На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо» (Цой Анита)

127   44   1
   Кавер-версия от jukovai37
30.08.2015 0859
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

andersen666, 30.08.2015 г. 09:03
vozdushnyj_pocelujПривет Иришка! Молодчинка!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 09:06
Приветик!vstrechaЧто-то ты совсем редко и немногословно.navzryd
Давай хоть бацнем, мож полегчает?)))))pivo
  

andersen666, 30.08.2015 г. 09:07
smehНаливай!!!chok
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 09:10
тю....да я ж мигом! ты же помнишь про волшебный погребок?)))))victory

  

andersen666, 30.08.2015 г. 09:11
rzhunimaguКонечно помню!shampusik
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 09:14
Там полный порядок. Годы только на пользу в данном случае!))))podmigivanie
  

andersen666, 30.08.2015 г. 09:39
smehДа уж!!!
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 12:41
Андрюш, ты что как Киса -отец русской демократии, в самых волнительных случаях только междометиями можешь?rzhunimagu
  

andersen666, 30.08.2015 г. 12:45
rzhunimaguМогу и не междометиями!
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 13:02
О нет, этот высоко-многоэтажный слог мы не будем тут озвучивать!ostanovis)))))))))))))rzhunimagu
  

Goroshinka, 30.08.2015 г. 16:38
rzhunimagu
  
milana18, 30.08.2015 г. 09:05
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 09:08
Ого! Милана! Новый формат!klassКлевенько, не видела еще такого!d9buket_big
  
milana18, 30.08.2015 г. 09:09
С хорошими людьми не грех поделиться!!!
http://x-lines.ru/
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 09:13
Мое преогромное мерсисссссс))))vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 30.08.2015 г. 09:14
klassЙес!!!
  
Nieva, 30.08.2015 г. 09:53
Очень красивый голос! БРАВО!!!bravo_bigbuket_big
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 10:39
Большущее спасиииииибо, Натали!ulybaemsya_i_mashemd9
  
Seven-sky, 30.08.2015 г. 09:53
И не можется... и не хочется...

Но приходится... особенно, чтобы быть дурой))

Классно, Иринчик!! serdce_v_ruke
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 10:42
Приветик, Нёбушко!love_online Ох и не говори, аж руки выкручиваю...себе.o_da
пасиба лови!vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 30.08.2015 г. 10:16
Иришка, люблю эту песню, спасибо тебе за нее, послушала с интересом!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 10:46
Приветик, Натулечка! love_onlineИ я ее люблю! Сильно! И пою...пою...пою....))
спасибки!d9ulybaemsya_i_mashem

  
Samocvet, 30.08.2015 г. 10:50
vstrecha
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 11:01
Привет, Санька! А я уже видела у тебя эту картиночку))d9
Вот ты и ко мне приполз с елкой на попе))))))vstrecha
  

Samocvet, 30.08.2015 г. 11:06
smehchaj
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 11:08
ага))))хорошо, что не В попе))))rzhunimaguи походочка такая волнующая!)))smushenie
  

Goroshinka, 30.08.2015 г. 16:39
ой не могу)))))rzhunimagu
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 16:43
хелоооу, хохотушка!)))))victory
  
Oberon1966, 30.08.2015 г. 11:00
Привет,Иришка! Ты такая лиричная сегодня)buket_serdechki
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 11:05
Привет, Олежка! Да я же всегда такая!d9Просто не всегда и не всем это слышно!))))o_da
Пасиба!vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 30.08.2015 г. 11:43
Ириночка!

  

jukovai37, 30.08.2015 г. 12:59
Спасибо, что заглянула ,Светланка!d9

  
kovshoviks, 30.08.2015 г. 11:54
ПРИВЕТ,СИБИРЯКАМ!!! ГРУСТИШЬ,ИРОЧКА.... КАКАЯ ТЫ ДРУГАЯ В ЭТОЙ ПЕСНЕ.СЕРЬЁЗНАЯ И ГЛУБОКАЯ... МИНОР КРАСИВЫЙ. УБЕДИТЕЛЬНО И ИСКРЕННЕ ИСПОЛНИЛА. НА ЭМОЦИЯХ. С ЧУВСТВАМИ . Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛА.serdce_v_ruke
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 13:09
Привет, Краснодар!ulybaemsya_i_mashem Ну да, расслабилась на минуточку и снова в форме!bayanСпасибо, что услышала, Светлячок, это важно!love_onlineБудем жить!martinid9

  
irina120270, 30.08.2015 г. 12:22
Иришек!!!! Как сладко и красиво спела!!!! Обалдительно!!!!love_online
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 13:13
Ага)))))Как халва!)))sarkazm
  

irina120270, 30.08.2015 г. 13:43
rzhunimagu
  
Sveta_F, 30.08.2015 г. 12:57
Очень душевное исполнение! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 13:17
Спасибо, Светланка!d9love_online

  
mranatolm, 30.08.2015 г. 12:58
ИРОЧКА !!!!!! ПРИВЕТ ПУШИСТИК !!!!! НЕ ГРУСТИ !!!!!! КРАСИВО СПЕЛА !!!!


  

jukovai37, 30.08.2015 г. 17:08
Ах, какие они...v_romashkah)))Пасибушки, Анатоль!vozdushnyj_poceluj

  
irisha56, 30.08.2015 г. 16:37
Замечательно спела,Ириночка!!v_romashkah

  

jukovai37, 30.08.2015 г. 16:48
Спасибо моё преогромнейшее, Ирина!!!!d9

  
Goroshinka, 30.08.2015 г. 16:41
Ируська, юмористка, песня грустнаяvinovat, а переписка, оборжаться можно))))rzhunimagu Вообщем, получилась веселая грустиночка)))v_naushnikahbravo_biglove_online
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 17:05
Ага)))Смех сквозь слезы или слезы от смеха)))Хоть так, хоть так - с облегчением!)))sarkazmПасиба, дорогулька!d9

  
santal-u, 30.08.2015 г. 19:19
Ирин klassv_romashkah

buket_bigbuket_bigbuket_big
  

jukovai37, 30.08.2015 г. 19:21
Привет, Юрочка!love_online

  
Prima25, 30.08.2015 г. 22:00
Ирочка,прекрасное,проникновенное исполнениеvoobravo_big

  

jukovai37, 31.08.2015 г. 05:49
Спасибо, Иринушка!love_onlineulybaemsya_i_mashembuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.