovai37, 20.10.2015 г. 21:22
Спасибо огромное, Ириша!d9 За него и выпьем!))ulybaemsya_i_mashembayan

  
Natulichka, 20.10.2015 г. 21:32
Вот когда пригождается разница во времени ))) уже поздравлять начали Женю))podmigivanie
А нам еще ждать...o_da
Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлению))
Имениннику здоровья,счастья и любви ))serdce_v_ruke


  

jukovai37, 20.10.2015 г. 21:39
Когда вы начнете, я уже десятый сон досматривать буду!)))Так что я уже стартонула!)))fans
Спасибо, Наташа!d9Давай за именинника, чтоб ждалось веселее!podmigivanie
  

Natulichka, 20.10.2015 г. 21:44
Да я с удовольствием )))klass chok
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 21:47
Вот это правильно!martini)))) Сразу приятность расплывается по организму!)))smeh
  

Natulichka, 20.10.2015 г. 21:50
Ага...точно..))victory
А завтра с другими поздравлениями.......поправлять здоровье )))sarkazm
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 21:55
Я не знаю как завтра получится, поэтому сегодня. Так что, если ... , то за меня тоже там!victorybayannakolem_drov))))))
  

Natulichka, 20.10.2015 г. 21:59
"Если " ..-обязательно будет )) как за именинника не выпить ? victorysmeh
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 22:01
Ага))))И мы еще споем)))poem_vmeste
  

Natulichka, 20.10.2015 г. 22:05
Ну это само собой ))voo
  
yurij-046, 20.10.2015 г. 22:11
Ирочка,милая,прекрасно поздравила Женю!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujС удовольствием присоединяюсь и желаю Евгению всего самого хорошего,доброго,светлого!!! zhmu_lapus_tortommartinipivos_sharikami
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 22:16
Здравствуй, мой "серый" друг!vstrechaДавненько твои красные сапожки не захаживали!)))navzryd
Спасибо, что присоединился!))Еще могу пока....
а то уже отползаю)))))zzz
  

yurij-046, 20.10.2015 г. 22:23
Ирочка-Белочка,ты прости меня,ведь я летом был редким гостем-работа,вот сейчас совсем другое дело,до апреля я совершенно свободен,увидимся,услышимся,я тебя всегда помнил и любил и люблю...vstrecha
http://concreteplayground.com.au/_snacks/wp-content/uploads/2013/04/cheers.jpg s_sharikami
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 22:27
Ой...smushenie))))Только не говори, что в рамочке висЮ)))))))))))))))ku_ku Конечно, услышимся! Все мы набегами тут!))ulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 20.10.2015 г. 22:29
А я скажу,молчать не буду,да, висишь и на самом видном месте-вот!!!s_sharikami
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 22:30
wowЯ знала! Я знала!wow
  

yurij-046, 20.10.2015 г. 22:45
Ту последнюю встречу я никогда не забуду,как ты играла!? klass
http://klopp.ru/uploads/posts/2008-08/1218894435_1217096707_00027852.jpg
  

jukovai37, 21.10.2015 г. 17:30
Уф))))хорошо что не на барабанах!)))))molitva
  
igorded, 20.10.2015 г. 22:13
Ух ты Белочка из под снега вылезла и песню спелаsmeh...уж не знаю кто такой Женя,но присоединяюсь к поздравлению и за именинникаmartini..а спела Иринка обалденно красиво и душевно,имениннику понравится,а для нас прям колыбелькаzzzbravo_bigbuket_big
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 22:22
Из какого снега?ne_ponyal У меня дождь не прекращается))o_da А Женя вот этот - p12et1025))))
Ну, если ты говоришь, что понравится, надеюсь, так и будет!molitva)))А вас)))так приятно поколыбелить!d25)))))
Спасибочки, Игореша!love_online
  
Pensik, 20.10.2015 г. 22:21
Не знаю какого Евгения поздравляешьne_ochen, но всех благ ему!victory Хороший звук, Ир!buket_serdechki
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 22:28
Пасиба, Гена!love_onlinev_romashkahВыше у дедули глянь о ком речь))

  

Pensik, 20.10.2015 г. 22:30
ааа..понял!)) Хороший парень!klass...правдоруб!podmigivanie Уважаю!da_da
  

jukovai37, 20.10.2015 г. 22:32
Правдоруб!)))))слово то какое!o_daНо точно про него!
  
Angelinna, 20.10.2015 г. 23:59
buket_bigИрочка ,очень трогательный красивый подарок , наверняка Женя растает v_romashkah


  

jukovai37, 21.10.2015 г. 17:33
Точно! Растаял еще по дороге))))))smehСпасибо, Ангелок!love_online
  
mranatolm, 21.10.2015 г. 00:12
ПУШИСТИК !!!!!!! КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЯ !!!!

  

jukovai37, 21.10.2015 г. 17:34
Ох, Анатоль! Как всегда с шикарными цветами!v_romashkah
  
antruag1, 21.10.2015 г. 12:40
Евгений!!Желаю, СЧАСТЬЯ!!choks_tortomrozochkabuketrozochkaИРОЧКА! СУПЕР!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

jukovai37, 21.10.2015 г. 17:34
Спасибушки, Олюшка! Я рада, что тебе понравилось!d9love_onlinemartini
  
irisha56, 21.10.2015 г. 12:43
Замечательно поздравила,Иринка!!
Мои поздравления Жене!!chok

  

jukovai37, 21.10.2015 г. 18:56
Огромное спасибо, Ирина!d9 За виновника сего празднества!chok
  
Oberon1966, 21.10.2015 г. 15:20
Ириш,очень красиво спела,нежно voobravo_bigbuket_serdechki
Женю с Днюхой!!!buket_big
  

jukovai37, 21.10.2015 г. 18:57
Олежка, привет!love_onlineПо граммульке? Или по-взрослому?))))chok
  

Oberon1966, 21.10.2015 г. 21:05
Да чего уж там! Гулять так гулять)))chok
  
carac, 21.10.2015 г. 18:09
v_naushnikahкак бережно и чувственно Ириша именинника поздравилаangelochekклассная песень.....s_trubkovИмениннику всяческих благостей и напобольше!!!!!s_tortomи За Его Здоровье!!!chok
  

jukovai37, 21.10.2015 г. 18:59
Привет, Сережик!love_onlineСпасибуууулище тебе воооооооооот такой!d9))))
Давай, конечно же! А то что же мы...))))chok
  
shef53, 21.10.2015 г. 18:38
13875418973475463266.jpg
  

jukovai37, 21.10.2015 г. 19:00
Не знаю, что на картинке,pryatki но все равно спасибо большущее, Саша!d9
  
elena921, 21.10.2015 г. 22:58
Ириш, и я присоединилась к поздравлению))) Евгению всех благ и счастья!!!!s_tortomЗнатное поздравление, Белочка!!!!! За именинника!!!!!chok

  

jukovai37, 22.10.2015 г. 19:09
Привет, Леночка! love_onlineты что это меня "укушаную" выставляешь?navzryd Это же компромат - "сгорела на работе"!rzhunimagu Пасибочки тебе мое!d9Всегда с тобой!martini
  

elena921, 22.10.2015 г. 19:16
Ты просто немножко устала и прилегла отдохнуть))))) Все остальное не твое)))))rzhunimagu
  
p12et1025, 23.10.2015 г. 21:23
Вот, Спасибо, Иринка! Замечательное поздравление - я проникся... А раньше - я его не видел (не было меня в это время в городе и дома, соответственно) Ну а потом - конечно, твое послание прошло для меня незамеченно.... Расква - ква - кваиваюсь!
 Кроме всего прочего - огромное спасибо всем, кто присоединился к поздравлениям в мой адрес ...
  

jukovai37, 23.10.2015 г. 21:30
Вот квак-квак на тебя злиться?))))smeh
  

p12et1025, 23.10.2015 г. 21:32
Чего на меня злиться, сирого и убогого...
  

jukovai37, 23.10.2015 г. 21:34
Смайлы Нет
  

jukovai37, 24.12.2015 г. 06:35
  
Goroshinka, 24.10.2015 г. 20:13
Песня на самом деле красивенькая!!)))o_daИришка!!Молодчага!!!Поцелуй (230) а Жене крепкого здоровья и творческих успехов!!chok
  

jukovai37, 25.10.2015 г. 06:15
Пасиба, Ленуська!love_onlineЗа всегда буду с тобойchok!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.