На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессовестно счастливая» (Голицына Катерина)

230   84   2
   Кавер-версия от jukovai37
29.04.2015 0843
Вот незаметно и подкралось мое двухлетие на этом уютном сайте! Здесь я многому училась и надеюсь, что немного хоть, но научилась!)) А главное, я познакомилась с вами, мои дорогие друзья! Вы замечательные! В очередной раз я признаюсь вам в любви и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что вы согрели и украсили мою жизнь своим вниманием, дружбой и любовью! Искренне ваша…
*********
(… немного пафосно получилось, но зато от всей души!)
  Баллов:
105
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

santal-u, 29.04.2015 г. 22:42
Ирин, с двухгодичкой тебя !!!
buket_big buket_big buket_big buket_big buket_big
buket_serdechkibuket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki

Замечательно спела!!!!!! voobravo_big А всё потому, что многому научилась!!!!! dada
  

jukovai37, 30.04.2015 г. 04:50
wowСпасибо за все-все, мой дорогой кудесник!love_onlineВ обе щечки тебя!!!pocelujchikpocelujchik)))
  
p12et1025, 29.04.2015 г. 22:59
Ну, я это.... тоже...присоединяюся...

  

jukovai37, 30.04.2015 г. 04:53
Евгений, от чего же так скромно и нерешительно?)) Пожалуйста не стесняйтесь! Я очень рада Вам! И спасибо, очень приятно это!vstrecha
  
Olya_radost, 30.04.2015 г. 11:18
Вчера еще тебя слушала, Иринчик, только некогда было написать тебе поздравление. Вот добралась наконец-то)) Песенку подходящую выбрала для Праздника! И поешь с удовольствием! klass Приятно было в твоем исполнении ее услышать! love_online Верю, что и есть такая, счастливая, красивая и влюбленная! bravobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

jukovai37, 30.04.2015 г. 16:56
Привет, Радость!Приняла и поздравления и подарочек! Спасибушки, милый человечек!love_onlined9buket_bigА пою всегда с удовольствием, а иначе никак!dada)))
  
kovshoviks, 30.04.2015 г. 14:57
ИРОЧКА,ПРИВЕТ!!!! Я ,ЗНАЧИТ ,РАБОТУ РАБОТАЛА ВЧЕРА И ВЫ ТУТ ОТМЕЧАЛИ ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!!)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! А КАК Я РАДА ,ЧТО ТЕБЯ УЗНАЛА !!!!!!klass ПРЕЛЕСНАЯ ,ИСКРОМЕТНАЯ С ПРЕКРАСНЫМ ЧЮ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! А ПЕТЬ ТЫ УМЕЕШЬ,БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ В ТВОРЧЕСТВЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ))))) УРА!!!! ПЕСНЯ ПРОСТО УЛЕТНО ИСПОЛНЕНА!!!! С ВДОХНОВЕНИЕМ ,ПРАЗДНИЧНО !!!!УМОЧКА!!!!!love_online
  

jukovai37, 30.04.2015 г. 19:35
Привет, Светик! Ну да, было дело чуток порадовались)))martiniЭто ж приятность какая посреди недели праздничек закатить!))))bayanЕсли по чесночку, то этот волшебный день только завтра наступит))))tsss Но сама понимаешь....пятница, праздник....многовато для одного дня! Поэтому я и разъединить решила))) Вот такая я.... бессовестная!sarkazm))))Спасибо, дорогулечка, за теплоту!love_online
  
Oberon1966, 30.04.2015 г. 19:28
С праздничком тебя,дорогая!!

  

jukovai37, 30.04.2015 г. 19:30
Какая прелесть!v_romashkahСпасибо, Олежка!vozdushnyj_poceluj
  
Goroshinka, 30.04.2015 г. 20:47
Иришка!! Ну вот видишь, как наш сайт "действует" ,стала бессовестно -красивой и к тому же счастливой!!! )))smeh Вот эту песню люблю!! v_naushnikah И белочку успела полюбить за ее красивый голос!!love_onlineПоздравляю тебя с двумя годиками!martiniОТ ДУШИ! КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ОДНАЖДЫ СОБРАЛИСЬ!)))wowvstrecha
  

jukovai37, 30.04.2015 г. 20:54
Приветик,звезда!vstrecha))))) И не говори, сайт действует!))) Раньше телек смотрела да радио слушала, а сейчас....! Я их совсем никак, только в плане "оригинала" иногда!))))sarkazm И все свободное время сюда....сюда....!Ой...чо творится то!)))) Пасиба, дорогая, и я тебя люблю!love_onlined9
  

Goroshinka, 30.04.2015 г. 20:56
а че "звезда"???smeh))) от слова звезданут.......???smeh)))))
  

jukovai37, 30.04.2015 г. 21:05
Ну так уже скоро всю зарубежку перепоешь! Да еще и как!!!!!!victoryИ кто ж ты после этого? А? - Звездень!da_da
  

Goroshinka, 30.04.2015 г. 21:13
ааа, ты с ентого боку!!))))sarkazm лучше тогда "звезда")))))smeh
  

jukovai37, 30.04.2015 г. 21:18
Конечно))) А ты подумало про.....)))))ne_ochenдумай о хорошем и жить станет легче!))))d9
  

Goroshinka, 30.04.2015 г. 21:19
)))
  
milana18, 01.07.2017 г. 08:02
ИРИШКА!!!
  
 

jukovai37, 01.07.2017 г. 08:11
Спасибушки, Миланочка!d9

  
 

milana18, 01.07.2017 г. 08:14
d9ЧУДО какое!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.